секс и любовник

Аноним 140
автор

Познакомилась с женатым мужчиной для секса естественно. больше мне ничего не нужно от него. Нашли друг друга, удобно, почти в соседних домах живем. Я все понимаю "ходят на лево мужики"!
Сама много лет была в браке. И теперь я в ужасе от семейной жизни многих. Видимо и я так жила((((
Сижу вчера дома, пишет - встретимся, я говорю - у тебя времени нет, он - выйди на 15 минут, хоть пообщаемся - скучал (не душись только). Вышла - отъехал во двор и сразу штаны снимать...... хочу-секс . Все быстро - до встречи и домой.
А как же Любимая жена, которая отправила тебя за смесью в ТЦ , смесь купил. любовница, х.... обтер и домой. ЖЕСТЬ!!!! Стало ужасно противно, это был у меня с ним последний раз


Ну и каково в роли бумажного платочка вам?
мама
Санкт-Петербург

Аноним 140 автор темы: А как же Любимая жена, которая отправила тебя за смесью в ТЦ , смесь купил. любовница, х.... обтер и домой. ЖЕСТЬ!!!! Стало ужасно противно, это был у меня с ним последний раз

ну так вы и хотели этого. Какие претензии? Стали встречаться ходоком, и ждёте от него какого то иного поведения? Жене по вечерам за смесью бегает, подарки дарит, а об вас

Аноним 140 автор темы: х.... обтер и домой.

И жена может тоже его за смесью в ТЦ, а сама любовника из соседней квартиры пригласила. О времена, о нравы! Для меня вообще не приемлем формат отношений - только секс, так что вся эта история не про мою жизнь. ДОпускаю, что муж может влюбиться и изменить, но только по тому что влюбился или полюбил, да и я тоже зарекаться не буду, но сводить отношения между полами до механики - это не для меня. И партнёров я тоже выбираю таких же.

Аноним 140
автор

Сейчас что вопще ни каких рамок приличия ни у кого нет? Из под одной к другой. Жене это даже в ум не пришло, что муж так скажем пошел за хлебом и потрахался по дороге..........................
я себя не оправдываю, знала на что шла. но такой секс меня не устраивает.
Я то другого найду. а она с таким живет

Аноним 471

Что выбрали, то и получили. Хотели же для секса))

Аноним 140
автор

Murza: И жена может тоже его за смесью в ТЦ, а сама любовника из соседней квартиры пригласила. О времена, о нравы!

так в том-то и дело. как мы теперь живем

Екатеринбург

Аноним 140 автор темы: А как же Любимая жена

а вот Вам не пофиг? Вы же сама все понимаете изначально:

Аноним 140 автор темы: с женатым мужчиной для секса естественно. больше мне ничего не нужно от него. Нашли друг друга, удобно

чего еще-то надо? Правда поговорить, что ли?

Аноним 140
автор

Аноним 471,
буду теперь осмотрительнее кого выбирать, как любовник он хороший, до этого случая была лучшего о нем мнения. Работает на хорошей должности.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 140 автор темы: так в том-то и дело. как мы теперь живем

это ВЫ так живёте. Я писала выше - для меня это дикость и для моих мужчин.

Аноним 140
автор

Татьяна Вакалюк: Правда поговорить, что ли?

и это бы хотелось))) но видимо не в этом случае.
Был опыт встреч с женатым - 2 года, но было все красиво, вместе проводили досуг.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 140 автор темы: Был опыт встреч с женатым - 2 года,

оставьте вы уже в покое женатых.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 140 автор темы: как любовник он хороший,

Аноним 140 автор темы: Вышла - отъехал во двор и сразу штаны снимать...... хочу-секс . Все быстро - до встречи и домой.

нуууу...
каждому - своё

Екатеринбург

Аноним 140 автор темы: и это бы хотелось

ну так исходя из этого и ищите себе мужчину. А не разбивайте чужую семью

Аноним 140 автор темы: до этого случая была лучшего о нем мнения.

а о себе какого Вы мнения, интересно...

Аноним 104

Аноним 140 автор темы: х.... обтер и Ну не об ваши же шторы!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А не разбивайте чужую семью

где она что разбивает то? Ну пользует ее "мужик". Так ведь не собирается из семьи.

Екатеринбург

Led@с топором: где она что разбивает то?

ну так хочет, чтобы "и поговорить", а, оказывается, не просто чтобы попользоваться. Попользовался - обиделась. Да еще и на него. Ну логика...

ДоброжелателЬ 😊

Татьяна Вакалюк: а о себе какого Вы мнения, интересно...

отличного!
она-то ничего такого не делает, разве что выбирает для секса женатых
"поговорить"

Аноним 140 автор темы: Работает на хорошей должности.

ооо дааа, для секса это вааажно, ему же на работе мало!

Екатеринбург

Аноним 140 автор темы: так в том-то и дело. как мы теперь живем

Это ВЫ так живете. "Такие как вы" были, есть и будут. Это не означает, что жизнь такая у всех.
... какая грязь.

Аноним 471

Murza,
Они бы кого в покое оставили)))

мама
Санкт-Петербург

Led@с топором: где она что разбивает то? Ну пользует ее "мужик". Так ведь не собирается из семьи.

там семья, маленький ребенок на смеси, жене может нельзя секситься после родов или не до того. А тут автор - вся такая растакая. Жена узнает, ну и понеслось......Не твоё - не трожь! Не вводи в искушение, как говориться. Они там в своей семье сами разберутся и сами разбегутся если что.

Аноним 140
автор

Led@с топором: Ну пользует ее "мужик".

так я его тоже
до этого же мы не так встречались
сейчас -то так скажем его "присписпичило", типа мимо еду почему бы и нет, а вышла на улицу даже и не подумала, что на 15 минут и секс.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 471: Они бы кого в покое оставили)))

вас домогаются? бедная.....но вы держитесь!

Аноним 984

я бы еще призадумалась по поводу своей ценности в его глазах, такое не каждой предлагают и надеюсь немногие согласятся)

Аноним 471

Murza,
Так держусь))) но я не железная блин

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 984: призадумалась по поводу своей ценности в его глазах, такое не каждой предлагают

"выйди, а тол у меня тут зачесалось!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";