Мужчина около 40 лет, женат не был, детей нет.

Анонимно автор темы
Екатеринбург
Мужчина проявляет интерес, мне нравится, но... смущает, что в браке не был, детей нет.
Вроде бы, что плохого))), а мысли дурацкие лезут, может характер у него неуживчивый, тиран, эгоист, в сексе никакой или вообще извращуга и т.п.

В общем,
В окружении моем таких знакомых нет, поэтому кажется подозрительным.
Расскажите есть ли у вас примеры, что мужчина в этом возрасте, без "прошлого" (девушки, конечно, у него были, даже, вроде жили вместе с кем-то), потом становился хорошим семьянином.
У меня дети есть.
Lagus
Екатеринбург
Чужой опыт не даст вам ничего...
svetlonec
Екатеринбург
мама
мой брат женился около сорока. До этого в браке не был, детей не было. Умел предохраняться. Если официального брака не было - не факт же что не жил гражданским.
Marunet
Екатеринбург
мама
У меня подруга замуж вышла за 35 летнего. И всё отлично, у неё 2 детей подростков.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать(с)
Шмымзик
Екатеринбург
мама
У мужа несколько друзей таких, все с в/о, нормальные парни, веселые, умные, без грубых изьянов, в койке конечно не гарантирую, но в общении, в компании - все ок.
А я че, я ниче, другие вон че, и ниче...
vanotek
Екатеринбург
мама
алкаш поди ..может закодированый...ну и вряд ли он сделает вам партию...если толькл вы не богатая невеста
Анонимно автор темы
Екатеринбург
svetlonec:
не факт же что не жил гражданским

Жил, и похоже, не раз.

Marunet:
. Но настораживает конечно

И меня.
Аноним 858
Екатеринбург
Ну я бы напряглась. Значит, где-то есть какой-то пунктик.
svetlonec
Екатеринбург
мама
Анонимно автор темы:
Жил, и похоже, не раз
какая разница тогда - значит были долгосрочные отношения. ТОт же брак, но без печати. Вообще сложно судить заочно и не пробуя - каждый человек индивидуален же.
анонимка
Екатеринбург
Было два таких сороколетних:
1. Хорош в постели, на этом все. Жадный, экономный, был настроен серьезно, поэтому сводил в ресторан. Там я захотела вина, он утверждал что совсем не пьет. Но сделает исключение и выпьет. И это было началом его запоя. Со всеми некрасивыми поступками, делами, в общем с отвращением я его выставила. Еще пол года не могла отвязаться, так как оказалось, что влюбился он видите-ли и пил вообще от радости...
2. Умный, эрудированный, интересный. Стремился помогать мне с детьми, где-то год ненавязчиво ухаживал, ну и решила ему дать. Это был трындец. Член толком не стоит, то встанет, то упадет. Ну думаю ладно, бывает у кого-то в начале, перенервничал. На второй раз ситуация не изменилась. Еще и наклонности типа полижи мне зад и у меня все встанет отбили желание вообще с ним знаться :bad:
Ante
Екатеринбург
мама
Сами глазами смотрите внимательно. Открытыми.
На вас ответственность за себя и за детей
Может и вполне нормальный, хороший, просто ну не сложилось.
Но могут быть и нюансы, да
UlitkaMerri
Екатеринбург
мама
Анонимно ,

Дак Вы присмотритесь к нему , на мелочи всякие обращайте внимание, если есть какие то странности они же вылезут , только смотри да анализируй. Может закоренелым холостяком оказаться с тараканами , а может желающим семью создать. Только общение и встречи Вам в помощь. Ну а в сексе это только пользовать по другому никак не проверить :gy: . Пусть всё будет хорошо :good:
Анонимно автор темы
Екатеринбург
svetlonec:
мой брат женился около сорока.

Женился после долгих отношений?
Просто бывает, люди долго встречаются, живут, разбегаются, опять встречаются и решают пожениться. Это одно, а когда перебирает дам, может, ему и нужны отношения серьезные.
Lagus
Екатеринбург
анонимка:
Это был трындец. Член толком не стоит, то встанет, то упадет. Ну думаю ладно, бывает у кого-то в начале, перенервничал. На второй раз ситуация не изменилась. Еще и наклонности типа полижи мне зад и у меня все встанет отбили желание вообще с ним знаться
:shoot:
Анонимно автор темы
Екатеринбург
UlitkaMerri:
Пусть всё будет хорошо

Спасибо, он мне нравится)
Но пока я его не раскусила, и жаль разочаровываться, выше написали примеры, ужас.
Аноним 812
Екатеринбург
Бывавших в браке с дурными характерами полно)
Из знакомых за 40 не в браке двоих знаю, оч. красивые образованные парни, один работал, один - нет, оба были крепко странноватыми, с опасными заскоками.
svetlonec
Екатеринбург
мама
Анонимно автор темы:
Женился после долгих отношений?
нет, как раз женился не после долгих. Справедливости ради скажу, что в 50 он развелся. Но там была куча неких нюансов... Если бы не они, не развелись бы и жили до сих пор
Аноним 561
Екатеринбург
анонимка:
Умный, эрудированный, интересный.
Казался умным и интересным, свой небольшой бизнес, неьольшой коттедж, якобы жил с девушкой и расстались.
После нескольких встреч привез к себе на шашлыки, пили вино, общались, дошло до секса, член оказался с мой большой палец, навязчиво им в меня тыкал :bad: не пытаясь хоть как то сделать мне приятно руками или языком, при этом спрашивал почему я такая неактивная и неужели я не люблю секс :bad: :bad: .
Аноним 605
Екатеринбург
Много таких знаю. Спокойные, не наглые, всех сами познакомили с моими подругами и живут замечательно.
Аноним 561
Екатеринбург
Возраст 35
анонимка
Екатеринбург
Аноним 561:
Возраст 35
ой, я вспомнила, второй вообще младше меня, где-то 30. Ну я думаю в его жизни ничего не поменяется к 40 годам и член резко не заработает)
Анонимно автор темы
Екатеринбург
Шмымзик:
У мужа несколько друзей таких, все с в/о, нормальные парни, веселые, умные, без грубых изьянов,

Внешне такой же, вот и не понятно, почему умные интересные и без семьи?
Большинство отписавшихся отметили, что наверняка пуктик какой-то есть, даже как-то и проверять опасаюсь :gy:

Понаблюдаю пока как советуют
UlitkaMerri:
на мелочи всякие обращайте внимание, если есть какие то странности они же вылезут , только смотри да анализируй
МамаДома
Екатеринбург
мама
Шмымзик,
Тоже есть такие и друзья, ,,и родственники. Ну норм парни, любоффф ждут)) пара трудоголиков им некогда искать, еду и секс сейчас можно заказать и купить. А девушка-мечта пока не появилась
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Аноним 561
Екатеринбург
У БМ брат двоюродный, ему уже 38, никогда не слышали, что бы он с девушкой встречался, живет с мамой.
Родной брат мужа 32 года, девушки не было никогда, по крайней мере никто ни разу не вкурсе. Думаю, что оба они импотенты, у мужа тоже с этим не важно было.
Поэтому сейчас для меня очень подозрительно, когда около 40 лет и не был женат. Хорошие мужчины одни не живут, за ними очередь )).
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
а что вас смущает? отсутствие детей?
может сам не может, может сожительницы бездетные, все должны размножаться?
по мне так отличный вариант - нет детей, нет алиментов, хвостов, проблем, бывших жен
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).