Без темы

Аноним 534
автор

Без текста

Аноним 561

Красиво пишет, кратко - он не прочь переспать, понастольгировать. Серьезных намерений нет.

Аноним 697

В топку страдальца. Жить вам не даст. Даже если сойдетесь, вы уже не те "мальчик" и "девочка", а он вам самооценку снизит капитально за это, за то что изменились и повзрослели.

Аноним 758

моя подруга поссорилась с мужем и стали с о временем отдаляться друг от друга и от нечего делать тоже написала бывшему. он с ней ,поговорил.но сразу в лоб спросил- а у тебя все хорошо? . Автор.у вашего может быть точно так же. Зачем искать далеко.когда можно к родной попроситься .

Аноним 402

красиво пишет, он скучает по прошлому, по вам. НО при этом считает вас старой.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 534 автор темы: он опять написал

Аноним 534 автор темы: Что ему нужно

Аноним 534 автор темы: Моя рана давно затянулась, но до конца не зажила

Это фантомные боли. Не физические, психологические.
Прежде всего, у вас. А он это понимает.

Все пройдет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 534 автор темы: Скрины ответа прикладываю

автор, поступок не достойный ...очень...как Самохвалов из «Служебного романа»..
личную переписку публиковать...

Екатеринбург

Обострение весеннее. Мне тут тоже бывший написал, тоже 10 лет как расстались. Но он хоть прямо написал чего надо. Не обращайте внимания

Аноним 787

Прошлое не вернуть. Смысл этого всего. Не надо жить прошлым. Да, было, но прошло. Живите настоящим.

Аноним 451

О,мне бывший тоже всякую фигню писал,я уже лет 15 как замужем. Надоело,послала в опу. Отстал. Но там понятно все было и не так завуалированно.

мама
Екатеринбург

Аноним 534 ,
Он Весы по знаку зодиака, что-ли? Мне только Весы писали такие длинные письма. 4 штуки. В смысле, четверо Весов.

Аноним 153

Мне тоже бывший писал.Почти сразу написал чего хочет)))).Ну их нахрен! У меня семья,Любимый муж.У него семья,жена нелюбимая.Это я знаю на все 200%. А то что он кобель по жизни,это я и так знаю.Что было то было.Очень его любила,но все прошло.

Аноним 451

На гитаре научились играть? Меня это больше волнует.

666

ЭлизабетII: Обострение весеннее.

Это верно, по себе знаю

ЭлизабетII: Не обращайте внимания

Ну а почему бы и нет. Хороший секс ещё никому не помешал

Льдинка

Автор...какая Вы счастливая! Какая в Вашей жизни была любовь! Это чудо! :)
Вы оба носите эту любовь в сердце, такой силы чувства не проходят..
Но тут верно заметили - Вы оба живете яркими моментами прошлого. Живите настоящим.

просто посетитель
Москва

Когда я прочел, что он строит серьезные отношения с РСП я подумал, что он дурак. Когда выяснилось, что он хочет подарить ей еще пол квартиры ( пахать вместе на ипотеку очевидно, что для рождения ребенка. После рождения туда пропишется он, далее она и когда она "сольет" позже аленя, то его просто выгонят, а квартира типа нужна будет мальцу, а по факту ей. Чистая потеря финансов. После этого я понял, что он дурак в квадрате. Когда я почитал этот лепет ребенка я понял, что он просто шизофреник. Сори, сугубо мнение исходя из опыта. Ни чего хорошего тут не будет. Как выше уже писали: серьезных намерений нет, желание разового секса и ностальгии.

мама
Екатеринбург

ой, не знаю. Мужики с логореей это жесть все таки. Как в паутине маразма. Бежать хочется.
Он состарится и будет деменция, все предпосылки

мама
Екатеринбург

Он скучает по прошлому, по несбывшимся мечтам!

Хотя... может правда обостреннее весеннее. Мне полчаса назад написал бывший. Который сначала замуж звал и обещал сказку. А потом просто пропал. Сейчас вспоминает обо мне раз в году, и каждый раз именно весной у него обостреннее))))

Аноним 506

Как я вас понимаю, автор. И его. Мне тоже порой хочется понастольгировать, вспомнить те чувства, которых уже не будет.
Не мне вам советовать, но я бы продолжала общаться. Просто как с братом.
У меня был парень, 3 года встречались, потом я его бросила. А спустя 8 лет написала и просто извинилась ( после того как он мне в роддоме снился каждую ночь ). И мы ведь стали очень хорошими друзьями. Именно как брат и сестра, мы доверяем друг другу. Но отношения выстраивали еще лет 5 зато я не жалею. И похоже мы с ним еще выпьем вино на пенсии )

Шмяка

Мне тоже в прошлом марте бывший написал, 10 лет прошло, не общались все это время. Прощения просил буквально за всё, хотя расстались по моей инициативе. Спросила, в чем дело? Ничего внятного не ответил. Имеет жену и сына. Так и не поняла что это было, сейчас с праздниками поздравляет меня и всё на этом.

мама
Екатеринбург

Он вас очень любил, умом понимает, что вы уже не та девочка, а душе покоя нет, все надеется ее найти. Видимо и поездка была для этого. Но... трактор переехал и 30 лет...

Аноним 534 ,
о, как его звать? может это я. тоже многим написываю

Клава Монитор

фрэя: а душе покоя нет, все надеется ее найти.

Любовь ищут максимум до 30-ти,а по-хорошему ,до 25-ти.
Врослые люди любовь в себе взращивают, а потом холят ,лелеют и оберегают как драгоценный цветок в саду своей души.А не раскидываются как перекати поле.
К сожалению,понимаешь это,лишь потеряв,и когда искать уже нет смысла.

Аноним 33

"держать так за руки - это к расставанию"
люди добрые, подскажите, а это как именно?
а-то, может у меня все беды от этого

а по теме, мужик - манипулятор , запустил невод, и ждет от Вас инициативы,
а там, если что виноваты Вы будете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";