Без темы

мама
Екатеринбург

Сейчас модно да, скрины выкладывать из переписки?

мама
Екатеринбург

Автор, я даже дочитать не смогла. Что же это за поток сознания-то?
Скажите спасибо, что у вас ничего не вышло, заблокируйте его в соцсетях, появится шанс встретить нормального мужчину, а не писателя-фантаста с подростковыми тараканами.
Бывает же...

Аноним 737

Автор, я так понимаю вы с ним даже не целовались? У вас нет сейчас мужчины? Зачем вы тратите свое время на прошлое? Не зря придумали "кто старое помянет, тому глаз вон".

Тюмень

Малахольный он у вас. И с приветом слегка. Написал по синей грусти всё что по пьяни в голову взбрело.
С дамой у него ещё и не всё гладко на фоне приобретения совместного жилья. Родители выбором сына снова не довольны и капают на мозги. Стороны пытаются определить статус дочери женщины в новой квартире.
И по среди этого бедлама стало мужечку печально. Вспомнились прогулки по рощи с молодой девочкой, и юность беззаботная.
Но вы автор не обольщайтесь. Завтра к обеду герой романа проспится. За голову схватится с мыслью: зачем я вчера каждой бывшей по портянке отправил?!

просто посетитель

Как зачем? Потрахаться.

Аноним 96

Аноним 534 ,
На ретро Меркурий бывшие часто объявляются, как появился так и пропадет

мама
Санкт-Петербург

Может, настало время быть просто друзьями и не искать других смылов :)

Аноним 709

Ооо....тоже не смогла дочитать....встречался подобный. Ватокат обыкновенный его название. Тоже портянки написывал. Поэмы, с эдаким пафосом, страдания с заламыванием рук. Такие упиваются своими текстами сами, энергии хватает только романтизировать, а на деле пшик.

По зодиаку рака напоминает, выше я тоже о них))

папа
Екатеринбург

Как я понял, он всю свою жизнь в сомнениях. С вами гулял десять лет назад сомневался, сейчас живёт с женщиной старше него (видимо чтоб она решала все вопросы) и тоже сомневается, и даже в письме пишет и то сомневается.

мама
Санкт-Петербург

Занесите его в разряд случайных мимолётных удовольствий без перспектив

некто

Господи, ностальгия, кризис , решил, что стареет и еще куча причин. Отношения некоторые не проходят бесследно
Какие 10 лет, мне один через 20 написал и еще 6 лет после мозг сношал, но я сама не против была, молодость, воспоминания, первая любовь, незакрытый гештальт и т.д
До сих пор с ДР поздравляем друг друга, все остальные отношения свернула, но для этого понадобилось несколько лет. Все с семьями, детьми, все хорошо.

Екатеринбург

Аноним 96: ретро Меркурий бывшие часто объявляются

видимо звезды так сошлись что их всех прёт.

скоро сам отвалится, если не писать в ответ.

просто посетитель
Екатеринбург

Шлите его. Ничего хорошего и ,главное, нового у вас с ним не будет. Стонота.

мама
Тюмень

Аноним 534 ,
Вот серъезно, Вам заняться больше нечем, как по прошлому шариться? Личная жизнь есть? Простите, сообщения не читала по скринам. С ним все понятно, а Вы? Ваше настоящее, скорее всего, так не интересно и скучно, что ходите по закоулкам памяти от нечего делать. Бросайте это неблагодаррое дело!

Екатеринбург

Ой какой же нудный...

Аноним 971

Жаль, что рана ваша не затянулась
Если посмотреть на ситуацию «трезвыми» глазами, то это письмо из прошлого ничего не значит, можно перевести в разряд «дружеского» общения, с юмором
Мне вот тоже лспустя тучу лет любопытно у кого как жизнь сложилась, тем более были очень эмоционально близки. Про всех узнала, порадовалась, одному даже помогла в силу профессии)))
Дома все ок, мужа люблю, дети замечательные
Просто доброе любопытство

Аноним 971

Аноним 534 автор темы: Мне не интересно, как они, что они, было и прошло

Не отвечайте
Письма без намерений эти, просто пустая болтовня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";