А ваш любовник дает вам деньги?

Екатеринбург

Как-то я к себе иначе отношусь. Никогда не думала, что моя задача себя продать подороже, и не продавалась. И дочь этому учить не буду.

просто посетитель
Екатеринбург

Habbahabbahey ,
А ваш любовник дает вам деньги?

Т.е. тема о «какой ваш ценник» ))))

Аноним 268

Витамин: то есть вы просто встречались? ил не только?

я то хотела проверить, что вообще из этого будет для меня полезного, раньше никогда состоятельных знакомых не было, вот узнала и свалила.
Вот думаю, что если б не было этих подарочков, то мы даже дольше встречались

Екатеринбург

Аноним 268,
То есть секса не было?

Аноним 986

Аноним 533: сексом я занималась, потому что хотела толтко секса, не продавая его, все у меня чисто. И легко от этого, не продавайтесь вы, зачем вам эти деньги

У меня тоже все чисто, я и секс люблю, и деньги))
С чего бы мне от них отказываться?

Анонимка,
Мне 36

Анонимка

Аноним 986,
А у вас с этими мужчинами долгие отношения?)!

Аноним 986

Анонимка,
С которыми? Кто платит или кто нет?

Анонимка

Аноним 986,
Кто платит)))

Аноним 986

Анонимка,
Да я честно говоря, совсем недавно разрешила себе брать деньги от мужчин)
Поэтому нельзя сказать, что долгие)
Около месяца.
У меня с бесплатными-то долгих не бывает почти)
Надоедают
Вот, сейчас проверю, может деньги смогут во мне поддерживать интерес подольше))

Аноним 272

Аноним 986,
А если суммы гонорара начнут уменьшаться и количество желающих заплатить сойдёт на нет Вы как себя ощущать будете? Или это станет поводом быстрее прервать отношения? А если мужчина будет как мужчина никакой, а платить будет щедро- будете продолжать отношения с ним?

Аноним 986

Анноним: если суммы гонорара начнут уменьшаться и количество желающих заплатить сойдёт на нет Вы как себя ощущать будете?

Ну наверняка это когда-нибудь произойдёт, когда я потеряю молодость и красоту) Поэтому ставку я делаю на карьеру в другой области, это как бонус)

Анноним: А если мужчина будет как мужчина никакой, а платить будет щедро- будете продолжать отношения с ним?

Не буду)

Habbahabbahey автор темы: просите ли вы у него деньги, или дает ли он их вам сам, или только покупает подарки?

зачем деньги если есть? подарочки ещё можно.

Аноним 986

Аноним 969:
не хотите в бане, сауне подработать?

Не хочу)

Аноним 272

Аноним 986,
А если это раньше произойдёт чем Вы думаете, по самооценке не ударит?

Аноним 986

Анноним: если это раньше произойдёт чем Вы думаете, по самооценке не ударит?

Любой женщине, пользующейся повышенным вниманием мужчин, будет нелегко его терять)
И деньги тут не причём

Аноним 611

Мне мой не дает деньги и подарки не дарит. Только цветы. Пока тему не читала, все устраивало! А теперь думаю, продешевила я. НАУЧИТЕ раскручивать на подарки )))) я серьезно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";