А на ваш взгляд,что такое швах в сексе для женщины

Аноним 450
автор

Пишут многие если жена в сексе никакая)))) Интересно ,это как))) Честно не понимаю....про женщину.Про мужчину пойму))) Женщина если бревном не лежит ,делает хорошие предварительные ласки мужчине ,а что ещё надо на ваш взгляд))))))) Честно не пойму,врят ли бывают такие,которая пришла,легла и не шевелится)))))))

Аноним 450 автор темы: что такое швах в сексе

недосекс.

Аноним 737

Аноним 450 автор темы: а что ещё надо на ваш взгляд)))))))

сверху, сбоку, стоя, сидя.

Аноним 450 автор темы: Честно не пойму,врят ли бывают такие,которая пришла,легла и не шевелится))))))) вы прям всех опросили? бывают и еще как.

Аноним 450
автор

Аноним 737,
Ну сбоку,сидя и тд...это ж ещё и от мужчины зависит))) Я не спрашивала конечно.но мало верится))))

Аноним 621

Аноним 450 автор темы: врят ли бывают такие,которая пришла,легла и не шевелится)))))))

бывает.
всякое бывает. знала одну - она до члена не любила вообще дотрагиваться. многие оральный секс не любят. в обе стороны. и вообще - много запретов и комплексов в простых, казалось бы, вещах

мама
Екатеринбург

Аноним 450 ,
Аноним 450 ,
Ну почему же , одна знакомая мне как то сказала : ой секс меня вообще не волнует , если мужу надо сам меня повернет сделает , что ему хочется и на тот же бок вернёт меня.

*.
мама
Екатеринбург

Я у мужа как то,давно спрашивала, он говорит были такие , что процесс, процесс, всё хватит, слезай с мопеда ни оргазм ничего:), так ,туда сюда, ,й
10 минут и хватит)) вот чо к чему
Бывали говорит такие, хотя и ему 17 лет было

мама
Екатеринбург

Знаю женщину ктороя только в темноте и не снимая ночнушки

Аноним 450
автор

UlitkaMerri,
На бок повернёт

Аноним 450
автор

Аноним 751,
Дак может дело и в ней,что не заводит...ряд причин бывает...Я вот тоже стоит только...и горю...Прочла соседнюю тему про измену ..и думаю,как так швах)))))

Аноним 450
автор

Елена,
Это я в соседней теме прочла ))))

Надежда

Аноним 450 автор темы: что такое швах в сексе для женщины

Неумелый эгоистичный скорострел рядом

просто посетитель
Екатеринбург

Некоторые женщины даже смотреть на член стесняются, просят прикрыть, и уж в рот тем более не берут и все под одеялком.

папа
Екатеринбург

Для женщин придумана целая гимнастика для улучшения интимных мышц, и камасутру никто не отменял именно женских поз, так что просто раздеться и лежать, даже поглаживая мужчину это полный ноль в половом акте

Краснодар

Ватсон,
вот жесть вообще, в постели удовлетворяй, о красоте заботься, о порядке и чистоте тоже естественно, и материнские обязанности никто не отменял, и вообще мужа надо ублажать и подстраиваться под него всячески, при этом желательно еще и полностью себя обеспечивать а в идеале и детей да и мужа не помешало бы, и логический вопрос а на фиг оно надо?? лучше пусть приходящий любовник с подарками под меня подстраивается во всех смыслах!

просто посетитель
Екатеринбург

elena.elena9999,
++++++++++ охренели, мужчины избалованы, как принцессы))) ща еще в постели им «швах» не нравится (или нравится? Что за слово-то такое убогое?). А корону с башки не пробовали снимать, при всех исходных недоданных? ))))

Руккола,
++++++++++++++
И не говорите!
Женщины сейчас избалованы так, что дальше некуда!

Аноним 620

jjane1: Я у мужа как то,давно спрашивала, он говорит были такие , что процесс, процесс, всё хватит, слезай с мопеда ни оргазм ничего:), так ,туда сюда, ,й

О, у меня было один раз такое )). Он на мне елозит минут 30, и чем быстрее он двигается, тем меньше я его чувствую, а ему пох, что я уже ничего не ощущаю, а просто лежу, даже возбуждение прошло... мне надоело. Я ему так и сказала , что слазь с меня, мне этот процес надоел . Он обиделся конечно, но мне пофиг, я секс люблю и удовольствие должно быть обоюдным, а не в одни ворота.

мама
Екатеринбург

Руккола: Что за слово-то такое убогое?)

Нормальное слово, просто немецкое. Schwach- слабый, хилый,недостаточный.

мама
Екатеринбург

Аноним 620: Он на мне елозит минут 30, и чем быстрее он двигается, тем меньше я его чувствую, а ему пох, что я уже ничего не ощущаю, а просто лежу, даже возбуждение прошло...

Ага, тоже был такой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";