Британец спустя три месяца после свидания написал девушке список, что она должна в себе улучшить.

404
автор
Plymouth

Не могу ржать одна

Кимберли Лэтэм-Хоксфорд, жительница городка Моркам в Великобритании, познакомилась в «Тиндере» с молодым человеком по имени Люк. Они общались онлайн около недели, а затем встретились вживую. Как рассказала Кимберли, свидание не оправдало ее ожиданий. Новый знакомый вел себя довольно бесцеремонно — к примеру, в разгар беседы спросил напрямик, не планирует ли Кимберли делать пластическую операцию (вероятно, липосакцию, как предположила девушка). Когда пришло время платить по счету, Люк и вовсе повел себя неадекватно. Он в штыки воспринял предложение Кимберли самой заплатить за свой салат и колу и даже показал ей смартфон с открытым приложением банка, чтобы она могла убедиться, что у него на счете есть деньги. Вернувшись со свидания с Люком, Кимберли решила не продолжать знакомство с этим странным парнем. Она больше не писала Люку, а он не писал ей. И это могло бы стать типичной историей о неловких свиданиях, которыми так любят делиться на просторах Интернета, если бы не одно "но". Через три месяца Люк объявился вновь. По всей видимости, он всесторонне обдумал свидание и решил поделиться выводами с Кимберли. Оказалось, что свидание прошло не очень удачно, но виновницей тому была девушка. Люк выдвинул ряд претензий, а вслед за ними и конструктивные (как ему казалось) предложения. Их Кимберли процитировала у себя в «Фейсбуке». Люк начал с того, что извинился перед Кимберли, если его слова могут ее задеть, а затем приступил прямо к делу: «Наше свидание прошло неидеально. И вот что ты могла бы сделать, чтобы оно было лучше.

— Если ты сбросишь вес (6,35 кг), то будешь выглядеть невероятно.

— Ты очень бледная. Да, ты говорила, что не любишь солнце, но ведь ты можешь использовать автозагар!

— У тебя довольно большая грудь, поэтому тебе нужно носить декольте поглубже. — Ты должна носить более обтягивающую одежду, да и вообще больше следить за собственным стилем.

— Твои волосы слишком темные, тебе нужно перестать красить их в этот оттенок. Не помешало бы отпустить или нарастить их, потому что длинные волосы — это сексуально.

— Ты слишком ярко красишься.

— Тебе нужно накачать губы. Я помню, ты говорила, что тебе не нравятся накачанные губы, тем не менее ты должна это сделать, чтобы они выглядели соблазнительными.

— Будь увереннее в себе! Это сексуально.

— То, что ты не поцеловала меня на прощание, выглядело ханжески! Я вообще-то рассчитывал на поцелуй. Ты должна была подумать о моих чувствах!

— Ты правильно сделала, что заказала в кафе легкий салат, но вот кола для тебя слишком калорийна!

— Тебе нужно было свести рассказ о себе к минимуму. Мне было вообще неинтересно слушать о твоей жизни.

— Тебе нужно развивать чувство юмора. Ты совершенно не смеялась над моими шутками.

— Мне очень не понравилось, когда ты сказала, что заплатишь за себя сама. Это выглядело так, будто ты сомневаешься, что у меня есть деньги.

— Ты ни разу за вечер не сделала мне комплимент!

Вот полный список требований, выдвинутый Люком. Он завершил письмо на мажорной ноте, милостиво сообщив, что дает Кимберли еще один шанс. И если за месяц она исправит в себе все указанные им недочеты, то, так и быть, он пригласит ее еще на одно свидание. И вишенка на торте: под конец Люк еще и неправильно написал имя девушки.

отсюда и отсюда

мама
Екатеринбург

Дураки везде есть

N L
мама
Екатеринбург

Я даже верю, что такие больные люди есть у нас в России

404
автор
Plymouth
Лампа:
Дураки везде есть
NikLiDa:
Я даже верю, что такие больные люди есть у нас в России
Так оно, но это ж прямо квинтэссенция!!
мама
Екатеринбург

Gytha Ogg , Тут была аж не одна тема про странного товарища, который любит электрички. У того огромный список, как с ним нужно общаться.

