Зачем неженатому мужчине замужняя любовница?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 318: откуда бельишко каждый месяц?...

ну это да)))
мамо подарила?

Льдинка

Аноним 632: Это заблуждение. )


Это мой опыт...

Васька ершистый

Платошина_мама,
Любовь мотивация.

Сочи

Грусть-печаль,
Про вас мы уже все поняли

Васька ершистый

Аноним 99 ,
Как по мне или любовь у него и потому надеется что разведется, страсть -что воплотится. Возможно всё вместе, тут в душу не залезешь. Ну и конечно вариант удобства, мне такой не по душе, но вполне возможен

Васька ершистый

Платошина_мама: Про вас мы уже все поняли

Не думал, что моя душа настолько открыта )ну да ладно

просто посетитель
Москва

Аноним 220,
По моей логике, чтобы оправдывать наличием мужа свободные отношения))) т.е. Она не одна у него планируется, наверно. Параллельно еще кто-то

Классик:
+1 Правильно пишите. Я как мужчина подтверждаю. Но лишь добавлю, что основная цель у мужчины не в том, чтобы их было много, а в том, чтобы ни одна из них не могла заарканить его в брак. В массе, если такая женщина даже беременеет, то будет скрывать, что ему и надо. Таким образом мужчина-ловелас убивает сразу 2-х зайцев: а) нет предьяв к его свободе б) в десятки раз меньше расходы, нежели знакомиться с одинокой хищницей. Конечно еще дешевле, а практически бесплатен секс будет с РСП ( разведенка с прицепом ), но тут уже есть вариант, что она втихаря может проколоть презерватив и абсолютно не нужна такая "семейка" уже будет для него.

Аноним 318

Потолковый Лампонюх: мамо подарила?

мама в другом городе жила.далеко.и живет.мы виделись раз в полгода..
вообщем всего не рассказать)))
нельзя было и все

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 318: мама в другом городе жила.далеко.и живет

дак денег дала ж

папа
Екатеринбург

А мужик был женат?.Если да то ему нафиг не нужно туда снова, тогда замужняя в самый раз.

Аноним 99
автор

Ольгер,
Могу подробности. Мужику 40. Женат не был, детей нет. Отношения, которые можно назвать отношениями были один раз за всю жизнь. Потом она захотела замуж, он не взял. Расстались. После этого уже года 4 в свободном полете. Типа, ищет любовь всей жизни, естественно ни одна не соответствует. Отношения длятся месяц - два и все. Снова поиски. Ленивый и безынициативный. Ждет от женщины действий. Полагаю, чтобы потом сказать, ну, ты же сама хотела. Я не отказался. Ухаживать - это не про него. На второй - третьей встрече не дала - до свиданья.

Екатеринбург

Аноним 99 автор темы: Отношения длятся месяц - два и все. Снова поиски. Ленивый и безынициативный. Ждет от женщины действий. Полагаю, чтобы потом сказать, ну, ты же сама хотела. Я не отказался. Ухаживать - это не про него. На второй - третьей встрече не дала - до свиданья.

Ну покуда есть бабы которыми можно попользоваться и выкинуть, чё б ему и не рыться как свинье в апельсинах? Да и жениться такому ни к чему, какая с таким аморальным мудаком семья?

Екатеринбург

Грусть-печаль: любовь

Не употребляйте вообще это слово своим "ротом"

Аноним 318

Потолковый Лампонюх: дак денег дала ж

сразу на 8 комплектов недешевого белья)))
и надо было ехать к ней.чтоб дала.раньше не было все так просто с переводами-онлайнами...

Васька ершистый

А-more????: Не употребляйте вообще это слово своим "ротом"

Почему это? Без Вашего позволения найду какие слова употреблять

бабушка
Екатеринбург

Ольгер: А мужик был женат?.Если да то ему нафиг не нужно туда снова

Мне всегда было интересно, что такого с мужчинами в браке делают, что им прям не надо больше))) Женщины побывавшие замужем мне кажется лукавят, что больше не хотят, а вот мужской пол ведь серьезно так считатает)

Льдинка

BloND_InKa: Женщины побывавшие замужем мне кажется лукавят, что больше не хотят, а вот мужской пол ведь серьезно так считатает)

Не обобщайте :) люди разные.
Замуж и жениться более чем один раз многие не хотят, женщины в том числе.. и правильно делают

Льдинка

Аноним 632: Можно считать, что это горький опыт. ((

Можете считать что угодно
Мой опыт - прекрасный и сладкий

Аноним 368

BoBaH,
приятно, что отслеживаете мои увлечения, непонятно для чего)))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 99 автор темы: Могу подробности. Мужику 40. Женат не был, детей нет. Отношения, которые можно назвать отношениями были один раз за всю жизнь. Потом она захотела замуж, он не взял. Расстались. После этого уже года 4 в свободном полете. Типа, ищет любовь всей жизни, естественно ни одна не соответствует. Отношения длятся месяц - два и все. Снова поиски. Ленивый и безынициативный. Ждет от женщины действий. Полагаю, чтобы потом сказать, ну, ты же сама хотела. Я не отказался. Ухаживать - это не про него. На второй - третьей встрече не дала - до свиданья.

Вот автор вы его так описали не привлекательно))) Вам то он тогда такой зачем?)))

Аноним 99
автор

BloND_InKa,
Ага. Сама себя об этом спрашиваю. Физически к нему тянет. Фактурный очень. В моем вкусе чисто внешне. Поэтому и говорю, что меня только секс с ним и интересует. А у него вот секс с другой))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 99 автор темы: Поэтому и говорю, что меня только секс с ним и интересует

Ну если он в отказ пошел, то либо там реально чувства, либо вы не в его вкусе. И так и так не ваше)

Аноним 99
автор

BloND_InKa,
Да не, это я в отказ пошла. А он не стал настаивать. Нашел такую, которая не пошла. А я, как у нас женщин водится, передумала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";