Разложите на картах

Аноним 108

Аноним 195,
Просто правда интересно, может ли быть абсолютно противоположный расклад. Напишите потом, как в итоге вышло у неё, я думаю, всем этот вопрос интересен.

Аноним 108

Y@nochk@,
Тоже интересен этот момент)

Аноним 140

Y@nochk@,
Мне тоже интересно)
Тоже хотела в мае еще раз.

Аноним 195

Y@nochk@: Оль, а как может быть повторный расклад другим? Получается в первом раскладе руны сказали неправду? Раз допустим он не сбылся, и второй уже другой? Я просто тоже в мае повторный планирую))))

Яна, даю пояснения.
Руны всегда говорят правду.
Расклад на отношения - это состояние ваших отношений на настоящий момент.
То, что происходит СЕЙЧАС, понимаете?

Завтра девочка-повторник, которой я сделала расклад через месяц, отпишется в теме.
В ее случае за месяц отношение мужчины к ней изменились настолько, что в раскладе это четко видно.)

Аноним 108

Аноним 195,
В негативную сторону поменялось?))

мама
Екатеринбург

Аноним 195,
Но ведь они говорят не только что сейчас происходит, но и говорят что в будущем будет. Например, как в моем раскладе- что будут у нас с МЧ взаимные чувства в итоге)) Ну я Вас поняла, интересно действительно что будет у девочки в раскладе))

Аноним 195

Аноним 108: В негативную сторону поменялось?))

Это она завтра расскажет сама

Аноним 195

Y@nochk@,
Яна, расклад "Сожители" показывает ближайшее будущее, расклад "Кризисные отношения" - есть ли это будущее вообще.

Аноним 195

Девочки, завтра день только для повторных обращений, список буду составлять утром

Плюс возьму тех троих человек, кого не успела принять из сегодняшнего списка и молодого человека как необычного клиента

Фрося Бурлакова

Аноним 195: Завтра девочка-повторник, которой я сделала расклад через месяц, отпишется в теме.
В ее случае за месяц отношение мужчины к ней изменились настолько, что в раскладе это четко видно.

девочка-повторник - это я
расклад абсолютно противоположный тому первому раскладу, сделанному месяц назад. И опять точное попадание в цель!) а противоположный он, т.к. изменилось отношение мужчины ко мне в лучшую сторону, и руны это четко сказали. Мое отношение к нему тоже изменилось, и руны опять все сказали) Вообще наши отношения кардинально поменялись, поэтому расклад иной. Но! результирующая та же)) поэтому итого видимо у нас один))
а Олечка - вообще космос)) и мой личный психолог

Аноним 108

Фрося Бурлакова,
Спасибо за уточнение) а первый расклад у вас был прямо плохой? Ничего хорошего руны не обещали?

Фрося Бурлакова

Аноним 108: Спасибо за уточнение) а первый расклад у вас был прямо плохой? Ничего хорошего руны не обещали?

ну почему плохой)) но там четко прослеживалось, что эти отношения только для наслаждения.. и что там я - инициатор, и мне эти отношения нужны больше, чем ему. Сейчас все кардинально наоборот. Но наслаждение опять присутствует)) видимо без него никуда))

Аноним 195

Девочки, судя по количеству повторных обращений, пятницу, субботу и воскресенье я занимаюсь ТОЛЬКО повторными обращениями

Из первичных на сегодня 4 человека из вчерашнего списка + молодой человек.

  1. Ольга (ситуативный) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  2. Ольга (расклад на работу) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  3. Ирина-Андрей (Кризисные) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  4. Ирина-Евгений (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
    5.Дмитрий-Юлия (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!

Список повторников на пятницу, субботу и воскресенье:

  1. Юлия (расклад на работу) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  2. Мария-Александр (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена.
  3. Ирина-Игорь (Сожители, запрос Ольги) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  4. Константин (ситуативный расклад, запрос Ирины) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  5. Лариса-Артем (Кризисные) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  6. Аида (ситуативный) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  7. Марина-Сергей (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  8. Анна-Сергей (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  9. Вера (ситуативный) - расклад сделан, обратная связь получена. благодарю!
  10. Ольга-Али (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  11. Виктория-Анатолий (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  12. Ольга-Михаил (Кризисные) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  13. Татьяна-Вадим (Сожители) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  14. Светлана-Денис (Кризисные) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
  15. Мария (ситуативный) - расклад сделан, обратная связь получена, благодарю!
Аноним 195

Фрося Бурлакова,
Аня, спасибо огромное за обратную связь, ОЧЕНЬ ждала твой пост!

Фрося Бурлакова

Аноним 195,
спасибо, что ты есть теперь в моей жизни

Аноним 588

Аноним 195,
Ольга, здравствуйте. Если можно, добавьте мой расклад) повторный. Я вам вчера на почту написала. Евгения -Николай. Спасибо.

Аноним 344

Ольга, добрый день! Тоже отправила повторное обращение. Ситуация кардинально поменялась, очень жду расклад В и А (сожители)

Аноним 195

Фрося Бурлакова,

мама
Екатеринбург

Аноним 195,
Оля, это опять я со своими вопросами если мы с Вами делали оба расклада, и Сожители и Проблемные, то какой информативнее будет сделать повторным?

Аноним 799

Девочки, мне морально нужен расклад. На какую почту писать, не могу понять. Подскажите пожалуйста!

Аноним 195

Аноним 799,
Почта у меня одна - olala2020@inbox.ru

Аноним 195

Y@nochk@,
Яна, в Вашем случае - наверное, "Сожителей", в нем четко видны позиции с обеих сторон.
И отношения у Вас - относительно новые)

Аноним 950

undefinedАноним 195,
Ольга,добрый день!
Я писала тут 11 апреля, повторно вчера напоминала о себе в почту Вам, мне очень-очень надо!

Аноним 632

Аноним 195,

Аноним 950: Ольга,добрый день!
Я писала тут 11 апреля, повторно вчера напоминала о себе в почту Вам, мне очень-очень надо!

Ольга, я писала 12 апреля в почту, расклад на работу у меня (Алена), тоже если можно напомню о себе

Аноним 195

Аноним 950,
Светлана, я Вам ответила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";