Зачем неженатому мужчине замужняя любовница?

Аноним 99
автор

Вот и весь вопрос. Скажу сразу, замужняя любовница - это не я. Скорее меня интересует он, а место вот занято. Меня он тоже интересует только как любовник. Зачем она ему? Может любит её, как вариант. Или потому что замуж не захочет? Интересует из опыта.

Аноним 99 автор темы: ует только как любовник. Зачем она ему?

может денег даёт, красивая или время своё жалко тратить на постоянку с ней.

мама
Екатеринбург

человек же не набор функций, чтобы на ваш вопрос был готовый ответ.
Может любит, может еще чего

мама
Екатеринбург

Причин может быть множество

Аноним 220

По моей логике, чтобы оправдывать наличием мужа свободные отношения))) т.е. Она не одна у него планируется, наверно. Параллельно еще кто-то

Аноним 300

У друга женатая любовница. Спрашивала «почему?», говорит «удобно», замуж не захочет, жить не переедет, мозг не выносит. А так человек хороший, умница, красавица, ну и чувства какие то у них есть.
Как-то так.

Oh my gosh

Незамужние зачастую это вынос мозга. Замужней некогда. Да и изголодались многие замужние женщины, столько нерастраченной нежности:)))

будущая мама
Екатеринбург

А зачем незамужней тётке женатый мужик? Ну за тем же вот))

Льдинка

Аноним 99 автор темы: Зачем она ему?

Думаю, для временного секса. Неженатый мужчина всегда будет стремиться к общению с незамужней женщиной. А с той, кто замужем, - для здоровья.

Аноним 99
автор

Потолковый Лампонюх: А зачем незамужней тётке женатый мужик?

ну, тут проще, надеется развести его и женить на себе, мужик вряд ли захочет разводить женщину с мужем, не, ну всякое бывает, я не спорю, но гораздо реже у него такие мысли

просто посетитель
Екатеринбург

Временный вариант. Мч заводил замужних, неспециально, просто так получалось. Сейчас знакомый замужнюю имеет, ей секса в браке не хватает, ему тоже перекантоваться. Все довольны

просто посетитель
Екатеринбург

вариантов миллион - может он думает что любит , а на самом деле спасается с ней от серьезных отношений, а может и наоборот -вам вот зачем этот весь психоанализ? с вами то у него все может быть не так
Вы же знаете что хотите вы - чем больше вы анализируете то да потому - тем меньше у вас остается сил на достижение своей цели

Аноним 99
автор

Капучино: чем больше вы анализируете то да потому - тем меньше у вас остается сил на достижение своей цели

ой, вы правы, сейчас запишу, буду прям по утрам повторять, мне полезно))
я понимаю, что это только наши прикидки, просто хочу понять мои прикидки совпадают с мнением общества или нет

Аноним 99
автор

Капучино: с вами то у него все может быть не так

ну и со мной у него, вероятно, уже ничего не будет

666

Аноним 99 автор темы: Интересует из опыта

На вас жениться не надо. И тра..и секс у вас здоровским, вы открываете стоит по полной

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 99 автор темы: мужик вряд ли захочет разводить женщину с мужем

Не факт)) я разные истории слышала

Аноним 99 автор темы: надеется развести его и женить на себе, а это уж стопудово стереотип))

Аноним 432

Аноним 99 автор темы: Зачем она ему?

Аноним 300: «удобно», замуж не захочет, жить не переедет, мозг не выносит. А так человек хороший, умница, красавица,

а еще не надо заморачиваться по поводу своего свободного времени. Мозг никто не выносит по поводу женитьбы, по поводу отпуска нет разногласий. В случае залета нет проблем.
Полная свобода в сочетании с наличием постоянного партнера.

Аноним 99
автор

упс: Полная свобода в сочетании с наличием постоянного партнера

а если захотел поахаться, а у неё муж на это время?
или это фигня, по сравнению с очевидными плюсами?

Аноним 432

Аноним 99 автор темы: а если захотел поахаться, а у неё муж на это время?

а это единственная женщина в городе?
И при этом нет ни ревности ни ответственности

Аноним 99
автор

упс: а это единственная женщина в городе?

не, там нет половой распущенности

Аноним 432

Аноним 99 автор темы: не, там нет половой распущенности

да какая разница.
Вот хочет он свободных отношений при которых женщина не будет на его свободу покушаться.
Жизнь налажена и все хорошо.
Да и теток лишних данные отношения отстранят от его тела.

Аноним 286

Вариант - любит - не предлагать ? %)
Нынешний муж меня увел от бывшего.

Аноним 488

Замужние любовницы всегда в цене))

Аноним 99
автор

Антоним: Вариант - любит - не предлагать ?

так я вроде с этого начала

Аноним 99 автор темы: Может любит её, как вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";