Разложите на картах

Анонимка265

Аноним 118,
Я жду с 30.04. На почту написала, тишина. ......

Аноним 232

После того, как на Олю тут настучали, она отсюда ушла. Как сказала Оля «спрашивайте господ жалобщиков, пусть они вам теперь полезные советы дают».

Екатеринбург

напишите мне в личку свои номера телефонов, попрошу ее добавить вас в группу вацап

Екатеринбург

да тот же

мама
Екатеринбург

Аноним 371 ,
Добрый день. Можно Вас попросить разложить на картах про мои отношения с мужем? Меня зовут Елена его Антон.

Не скажу

Ленуся27,
Здравствуйте.
Никаких потрясений в ваших отношениях не увидела. Могу сказать, что муж у вас человек тяжелый, с тяжелым, если не мрачным восприятием жизни, довольно статичный и упертый , возможно склонный к депрессиям, или в данное время такое возможно, думаю его очень волнует денежный вопрос, возможно много работает, при всем чувства к вам довольно нежные, никаких камней за пазухой и любовниц не держит. Вы вероятно натура нежная и ранимая, нуждающаяся в заботе, где-то наивная, при этом можете быть капризной и проявлять инфантилизм, но в целом человек легкий, способны радоваться простым вещам. Чувства к мужу давние и крепкие, семья много значит для вас, вы готовы поддерживать своего мужа, быть замечательной хранительницей вашего брака. Но возможно часто думаете о том, что при всем при этом одиноки и как будто загнанны в темницу, хотя эти же карты могут указывать на мысли о работе, чаще это бюджетная сфера, госорганы. В скрытом у вас есть карта, которая чаще всего указывает на муки выбора и иногда даже на развод либо на наличие отношений на стороне.
Если искать проблему в ваших отношениях, то тут можно предположить некоторую вашу зацикленность на чем то, а у мужа есть какая-то проблема либо он демонстрирует вам это, как проблему.
Если бы вы не были женаты, я бы сказала что проблема в этом и вам следует заключить брак)))
Про ближайшие перспективы я бы сказала, если по простому, то ожидает путешествие, перелет, веселое времяпрепровождения, гулянки. Если по сложному, то кто-то из вас очень хочет на свободу, которая приведет его к разгулам на широкую ногу, новым связям, общению. Было бы понятнее, если знать ваши проблемы.
Есть еще карта-совет, у которой тоже множество значений, от сухого документального (заключение договоров, браков, сделок любого значения, покупок и проч) до откровенного диалога, раскрытия секретов, думайте сами что вам подходит учитывая ваши обстоятельства.
Извините, если ошиблась.

мама
Екатеринбург

Аноним 371 ,
Спасибо большое вам. Вы много что сказали прям про нас. У нас сейчас очень сложный период в жизни. Распадается семья, муж хочет уйти но не уходит пока просто живём по разным местам. У него действительно сейчас дипрессия, работает очень много а доходов нет особых. Ничего не радует, я стараюсь всячески сохранить семью, я ею очень дорожу. Я конечно подозреваю что появилась женщина...

Аноним 375

Аноним 371 ,
Добрый день!
А можете нас посмотреть? Татьяна и Максим

Priestess

Аноним 371: Аноним 371

Здравствуйте!
а возможно ли попросить сделать расклад по поводу дальнейших перспектив по работе мужа, стоит ли уходить от коллеги, или оставить все как есть? супруга зовут Евгений

Аноним 917
автор

Аноним 371 ,
Начинала эту тему когда то.... можно мне повторить расклад, пожалуйста.

Не скажу

Аноним 375,
Priestess,
Аноним 917,
Извините, нет времени пока

Аноним 232

Аноним 371,
Если найдётся время, то посмотрите Людмила и Андрей. Сразу обозначу, чтобы видна была проблема - сейчас вместе не живём.

Аноним 541

Аноним 371 ,
Здравствуйте. Если будет возможность, посмотрите пожалуйста, что ждать от отношений ( Михаил и Наталья)

Жду у моря погоды

Добрый день. Посмотрите пожалуйста по картам Алексей и Лариса. Конфликты в семье из-за потери бизнеса и финансов ☹️

Не скажу

Priestess,
У вас всадник, однозначно нужно двигаться, так же результат могут принести переговоры

Не скажу

Аноним 917,
На того же человека? Как предыдущие расклады у вас отыгрались?

Не скажу

натулет,
Извините, я не хотела бы открываться Хоть я особа не популярная, но все равно не хочу

Не скажу

натулет,
напишите свой номер, я вас добавлю, потом удалите

Не скажу

натулет,
добавила

Куртизанка

Аноним 371 ,
Посмотрите пожалуйста Анна и Игорь ,или Анна и Алексей? Я запуталась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";