Мужчина около 40 лет, женат не был, детей нет.

Аноним 77
автор

Мужчина проявляет интерес, мне нравится, но... смущает, что в браке не был, детей нет. Вроде бы, что плохого))), а мысли дурацкие лезут, может характер у него неуживчивый, тиран, эгоист, в сексе никакой или вообще извращуга и т.п.

В общем, В окружении моем таких знакомых нет, поэтому кажется подозрительным. Расскажите есть ли у вас примеры, что мужчина в этом возрасте, без "прошлого" (девушки, конечно, у него были, даже, вроде жили вместе с кем-то), потом становился хорошим семьянином. У меня дети есть.

мама
Екатеринбург

мой брат женился около сорока. До этого в браке не был, детей не было. Умел предохраняться. Если официального брака не было - не факт же что не жил гражданским.

мама
Екатеринбург

У меня подруга замуж вышла за 35 летнего. И всё отлично, у неё 2 детей подростков.

мама
Екатеринбург

У мужа несколько друзей таких, все с в/о, нормальные парни, веселые, умные, без грубых изьянов, в койке конечно не гарантирую, но в общении, в компании - все ок.

мама
Екатеринбург

алкаш поди ..может закодированый...ну и вряд ли он сделает вам партию...если толькл вы не богатая невеста

Аноним 77
автор

svetlonec: не факт же что не жил гражданским

Жил, и похоже, не раз.

Marunet: . Но настораживает конечно

И меня.

Аноним 858

Ну я бы напряглась. Значит, где-то есть какой-то пунктик.

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: Жил, и похоже, не раз

какая разница тогда - значит были долгосрочные отношения. ТОт же брак, но без печати. Вообще сложно судить заочно и не пробуя - каждый человек индивидуален же.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сами глазами смотрите внимательно. Открытыми. На вас ответственность за себя и за детей Может и вполне нормальный, хороший, просто ну не сложилось. Но могут быть и нюансы, да

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Дак Вы присмотритесь к нему , на мелочи всякие обращайте внимание, если есть какие то странности они же вылезут , только смотри да анализируй. Может закоренелым холостяком оказаться с тараканами , а может желающим семью создать. Только общение и встречи Вам в помощь. Ну а в сексе это только пользовать по другому никак не проверить :gy: . Пусть всё будет хорошо :good:

Аноним 77
автор

svetlonec: мой брат женился около сорока.

Женился после долгих отношений? Просто бывает, люди долго встречаются, живут, разбегаются, опять встречаются и решают пожениться. Это одно, а когда перебирает дам, может, ему и нужны отношения серьезные.

Аноним 77
автор

UlitkaMerri: Пусть всё будет хорошо

Спасибо, он мне нравится) Но пока я его не раскусила, и жаль разочаровываться, выше написали примеры, ужас.

Аноним 812

Бывавших в браке с дурными характерами полно) Из знакомых за 40 не в браке двоих знаю, оч. красивые образованные парни, один работал, один - нет, оба были крепко странноватыми, с опасными заскоками.

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: Женился после долгих отношений?

нет, как раз женился не после долгих. Справедливости ради скажу, что в 50 он развелся. Но там была куча неких нюансов... Если бы не они, не развелись бы и жили до сих пор

Аноним 561

анонимка: Умный, эрудированный, интересный.

Казался умным и интересным, свой небольшой бизнес, неьольшой коттедж, якобы жил с девушкой и расстались. После нескольких встреч привез к себе на шашлыки, пили вино, общались, дошло до секса, член оказался с мой большой палец, навязчиво им в меня тыкал :bad: не пытаясь хоть как то сделать мне приятно руками или языком, при этом спрашивал почему я такая неактивная и неужели я не люблю секс :bad: :bad: .

Анониммм

Много таких знаю. Спокойные, не наглые, всех сами познакомили с моими подругами и живут замечательно.

Аноним 561

Возраст 35

Аноним 77
автор

Шмымзик: У мужа несколько друзей таких, все с в/о, нормальные парни, веселые, умные, без грубых изьянов,

Внешне такой же, вот и не понятно, почему умные интересные и без семьи? Большинство отписавшихся отметили, что наверняка пуктик какой-то есть, даже как-то и проверять опасаюсь :gy:

Понаблюдаю пока как советуют

UlitkaMerri: на мелочи всякие обращайте внимание, если есть какие то странности они же вылезут , только смотри да анализируй

мама
Екатеринбург

Шмымзик, Тоже есть такие и друзья, ,,и родственники. Ну норм парни, любоффф ждут)) пара трудоголиков им некогда искать, еду и секс сейчас можно заказать и купить. А девушка-мечта пока не появилась

Аноним 561

У БМ брат двоюродный, ему уже 38, никогда не слышали, что бы он с девушкой встречался, живет с мамой. Родной брат мужа 32 года, девушки не было никогда, по крайней мере никто ни разу не вкурсе. Думаю, что оба они импотенты, у мужа тоже с этим не важно было. Поэтому сейчас для меня очень подозрительно, когда около 40 лет и не был женат. Хорошие мужчины одни не живут, за ними очередь )).

мама
Екатеринбург

а что вас смущает? отсутствие детей? может сам не может, может сожительницы бездетные, все должны размножаться? по мне так отличный вариант - нет детей, нет алиментов, хвостов, проблем, бывших жен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";