что Вас подтолкнуло на измену?

Аноним 303

Аноним 806,
мне вот всегда хотелось послушать мнение таких людей как вы, а если бы вам муж изменил как бы вы отреагировали? Неужели бы вас это не задело? Или можно, но по-тихому?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 806,
Мне одна подруга как-то сказала, что впринципе секс - такая вещь, без которой ещё никто не умер. Может и так, но уж больно приятны и телесные штучки, и видеть себя желанной очень вкусно. Так что, да, меня осудят...У меня похожая ситуация дома, как и у вас.

Аноним 806

Аноним 303: мне вот всегда хотелось послушать мнение таких людей как вы, а если бы вам муж изменил как бы вы отреагировали?

Нормально. Мы вместе 16 лет. Я прекрасно понимаю, что и ему поднадоело заниматься сексом с одной и той же). Истерик б не закатывала и разводиться не бежала бы. И как многие тут на форуме не писала бы темы, что умираю от предательства. Надо приравнять секс к фитнесу) ушел позанимался вернулся довольный))) что женщинам, что мужчинам) эти все измены это такой прошлый век) вот серьезно все сидят на сайтах заводят знакомства, на работе. Просто кто то не заморачивается и получает удовольствия, а кто то хочет, но рамки не дают жить счастливо.

Аноним 893
автор

лет так в 20 думала, если муж изменит, то все, не прощу его..... а сейчас думаю совсем по другому, так как быт съедает отношения и иногда просто хочется свежих эмоций, но при этом муж/жена остаются любимыми и самыми дорогими людьми

Анонимный ник

Аноним 303,
я допускала, что такое имеет место быть (все мы живые люди). только предпочла бы не знать.
один раз он намекнул на это, мне было неприятно, но разборки устраивать не стала.
а потом он сказал, что пошутил тогда, хотел вызвать во мне эмоции.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 303,
Пусть изменяет, если ему легче станет. Но чтобы я этого не знала и не догадывалась. И чтобы это происходило не у нас дома.

Аноним 303

Аноним 806,
я хочу так же легко и просто к этому относится, но почему то не могу(((

Аноним 200

Аноним 128,
О таком мечтаю!

Аноним 200

Аноним 806,
Полностью согласна.Главное заразу в дом не приносить! И изменять по умному, не палиться .

Аноним 523

Я думала не раз про то, как бы отнеслась к измене мужа.
Простила бы. Пусть бы гулял, лишь бы меня мог нормально трахать.

Аноним 128

Аноним 200,
Год назад была тема про любовников. Калина , помню, тогда написала, что если хотите сильного, здоровенного - смотрите в сторону спецназа.
Вот тогда я тоже подумала, что это неплохой вариант. И вуаля!
Мой сильный и мужественный со мной! Хоть и бывший спецназ)) но мне 20 летнего и не надо, с ними и говорить не о чем.
Дома стабильность и дети папу любят, а на стороне страсть и эмоции, которых дома давно нет.

Аноним 128

Аноним 97,
Случайно познакомились. Через моего мужа. мой идеальный мужчина помогал мне в решении одной проблемы.

В отряд спецназа специально не ходила, там не искала.

Аноним 128

Аноним 826,
Ух ты! Да у вас ещё интереснее история!!! как вас на девушку то занесло, поделитесь?

Аноним 889

Аноним 826,
У меня коллега ушла к женщине, 20 лет с мужем, двое детей, старший уже взрослый, но у той никого не было, месяца три как то пообсуждали и забыли... живут лет 6 , счастливые на вид, и бывший быстро женился опять, хотя думаю психотравма была???? у нас ещё и городок маленький

Аноним 889

Аноним 826,
Старший был 18ий, а младшая лет 9 наверное... не знаю, очень общительные, без каких то комплексов, мы хотя и общались близко с ней на работе, даже жаловалась на взрывной характер подруги но вот все остальное как то не обсуждали
Да все отлично у них, на самом деле людям быстро надоедает обсуждать , по крайне мере у нас в основном женский коллектив и то как то погудели и затихли, толерантные все какие-то , у неё и должность хорошая

Аноним 227

С годами окончательно разошлись физиологические потребности с мужем. Но ни о каком любовнике я и не думала, просто терпела. А потом вышло так что стояли общались с давним знакомым. Который был давно без партнерши. И то, что называют искра. До ни он, ни я не думала друг о друге таком контексте (больше 20 лет знакомы).

То есть подтолкнула банальная сексуальная неудовлетворенность плюс наличие возможности. Это как очень голодный, но очень совестливый человек под влиянием момента украл булочку с прилавка - импульсивное действие.

А где-то через полгода после того эпизода мне вдруг пришло в голову, что почему я должна оставшуюся жизнь мучиться, когда можно вопрос решить сексом на стороне. Правда, партнера на стороне мне не очень удалось найти. Но в принципе я сейчас измену понимаю и оправдываю. Но только в условиях, когда с супругом всё хорошо кроме не совпадения темпераментов. Если есть и другие проблемы в браке, то надо разводиться.

Аноним 893
автор

обычно говорят, что один раз изменив, второй раз тоже будет.....
как вы считаете, так ли это? даже чувство вины у некоторых бывает, но со временем притупляется и на волне новых эмоций измена может повториться и второй и третий раз(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";