Спецпроект Антиклещ

Британец спустя три месяца после свидания написал девушке список, что она должна в себе улучшить.

Не могу ржать одна

Кимберли Лэтэм-Хоксфорд, жительница городка Моркам в Великобритании, познакомилась в «Тиндере» с молодым человеком по имени Люк. Они общались онлайн около недели, а затем встретились вживую.
Как рассказала Кимберли, свидание не оправдало ее ожиданий. Новый знакомый вел себя довольно бесцеремонно — к примеру, в разгар беседы спросил напрямик, не планирует ли Кимберли делать пластическую операцию (вероятно, липосакцию, как предположила девушка).
Когда пришло время платить по счету, Люк и вовсе повел себя неадекватно. Он в штыки воспринял предложение Кимберли самой заплатить за свой салат и колу и даже показал ей смартфон с открытым приложением банка, чтобы она могла убедиться, что у него на счете есть деньги.
Вернувшись со свидания с Люком, Кимберли решила не продолжать знакомство с этим странным парнем. Она больше не писала Люку, а он не писал ей. И это могло бы стать типичной историей о неловких свиданиях, которыми так любят делиться на просторах Интернета, если бы не одно "но".
Через три месяца Люк объявился вновь. По всей видимости, он всесторонне обдумал свидание и решил поделиться выводами с Кимберли. Оказалось, что свидание прошло не очень удачно, но виновницей тому была девушка. Люк выдвинул ряд претензий, а вслед за ними и конструктивные (как ему казалось) предложения. Их Кимберли процитировала у себя в «Фейсбуке».
Люк начал с того, что извинился перед Кимберли, если его слова могут ее задеть, а затем приступил прямо к делу: «Наше свидание прошло неидеально. И вот что ты могла бы сделать, чтобы оно было лучше.

— Если ты сбросишь вес (6,35 кг), то будешь выглядеть невероятно.

— Ты очень бледная. Да, ты говорила, что не любишь солнце, но ведь ты можешь использовать автозагар!

— У тебя довольно большая грудь, поэтому тебе нужно носить декольте поглубже.
— Ты должна носить более обтягивающую одежду, да и вообще больше следить за собственным стилем.

— Твои волосы слишком темные, тебе нужно перестать красить их в этот оттенок. Не помешало бы отпустить или нарастить их, потому что длинные волосы — это сексуально.

— Ты слишком ярко красишься.

— Тебе нужно накачать губы. Я помню, ты говорила, что тебе не нравятся накачанные губы, тем не менее ты должна это сделать, чтобы они выглядели соблазнительными.

— Будь увереннее в себе! Это сексуально.

— То, что ты не поцеловала меня на прощание, выглядело ханжески! Я вообще-то рассчитывал на поцелуй. Ты должна была подумать о моих чувствах!

— Ты правильно сделала, что заказала в кафе легкий салат, но вот кола для тебя слишком калорийна!

— Тебе нужно было свести рассказ о себе к минимуму. Мне было вообще неинтересно слушать о твоей жизни.

— Тебе нужно развивать чувство юмора. Ты совершенно не смеялась над моими шутками.

— Мне очень не понравилось, когда ты сказала, что заплатишь за себя сама. Это выглядело так, будто ты сомневаешься, что у меня есть деньги.

— Ты ни разу за вечер не сделала мне комплимент!

Вот полный список требований, выдвинутый Люком. Он завершил письмо на мажорной ноте, милостиво сообщив, что дает Кимберли еще один шанс. И если за месяц она исправит в себе все указанные им недочеты, то, так и быть, он пригласит ее еще на одно свидание. И вишенка на торте: под конец Люк еще и неправильно написал имя девушки.

