Разложите на картах

Аноним 424

Аноним 371,
Посмотрите пожалуйста Сергей и Мария

Всебудетхорошо

Аноним 371,
Посмотрите, пожалуйста- Станислава и Василий.

Не скажу

Аноним 232: Это не может быть чувство ко мне? И он его скрывает, всячески не показывает и не рассказывает никому

Чувства к кверенту просматриваются на другой позиции, но возможно и такое

АнОним

Можно и мне расклад, пожалуйста, на ближайший год Евгения и Адем

Аноним 508

Разложите,пожалуйста,на ближайший год Кирилл и Юлия.Финансовые проблемы,у мужа бизнес идет не так,как хотелось бы - все отрицательно накладывается на обстановку в семье,даже при наличии троих детей часто проскальзывает мысль - а за что мне это все?) мне уже даже жить не хочется,не то что поддерживать нормальную атмосферу в семье...Он выйдет из этой дурацкой финансовой ситуации и как скоро? что я могу сделать?

Аноним 232

Аноним 371 ,
Чувства к кверенту просматриваются на другой позиции, но возможно и такое

Просто оно находится в скрытом, получается человек скрывает эти чувства от всех. И мне думается, что это могут чувства и переживания о ком угодно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброго времени суток. Хотелось бы получить расклад на личную жизнь на имя Дания :)

Аноним 476

Добрый день! Можно разложить мне ближайшие отношения на год Сергей и Наталья. Что нужно сделать мне, чтобы улучшились наши отношения и стали ещё лучше и крепче. Заранее спасибо.

анонимно

Аноним 371,
Добрый день! Можно и мне расклад на ближайшие пол года-год: Сюзанна и Сергей, желательно о работе Спасибо!

Рита

Аноним 371,
Здравствуйте! Разложите пожалуйста и мне,отношения сложные и запутанные... Юлия и Валерий.Могу в почту вам написать. Заранее, спасибо!)))

СначалаЯ

Подскажите запросы нужно на почту (vb_olga@mail.ru) кидать или в теме вопрошать?

Аноним 375

Аноним 572 ,
она не отвечает от тех кто с юматери(( какая то кура нажаловалась и междусобой прикрыли.

СначалаЯ

Аноним 375 ,
печально((

мама
Москва

Девочки,кто ждет ответ от Ольги- я тоже ждала,не дождалась здесь(
Написала Ольге на почту ( в начале 4 страницы этой темы),она мне ответила в этот же день,сделала расклад.Могу сказать,что при том минимуме информации,которая исходила от меня,100% попадание,очень точное описание ситуации и перспективы.Очень благодарна Ольге за участие,она реально очень чуткий и отзывчивый человек.Могу точно сказать,что буду к ней обращаться,да и не раз.

Аноним 375

сусликХ ,
Вам повезло, не всем она на почту отвечает

мама
Екатеринбург

Добрый день. попрошу сделать общий расклад на ближайшие пол года для меня ,буду очень рада))

Анонимним

Девочки!я в полном восторге,почитала эту тему,написала Ольге на почту. И она мне сделала расклад. Всё как есть!!!Про прошлое прям вот всё всё в точку. Я прояснила для себя ситуацию,я очень довольна и очень ей благодарна!!!Спасибо за наводку

Аноним 917
автор

Аноним 371 ,
Здравствуйте! А можно снова к Вам обратиться? Не могу я никак успокоиться(( отношения измучили меня, но и поставить точку не могу / не хочу.

мама
Екатеринбург

Девочки, а Оля ещё делает расклады? Она делала мне несколько раскладов, последний раз переписка была в ватс апе, удалилась она у меня к сожалению. Не подскажете куда ей писать?

мама
Екатеринбург

Подниму тему))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";