что Вас подтолкнуло на измену?

Рита

22 года с одним мужчиной,секс быстрый и практически никакой.А тут,и секс лучше,и какой-то новый глоток воздуха в своей рутинной жизни, ожидание встреч,да и сами встречи.

Анонимный ник

LoverAmateur, о да, вы мне писали )) а что это вам дает? моральное удовлетворение забрать у другого?

ДоброжелателЬ 😊
LoverAmateur:
Помогал и помогаю изменять замужним. :ugu:
Анонимный ник:
о да, вы мне писали )) а что это вам дает? моральное удовлетворение забрать у другого?

"приглашаю с...ек на вязку", наверное, так правильнее ну, понятно, что не от хорошей психики человек "коллекционирует" измены :acute:

папа
Екатеринбург
Аноним 437:
иногда меня удивляет, почему это мой друг не торопится получить всё и сразу.

Может он с вами, как кошка с мышкой, играет :smile:

папа
Екатеринбург
Аноним 437:
Типа получит своё и станет не интересно, поэтому потянем подольше?

Вариантов бывает много и такой возможен.

Это не я

Аноним 896, Именно. Везде сети раскинут и ждут где полегче зайдет. Что самое смешное- все подряд . Сами жену дома не могу как следует . , А все Туда же

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 467, :sarcastic_hand: :write: Записываю вашу мантру

Аноним 293
Аноним 896:
может сейчас мода такая на легкую влюбленность без близости

Так это флирт))) Обычно женщины этим грешат, комплименты, букеты собрала и домой, к любимому мужу вдохновлённо-окрылённая)))

Аноним 427
Аноним 806:
. Мы вместе 16 лет. Я прекрасно понимаю, что и ему поднадоело заниматься сексом с одной и той же). Истерик б не закатывала и разводиться не бежала бы. И как многие тут на форуме не писала бы темы, что умираю от предательства. Надо приравнять секс к фитнесу) ушел позанимался вернулся довольный))) что женщинам, что мужчинам) эти все измены это такой прошлый век)
1000000000+. Вообще перестала понимать смысл физической верности
Аноним 893 автор темы:
21 марта 11:12Екатеринбург обычно говорят, что один раз изменив, второй раз тоже будет.....
адреналин,эмоциии это наркотик. С мужем секс 3 минуты...или 2. Потискал груди,вставил,туда-сюда пару раз и все. Я даже возбудится не успела... и так всегда. Любовник был другой. Эмоции. Я сияла...сейчас отпустило и я скучаю именно по эмоциям,по чувствам...
Екатеринбург

Где-то прочитала что женщина изменяет от голода, а мужчина если зажрался, судя по теме всё так и есть...

Аноним 896
Аноним 437:
общаемся телами
теряюсь в догадках, что это такое
Аноним 427
Аноним 404:
Бедные недотр женщины. Как вас угораздило то связать свою жизнь с лошками, да еще и скорострелами с отсутствием либидо? Или они такими стали рядом с вами?
15 лет назад он таким не был.
Рита
Аноним 893 автор темы:
, но при этом муж/жена остаются любимыми и самыми дорогими людьми
Хорошо сказано!
Аноним 97
Аноним 437:
Ну т е мы не чаи распиваем , а конкретно общаемся телами. Просто без классического секса
А чё не потрахаетесь-то уже по-человечьи? :omg:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";