От любимых и хорошего секса в браке гуляют?

Аноним 402
автор

Навеяно соседней темой. Особенно интересно мнение мужчин.

Аноним 745

Да, если секс реже, чем хочется мужчине

просто посетитель
Екатеринбург

Нет

Екатеринбург

От любых гуляют.

Аноним 460

Лев Николаевич писал хорошо: «- Положим, ты женат, ты любишь жену, но ты увлекся другой женщиной...

  • Извини, но я решительно не понимаю этого, как бы.. все равно как не понимаю, как бы я теперь, наевшись, тут же пошел мимо калачной и украл бы калач.»
просто посетитель

От любых. У мамы брат двоюродный сам красавец и женат на красавице.
Любит и боготворит ее. Все к ее ногам, шубы, машины, дома. Но гуляет от нее.

[user]Клара Новикова, но нет хороших отношений, имхо

Екатеринбург

Аноним 460: Лев Николаевич писал хорошо

Какой из... Гумилев или Толстой? Хотя они оба гуляли,но писАть умели

просто посетитель

Марсяся: Клара Новикова, но нет хороших отношений, имхо

Я не лезу в их взаимотношения. Подробностей всех не знаю.
Но сейчас им за 50. Живут и работают за городом. Он ее устроил к себе на работу. Когда бываю у них дома, очень хорошие ощущения. Чистый, ухоженный дом. Любящие супруги. Добрая, приветливая хозяйка. Очень любит сестер брата, племянников брата. С детства очень люблю к ним приезжать.
Нравится им, пускай живут.

мама
Екатеринбург

Гуляют это уж дело в мужчине, если он такой, то неважно, насколько красивая жена и как она сосет какой у неё характер
У меня есть знакомые, жена там очень красивая женщина, просто самая красивая из моих знакомых. Хозяйка идеальная, у них дом 600квм, содержит в чистоте и красоте, готовит вкуснятину, характер лёгкий и весёлый у неё. Те слова и действия, за которые я бы своего мужа зарыла на месте, у неё вызывают только лёгкую печаль и смирение. Свечку у них в спальне не держала . Но муж изменяет ей безобразно. Говорит, хочет удостовериться, что его жена и в самом деле лучшая. Удостоверяется и удостоверяется

мама
Москва

От любых гуляют, когда натура такая.

Екатеринбург

Someone special: у них в спальне не держала

Ну и при чем тут 600 кв м тогда. Может они давным давно остыли друг к другу

Oh my gosh

Одуванchik: От любых гуляют.

Эт точно:)

Аноним 454

Одуванchik,
Это слова Левина из "Анны Карениной"
Толстой

аноним13

От любых и с любыми. Иногда жена умница и красавица, а любовница страшна как атомная война с немытыми волосами на 15 лет старше. Но...от мужика завит. Если млядун, то ничем не удержать

мама
Екатеринбург

Графиня Калиостро,
Может быть. Но они женаты уже лет 15 и гулять налево он начал ещё до того, как они поженились. Может он уже "остывшим" ее замуж брал, мне это неизвестно
А про 600кв я написала как пример ее невероятной хозяйственности, для меня вот это было бы анриал, я свои 100м еле-еле заставляю себя прибирать

просто посетитель
Екатеринбург

Хоть какая бы не была жена,но если в сексе швах,гулять будет кто угодно

Аноним 177

Конечно да, тут и обсуждать нечего

Аноним 454

Гуляют от любимых и хороших.
От мужчины зависит больше, чем от женщины.

Аноним 454

*Марша*,
Не факт.
Некоторым силы духа не хватает. Сидят порнушку смотрят и дрочат)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 454: Некоторым силы духа не хватает. Сидят порнушку смотрят и дрочат))

Так получше))
Чем с другой бы кувыркался)

будущая мама
Екатеринбург

От хорошего и частого секса не гуляют. Там нечем и я бы не стала налево смотреть, если б секса было действительно много

мама
Екатеринбург

Если это невротическое б***ство, то верности тут никакими коврижками не добьешься

Аноним 454

Потолковый Лампонюх,
Что угодно приедается и хочется мужчине новое тело.

Вот и анал дома есть, и минет есть, и всё жена умеет. Но даже тот же минет каждая женщина по-своему делает. И хочется разнообразия...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";