что Вас подтолкнуло на измену?

Аноним 523

Аноним 507,
А как вы их проверяли?

Аноним 55

Аноним 404: вспоминается стих

  • Мужа своего не ругаю, И никогда его не брошу. Это со мной он стал таким, Брала то я его другим...

В оригинале слегка иначе: Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это со мной она стала плохая. А брал-то я её хорошей..

Аноним 820

Натура моя бл*** меня подтолкнула :gy: Как-то всегда смотрела на других, и изредка влюблялась без ума без памяти. Причём не скажу, что мужа не люблю. Просто для меня то, что было - это был глоток свежего воздуха, счастье и чувство окрылённости.

Аноним 810

Тема такая интересная :coffee:

это не я

К меня все банально- муж в командировке длительное время...я, конечно, скучала..муж тоже...и мы решили с мужем фото/видео интимные слать, секс по видео и прочее...вообщем, вдруг поняла, что без реального секса...ой как плохо... А тут отпуск у меня..и случился курортный роман...не жалею, зачем- так я ещё никогда не отдыхала! Но мужа люблю)))

Аноним 572

Ссоры с мужем задолжались и неустроенность, его наезды на меня и игнор на потребности семьи. Помню только, что ревела регулярно от обиды. И тут какой-то мужик с работы давай мне комплименты цветы и прочее, отвлеклась, не влюблялась, изменять не хотелось, но как-то затянуло, повстречались пару раз. Я отношения закончила. Потом долгих несколько лет помогал мне с моими проблемами знакомый, друг... мыслей о сексе не было, дружба была. В один момент поняла, что он мне больше муж, чем официальный муж, только у нас нет романтических отношений и секса. Душевная близость на тот момент уже требовала продолжения в виде секса. Что и реализовали, с тех пор не расстаёмся, давно женаты, а с первым мужем я развелась.

Москва

Аноним 164: каждая изменяющая женщина спит с тремя мужиками

А можете математически или хотя бы логически показать, как считали? А то у меня не сходится. :write:

мама
Екатеринбург

Аноним 164: каждая изменяющая женщина спит с тремя мужиками

одновременно? :wow: :gy:

папа
Хабаровск

Steppenwolf: А можете математически или хотя бы логически показать, как считали?

75 на 25 разделила :gy:

папа

Баба Yoga: одновременно?

судя по новостям из Китая - ДА!

папа

jersan: 75 на 25 разделила

да фигня, девчонки напишут, что в это время были со своим избранником в брачных отношениях

:gy:

папа
Хабаровск

Аноним 164: По какой то там вычитанной статистике 75%мужиков изменяют и около 30%женщин

ну формально 75/30=2,5 штуки

Сaш-ок: что в это время были со своим избранником в брачных отношениях

ну вот 0,5 это он :gy:

Москва

jersan: ну формально 75/30=2,5 штуки

Т.е сексом в стране занимаются только состоящие в браке, при чем изменяют они только с состоящими в браке. Железная логика. "А что, у вдов не бывает любовников?

  • Нет. Их просто нет". К/ф Вальмон :gy:
Москва

Аноним 164: Ну приблизительно 1 к 3 соотношение

Т.е. если нет штампа в паспорте, то сексом нельзя заниматься? Ваше умозаключение напоминает анекдот. Проведенное интернет-голосование выявило, что 100% людей на Земле пользуются интернетом. :dirol:

Москва

Аноним 164: Ну хорошо, возьмите не 40млн трудноспособных а семейных.

Вы пропустили самую важную деталь из исследования. Статистика учитывает лиц, которые ХОТЯ БЫ РАЗ изменяли партнеру. Понятно, что большинство мужиков гуляет всю жизнь, а женщины из 30% значительно меньше и реже. А уж то, что исследование не берет в расчет, С КЕМ изменяли учтенные всевидящим оком граждане и гражданки, делает ваш вывод очень забавным. И самое главное - очень женским.

просто посетитель
Москва

Аноним 893 автор темы: а когда предлагаю эксперименты, новые позы и места, то я совсем сдурела и извращенка....

Блин, реально такие бывают, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";