Разложите на картах

Екатеринбург

А почему прямым текстом у него не спросить, что он хочет от этих отношений? Только секс? Или какие то еще планы? Так то пол года уже достаточный срок, мужчина если имеет на женщину серьезные планы, открыто об этом заявляет и это сразу видно и понятно. И выходные вместе и отдых и поездки по магазинам и тд

Не скажу

у вас расклад получился довольно на мой взгляд интересный с учетом вашей истории, описать смогу позже, сейчас мне машают

Аноним 917
автор
Аноним 257:

секса вам мало. хотите замуж?

И секса хочу больше( причем именно с ним) и замуж хочу

Аноним 140
Аноним 917 автор темы:
Но я не понимаю, что мне делать дальше: наслаждаться сексом , какого у меня раньше не было ( и не известно будет ли) , при этом пребывать в каком-то нервно-подавленном состоянии от того, что не получаю от него большего.

Оставьте этого и заведите ещё парочку. Чтобы не циклиться на одном

Аноним 917
автор
alexstrasza:
Не уходит, потому что качественно трах@етесь

Допустим. Тоже были такие мысли. Почему тогда не хочет чаще встречаться для секса. Мне кажется 1-2 раза в неделю маловато, если секс ему кажется качественным

Аноним 917
автор
Аноним 140:
и заведите ещё парочку

Всю жизнь была моногамной. Т.е параллельно с двумя не спала. Поэтому сложно мне реализовать этот совет

Аноним 845

Понимаю вас. У меня так же - секс офигительный, ни с одним мужиком такого не было - кайфуем оба. Встречаемся год. Только секс 2 -3 раза в неделю, без совместных поездок, без кино и пр. Уходила раз 5 - возвращал. Сейчас снова на грани- иногда кажется, что на душе было бы лучше, если бы не было его - меньше бы думала. Морально все это опустошает. Не могу знакомиться с другими мужчинами - а хочется совместного времяпрепровождения, возможно, семью в будущем. Почти всегда везде одна - одиночество и есть и вроде его и нет.

Аноним 845
Аноним 917 автор темы:
сю жизнь была моногамной. Т.е параллельно с двумя не спала

И да, я попробовала с другим. Не могу, думаю о том, с кем офигенный секс.

Аноним 140
Аноним 917 автор темы:
Всю жизнь была моногамной

Эмм... вы сейчас не в отношениях. У вас нет человека, по отношению к которому у вас имеются какие-либо обязательства

Аноним 917 автор темы:
Поэтому сложно мне реализовать этот совет

Ну а ему не сложно. Кроме вас у него пара-тройка постоянных и регулярно случайные связи случаются) Замуж он вас не возьмёт 100% Поэтому вместо того, чтобы мучаться из-за каких-то глупых ограничений в вашей голове, либо отказываться от хорошего секса, просто позвольте себе наслаждаться жизнью, сексом и другими мужчинами)

Аноним 845

Аноним 917 , В вотсапе тоже общение у вас? Звонки, видеозвонки есть?

Аноним 845
Аноним 140:
просто позвольте себе наслаждаться жизнью, сексом и мужчинами

А время идёт. Автор, возможно, упускает возможность создать семью с другим мужчиной

аноним13

Вас держать только для секса. Проводить с вами больше времени ему в тягость и неинтересно. Скорее всего вы как женщина ему не интересны. А трахаться охота иногда. Что делать? Менять к нему свое отношение в голове. И оглянуться вокруг .

Аноним 917
автор
Аноним 845,

Да, прям как про меня пишите. Морально опустошает. Одиночество давит. Другие мужчины не нужны... Нам с Вами надо подружиться )))

Аноним 917
автор
Аноним 845,

Переписка по вотсапу. Без звонков. Доброе утро всегда.... флирт.... треп ни о чем

Аноним 917
автор
Кисулечка:
е из СКБ Контура он ?

Нет

Аноним 845

Аноним 917 , У меня спустя год начали открываться глаза, гашу в себе чувства к нему, стала более дерзкой. Он к слову, как и ваш - не говорит, что ему нужен только секс, наоборот - не только секс. Так же он живет один уже 4 год. Видимо да, привык к свободе, но в то же время и упускать не хочет ту, с кем удобное общение на протяжении года. Время - наш главный враг, увы(

Аноним 845

Аноним 917 , А в праздники вы тоже были одни? Новый год, 14, 23 февраля, 8 марта? Я была одна, он к родителям уезжал. Вот такое одиночество. Приехал - крутой секс и все по новой.

Екатеринбург

Аноним 917 , А ему стало быть не надо?

Аноним 917
автор

Приходил 1го поздно вечером. Цветы, секс. 14, 23 - одна. 8 марта виделись. Выносила ему мозг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";