Разложите на картах

Аноним 917
автор

Пожалуйста, девочки, погадайте! Пол года общаюсь с мужчиной. Есть флирт, встречи, секс. Но понять его вообше не могу. Загадка он для меня. А он мне нравится. Я себе уже весь мозг вынесла, как мне лучше с ним себя вести

Аноним 94

Он женат)
В этом вся разгадка

да уж...

за загадками надо наблюдать, от этих загадочных потом сюрпризов не обберешься)

Аноним 230

Блин, такая тема, и перед понедельником

Аноним 917
автор

Нет. Не женат. Есть бывшая и ребенок. Живет один. Была у него дома

мама
Екатеринбург

Просто ему нравится эта игра, когда вы от него тащитесь

Аноним 721

Аноним 917 ,
Лично моё мнение - полгода это достаточно большой срок, чтобы понять что женщина нравится. Если нравится значит о ней можно заботиться, а может и жить вместе. Если есть только секс, значит все эти встречи только для секса.

Аноним 917
автор

Zezka,
Ему нравится игра..... а мне нравится он.... но желания играть у меня нет, а послать его нет сил..... Хотелось бы как то изменить ситуацию, да не знаю как

Аноним 94

А вам что конкретно не нравится?
Что мешает просто наслаждаться человеком, который вам так нравится?

Аноним 917
автор

И да.... немаловажный фактор.... из за которого не могу его послать.... секс с ним мне нравится очень. До него я и секса то не хотела. А с ним прям надо!

Аноним 94

У таких, как правило, несколько женщин параллельно...
С кем секс классный))))

Екатеринбург

Аноним 917 автор темы: И да.... немаловажный фактор.... из за которого не могу его послать.... секс с ним мне нравится очень. До него я и секса то не хотела. А с ним прям надо!

а что вам кроме секса еще от него надо?

Аноним 917
автор

Аноним 94,
Не нравится , что нет развития отношений. Ни общих планов, ни отдыха совместного.
.. Да и времени мы мало вместе проводим, мне хочется больше.
И вот с одной стороны мне обидно и больно , что отношения какие то поверхностные. И хочется завершить эти отношения.
Но с другой стороны, мне никто никогда настолько не будоражил сознание. И ни одного мужика я так не хотела. И секс не приносил такого удовольствия. Из этих соображений жалко послать его лесом

Аноним 917
автор

Витамин,

Витамин: а что вам кроме секса еще от него надо?

Мне то получается он нужен весь целиком, а не только член. И каждый день, а не пару раз в неделю. Не только для секса, но и для романтики и для быта

Не скажу

Напишите имя ваше и его, к ночи сделаю, может что-то полезное выйдет

Аноним 917
автор

Анна Сергей

мама
Екатеринбург

Аноним 917 ,

Ну он ведь наверняка говорил прямым текстом о своем отношении к официальным отношениям...

Аноним 94

А он просто секс хочет?

Аноним 917
автор

alexstrasza: Ему достаточно игр и секса, увы.

Да, это я понимаю. Но я не понимаю, что мне делать дальше: наслаждаться сексом , какого у меня раньше не было ( и не известно будет ли) , при этом пребывать в каком-то нервно-подавленном состоянии от того, что не получаю от него большего. Либо набраться сил и обрубить все , чтоб приобрести спокойствие во всех смыслах ( со временем естественно)

Аноним 917
автор

[cit]Аноним 94: А он просто секс хочет?[/ci
Напрямую так не говорит.

Аноним 859

Как давно развёлся этот Сергей? Если прошло мало времени, он ещё как вырвавшейся телёнок носиться навёрстывать упущенное будет, если давно, то уже привык к свободе и наоборот сложно затащить обратно в ад загс. Как то так)

Аноним 917
автор

alexstrasza,
Как не залипать? Как не выносить себе мозг и ему заодно. Кстати да. Уже несколько раз выносила ему мозг выяснением отношений. И он не слился. И я не понимаю почему ? Особенное учитывая, что я у него скорее всего не одна

Аноним 917
автор

Аноним 859,
Года 3 живет один

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";