Без темы

Аноним 534 автор темы
Без текста
Екатеринбург
Красиво пишет, кратко - он не прочь переспать, понастольгировать. Серьезных намерений нет.
Аноним 697
В топку страдальца. Жить вам не даст. Даже если сойдетесь, вы уже не те "мальчик" и "девочка", а он вам самооценку снизит капитально за это, за то что изменились и повзрослели.
Аноним 758
Екатеринбург
моя подруга поссорилась с мужем и стали с о временем отдаляться друг от друга и от нечего делать тоже написала бывшему. он с ней ,поговорил.но сразу в лоб спросил- а у тебя все хорошо? . Автор.у вашего может быть точно так же. Зачем искать далеко.когда можно к родной попроситься .
Аноним 402
Екатеринбург
красиво пишет, он скучает по прошлому, по вам. НО при этом считает вас старой.
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним 534 автор темы:
он опять написал

Аноним 534 автор темы:
Что ему нужно

Аноним 534 автор темы:
Моя рана давно затянулась, но до конца не зажила

Это фантомные боли. Не физические, психологические.
Прежде всего, у вас. А он это понимает.

Все пройдет.
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 534 автор темы:
Скрины ответа прикладываю

автор, поступок не достойный ...очень...как Самохвалов из «Служебного романа»..
личную переписку публиковать...
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
ЭлизабетII
Екатеринбург
мама
Обострение весеннее. Мне тут тоже бывший написал, тоже 10 лет как расстались. Но он хоть прямо написал чего надо. Не обращайте внимания :smile:
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
Аноним 787
Екатеринбург
Прошлое не вернуть. Смысл этого всего. Не надо жить прошлым. Да, было, но прошло. Живите настоящим.
Аноним 733
автор, как у вас с личной жизнью?
не берите на себя ответственность за отношения.
если очень он захочет с вами быть вместе, он донесет до вас .

мне кажется, раньше ему советовали родители, а теперь хочет советоваться.

стоит ли ему покупать в долевку квартиру , не останется ли он без жилья -постарайтесь в этом помочь ему бескорыстно, как другу
Аноним 450
Екатеринбург
Великий Гетсби. Сюжет наоборот.
Аноним 451
Екатеринбург
О,мне бывший тоже всякую фигню писал,я уже лет 15 как замужем. Надоело,послала в опу. Отстал. Но там понятно все было и не так завуалированно.
NATA66
Екатеринбург
мама
Аноним 534 ,
Он Весы по знаку зодиака, что-ли? Мне только Весы писали такие длинные письма. 4 штуки. В смысле, четверо Весов.
Мир полон чудес
Аноним 153
Екатеринбург
Мне тоже бывший писал.Почти сразу написал чего хочет)))).Ну их нахрен! У меня семья,Любимый муж.У него семья,жена нелюбимая.Это я знаю на все 200%. А то что он кобель по жизни,это я и так знаю.Что было то было.Очень его любила,но все прошло.
Аноним 451
Екатеринбург
На гитаре научились играть? Меня это больше волнует.
Аноним 858
Екатеринбург
ЭлизабетII:
Обострение весеннее.
Это верно, по себе знаю
ЭлизабетII:
Не обращайте внимания
Ну а почему бы и нет. Хороший секс ещё никому не помешал
Льдинка
Автор...какая Вы счастливая! Какая в Вашей жизни была любовь! Это чудо! :)
Вы оба носите эту любовь в сердце, такой силы чувства не проходят..
Но тут верно заметили - Вы оба живете яркими моментами прошлого. Живите настоящим.
KlassikMan
Москва
просто посетитель
Когда я прочел, что он строит серьезные отношения с РСП я подумал, что он дурак. Когда выяснилось, что он хочет подарить ей еще пол квартиры ( пахать вместе на ипотеку очевидно, что для рождения ребенка. После рождения туда пропишется он, далее она и когда она "сольет" позже аленя, то его просто выгонят, а квартира типа нужна будет мальцу, а по факту ей. Чистая потеря финансов. После этого я понял, что он дурак в квадрате. Когда я почитал этот лепет ребенка я понял, что он просто шизофреник. Сори, сугубо мнение исходя из опыта. Ни чего хорошего тут не будет. Как выше уже писали: серьезных намерений нет, желание разового секса и ностальгии.
Правдоруб
Колубара
Екатеринбург
мама
ой, не знаю. Мужики с логореей это жесть все таки. Как в паутине маразма. Бежать хочется.
Он состарится и будет деменция, все предпосылки :gy:
mari 83
Екатеринбург
мама
Он скучает по прошлому, по несбывшимся мечтам!

Хотя... может правда обостреннее весеннее. Мне полчаса назад написал бывший. Который сначала замуж звал и обещал сказку. А потом просто пропал. Сейчас вспоминает обо мне раз в году, и каждый раз именно весной у него обостреннее))))
Zzzebra zzzybastaя :)
Екатеринбург
Как я вас понимаю, автор. И его. Мне тоже порой хочется понастольгировать, вспомнить те чувства, которых уже не будет.
Не мне вам советовать, но я бы продолжала общаться. Просто как с братом.
У меня был парень, 3 года встречались, потом я его бросила. А спустя 8 лет написала и просто извинилась ( после того как он мне в роддоме снился каждую ночь :crazy: ). И мы ведь стали очень хорошими друзьями. Именно как брат и сестра, мы доверяем друг другу. Но отношения выстраивали еще лет 5 :omg: зато я не жалею. И похоже мы с ним еще выпьем вино на пенсии )
Шмяка
Екатеринбург
Мне тоже в прошлом марте бывший написал, 10 лет прошло, не общались все это время. Прощения просил буквально за всё, хотя расстались по моей инициативе. Спросила, в чем дело? Ничего внятного не ответил. Имеет жену и сына. Так и не поняла что это было, сейчас с праздниками поздравляет меня и всё на этом.
фрэя
Екатеринбург
мама
Он вас очень любил, умом понимает, что вы уже не та девочка, а душе покоя нет, все надеется ее найти. Видимо и поездка была для этого. Но... трактор переехал и 30 лет...
дедушка
Аноним 534 ,
о, как его звать? может это я. тоже многим написываю :scratch:
Чики, я тут!!!
Клава Монитор
Екатеринбург
фрэя:
а душе покоя нет, все надеется ее найти.
Любовь ищут максимум до 30-ти,а по-хорошему ,до 25-ти.
Врослые люди любовь в себе взращивают, а потом холят ,лелеют и оберегают как драгоценный цветок в саду своей души.А не раскидываются как перекати поле.
К сожалению,понимаешь это,лишь потеряв,и когда искать уже нет смысла.
Аноним 33
Екатеринбург
"держать так за руки - это к расставанию"
люди добрые, подскажите, а это как именно?
а-то, может у меня все беды от этого :scare:

а по теме, мужик - манипулятор , запустил невод, и ждет от Вас инициативы,
а там, если что виноваты Вы будете
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).