мама
Екатеринбург
Gytha Ogg автор темы:
Люк начал с того, что извинился перед Кимберли, если его слова могут ее задеть
Ну хотя бы))) всесторонне опять же обдумал))) не ленился человек, подумал и написал. Да его благодарить надо! :gy:
Екатеринбург

Она написала встречное письмо на 50 пунктов?

404
автор
Plymouth
Говорящая с котами:
Она написала встречное письмо на 50 пунктов?
Нет, выложила фотку на ФБ и прославилась. 28.000 перепостов, 18.000 реакций и 13.000 комментов))
Екатеринбург
Gytha Ogg ,

:gy: тоже выход

мама
Екатеринбург
NikLiDa:
такие больные люди есть у нас

на сайте. Папа школьника - один в один :ugu: .

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Forex:
Папа школьника - один в один
Не, он бы порадовался, что несодержанка платит за себя сама)
мама
Екатеринбург

Таких станет только больше. Это же те самые онижедети, которые подросли.

мама
Екатеринбург
по_ганка:
Тут была аж не одна тема про странного товарища, который любит электрички. У того огромный список, как с ним нужно общаться.

Тоже сразу его вспомнила :gy:

404
автор
Plymouth
Zelter:
Таких станет только больше. Это же те самые онижедети, которые подросли.
Мне кажется, это наоборот атавизм - ходить со списком требований к женщинам и рассказывать, что и как в себе улушчить, когда тебя и не спрашивали, и не вспоминали 3 месяца
Екатеринбург

Если я по итогам своих свиданий буду писать списки такие мужикам, я умру от голода, ибо времени есть у меня не останется :gy: а мне есть что написать, поверьте )))

мама
Екатеринбург
Gytha Ogg автор темы:
Мне кажется, это наоборот атавизм -
Мне кажется это проявление позиции "я пуп земли мне все должны", а пупков у нас все больше)
мама
Екатеринбург
carte:
Не, он бы порадовался, что несодержанка платит за себя сама)

Сомневаюсь. Озвучил бы список претензий (тот же, ага) с выводом о несоответствии и да - платить надо боольше. Потому как - см. список претензий. Он (папа школьника) этому англичанину подошел бы, кстати.

404
автор
Plymouth
Дама Бубён:
а мне есть что написать, поверьте ))
Жги! Мне вот даже придраться не к чему, просто мимо и все.
мама
Екатеринбург
Gytha Ogg ,

Ну вот, а вы все над Дениской ржали. А он на фоне, очень даже... :acute:

Екатеринбург
Gytha Ogg ,

Я бы жгла, если бы был смысл. Я как ты, мимо и все. Поэтому я и не замужем :gy: Хотя моя подруга говорит, что я не даю шансов, и это в корне неверно. Не качаю я мышцу специальную, свиданческо-отношенческую.

мама
Санкт-Петербург
Forex:
Папа школьника - один в один
:lol:
404
автор
Plymouth
Дама Бубён:
Не качаю я мышцу специальную, свиданческо-отношенческую.
Раз ходишь, значит, качаешь! Но зачем себя насиловать. если скучно?
Екатеринбург
Gytha Ogg ,

Мне в в последнее время всегда скучно. И мне страшно от этого))

Екатеринбург
Forex:
Папа школьника - один в один
NatalyRAF:

Тоже сразу его вспомнила

:ugu: :gy:

мама
Екатеринбург

Я была б рада такому списку. Это ж колоссальная бесплатная обратная связь :good: Поблагодарила и послала б его лесом

404
автор
Plymouth
Дончик.:
Это ж колоссальная бесплатная обратная связь
Обратной связи без запроса не бывает То, что без запроса, называется хамство и тупость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";