[url=https://www.facebook.com/lexxytet/posts/2353791581338952]отсюда[/url]
[url=https://www.facebook.com/kiimmmeeee/posts/10218933116941503]и отсюда[/url]
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
Лампа
Екатеринбург
мама
Дураки везде есть
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Я даже верю, что такие больные люди есть у нас в России
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Лампа:
Дураки везде есть
NikLiDa:
Я даже верю, что такие больные люди есть у нас в России
Так оно, но это ж прямо квинтэссенция!!
по_ганка
Екатеринбург
мама
Gytha Ogg ,
Тут была аж не одна тема про странного товарища, который любит электрички. У того огромный список, как с ним нужно общаться.
Кaк лекарь — время превосходно. Как косметолог — просто дрянь…
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Gytha Ogg автор темы:
Люк начал с того, что извинился перед Кимберли, если его слова могут ее задеть
Ну хотя бы))) всесторонне опять же обдумал))) не ленился человек, подумал и написал. Да его благодарить надо! :gy:
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Она написала встречное письмо на 50 пунктов?
Говорящая с котами:
Она написала встречное письмо на 50 пунктов?
Нет, выложила фотку на ФБ и прославилась. 28.000 перепостов, 18.000 реакций и 13.000 комментов))
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Gytha Ogg ,

:gy: тоже выход
Forex
Екатеринбург
мама
NikLiDa:
такие больные люди есть у нас

на сайте. Папа школьника - один в один :ugu: .
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Forex:
Папа школьника - один в один
Не, он бы порадовался, что несодержанка платит за себя сама)
Zelter
Екатеринбург
мама
Таких станет только больше. Это же те самые онижедети, которые подросли.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
NatalyRAF
Екатеринбург
мама
по_ганка:
Тут была аж не одна тема про странного товарища, который любит электрички. У того огромный список, как с ним нужно общаться.

Тоже сразу его вспомнила :gy:
Zelter:
Таких станет только больше. Это же те самые онижедети, которые подросли.
Мне кажется, это наоборот атавизм - ходить со списком требований к женщинам и рассказывать, что и как в себе улушчить, когда тебя и не спрашивали, и не вспоминали 3 месяца
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Если я по итогам своих свиданий буду писать списки такие мужикам, я умру от голода, ибо времени есть у меня не останется :gy: а мне есть что написать, поверьте )))
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Zelter
Екатеринбург
мама
Gytha Ogg автор темы:
Мне кажется, это наоборот атавизм -
Мне кажется это проявление позиции "я пуп земли мне все должны", а пупков у нас все больше)
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Forex
Екатеринбург
мама
carte:
Не, он бы порадовался, что несодержанка платит за себя сама)

Сомневаюсь. Озвучил бы список претензий (тот же, ага) с выводом о несоответствии и да - платить надо боольше. Потому как - см. список претензий. Он (папа школьника) этому англичанину подошел бы, кстати.
Дама Бубён:
а мне есть что написать, поверьте ))
Жги!

Мне вот даже придраться не к чему, просто мимо и все.
budlya
Екатеринбург
мама
Gytha Ogg ,

Ну вот, а вы все над Дениской ржали. А он на фоне, очень даже... :acute:
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Gytha Ogg ,

Я бы жгла, если бы был смысл.
Я как ты, мимо и все. Поэтому я и не замужем :gy:
Хотя моя подруга говорит, что я не даю шансов, и это в корне неверно. Не качаю я мышцу специальную, свиданческо-отношенческую.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Forex:
:lol:
Дама Бубён:
Не качаю я мышцу специальную, свиданческо-отношенческую.
Раз ходишь, значит, качаешь!
Но зачем себя насиловать. если скучно?
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Gytha Ogg ,

Мне в в последнее время всегда скучно.
И мне страшно от этого))
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Forex:
NatalyRAF:

Тоже сразу его вспомнила
:ugu: :gy:
мама
Я была б рада такому списку. Это ж колоссальная бесплатная обратная связь
:good:
Поблагодарила и послала б его лесом
Дончик.:
Это ж колоссальная бесплатная обратная связь
Обратной связи без запроса не бывает
То, что без запроса, называется хамство и тупость
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).