Фригидность или что-то другое??

Аноним 5
автор

Не люблю и не хочу секса с мужем. Сильной любви никогда к нему не испытывала и никогда не тянулась к нему. Он же наоборот постоянно хочет, и ему тяжело неделями жить без секса, мне же абсолютно нормально. А вовремя па хочется,чтобы все побыстрее закончилось. Вот что это фригидность или здоровье проверить? Мне 33 года если что

Аноним 463

Я вам завидую)))

Аноним 49

Есть чудесна книжка в интернете Шнарх "Страсть и супружество". Там по этому вопросу много хороших мыслей, теорий и даже практик. Я ж советовать не берусь на эту тему.

Аноним 691

Примерно как у меня.
Лет через 10 совместной жизни заметила что это гормоны. Во в дни овуляции всегда большое желание. В остальные дни секса не хочу.
Считаю что я просто отношусь к такой категории людей.
Но когда я хочу секса, я получаю большое удовольствие.
Вам надо сходить налево
Кстати, тоже думала что я фригидна, пока после разводе не появились другие мужчины.

Аноним 77

Аноним 5 ,
Это отсутствие любви и страсти к конкретному человеку.

нонимихаха

Аноним 691: Во в дни овуляции всегда большое желание. В остальные дни секса не хочу.

по моему это влияние гормонов однозначно...у меня меняются эти периоды- в в овуляцию,то перед месячными, то в начале цикла...если нет этого внутреннего желания, то не возбуждаюсь даже ...никакими способами, все опробовано...так что это у многих чистая физеология

Екатеринбург

Если я вам скажу, что это не фригидность, вам легче станет?
Фригидность вообще очень редкое явление. Зачастую, нежелание секса, это различные психотравмы, страхи, запреты и тд.

папа
Екатеринбург

Аноним 5 ,
Если вы не любите мужа,то зачем вы его мучаете? Время все равно расставит на свои места, только потратите время и нервы друг другу. Конечно бывает у женщин отсутствие желания , но при этом она любит своего мужчину , в этом случае можно поискать решения, но если нет любви, то и насиловать, и высасывать из пальца не надо

Аноним312

Аноним 691: Вам надо сходить налево
я вот люблю мужа, и семья у нас крепкая, так вот легко сходить налево
Анонимаха: моему это влияние гормонов однозначно я всё проверила, всё в норме
Анонимаха: физеология
Дама Бубён: Зачастую, нежелание секса, это различные психотравмы, страхи, запреты и тд.

Вы работаете с этим?
Я думала об этом, что проблема в голове и я сама её не решу, но..., думала к сексологу может нужно обратиться, не могу решиться, это такой интимный вопрос и где найти специалиста, которому можно доверить столь откровенные вещи.
У меня ещё после родов проблемы, я думаю и с этим связано мое нежелание заниматься сексом, муж всячески старается, я понимаю, что он не железный и надо что то делать, но во время секса, прямо ловлю себя на мысли, что начинаю отсчёт фрикций, в надежде, что вот ещё и, предположим, 5 фрикций и всё... И так по кругу

П.с. вообще и раньше как то особого удовольствия от па я не получала, без стимуляции дополнительной, только один партнёр у меня был, с которым было уау без допов всяческих, эх

Екатеринбург

анонимно,
Да.

Аноним 7

Сама проходила через фригидность после родов.
На самом деле тут комплекс причин. Надо заняться самоанализом. Когда начались проблемы и что в этот период происходило. Устраивал ли когда то этот партнер или другой. Что не так он делает в сексе и какие обиды и проблемы в совместной жизни. После родов может что то изменилось у вас, не приятные ощущения, комплексы итд. Других мужчин хотите? А если после ресторана с мужем пришли, детей и дел нет, то желание появится? Может усталость и депрессия накатила. и надо постепенно менять то, что не нравится. Или уйти

Аноним 710

Химия это
Нет желания именно этого мужчины
Любая ж хочет не всех подряд мужчин

Екатеринбург

Аноним 5 ,
Так может вам перестать мучить друг друга?
Разведетесь. И будьте счастливы.

Аноним 791

Аноним 691: Вам надо сходить налево
Кстати, тоже думала что я фригидна, пока после разводе не появились другие мужчины.

У меня также вышло, с мужем не надо, а с другим все очень круто

Аноним 915

Аноним 691: Вам надо сходить налево
Кстати, тоже думала что я фригидна, пока после разводе не появились другие мужчины.

была в такой же ситуации.... пока не изменила мужу. сразу открылось второе дыхание. вы просто не хотите его, и такое бывает даже если очень любишь мужа....

Анонимный ник

вы не хотите именно этого мужчину.
представьте другого на его месте. не обязательно звезду. реального человека.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";