А ваш любовник дает вам деньги?

Аноним 610
автор

Собственно стало интересно, если любовник есть, значит должен содержать, или это стереотип. В любом случае, даже если он обозначит свою позицию как «встречаемся только для секса», просите ли вы у него деньги, или дает ли он их вам сам, или только покупает подарки?
Если он не богатый, и даже не состоятельный.
Поправка: любовник женат, и есть дети.

Аноним 877

Живет у меня на выходных - сутки. Покупает продукты. Иногда подарки. Очень редко дает вместо подарков деньги не больше 2000. Не состоятельный он у меня (

мне кажется

Аноним 610 автор темы: не состоятельный.

Но и не бомж, конечно. Зарабатывает. Продукты покупает, подарки дарит, деньги на меня и моего ребёнка тратит. Подарки на 8 марта были всем, естественно, и своим там, и мне. По сути мы как вторая семья ему. И времени много уделяет. Попросить денег тоже можно, но не нужно совершенно. Я сама не бомжиха, ну и он догадливый достаточно человек.

Екатеринбург

Аноним 610 ,
Так у вас по любви или это коммерческий проект.
Если проект, то конечно то должен окупаться.

Аноним 555

Аноним 610 автор темы: Если он не богатый, и даже не состоятельный.
Поправка: любовник женат, и есть дети.

Откуда у такого деньги на любовницу? В таких случаях все доходы мужа обычно женой просчитаны. Радоваться надо, если у него денег хватает, чтобы оплачивать аренду места для встреч с вами да иногда в кафе сводить.

Аноним 969

Закидывает регулярно на карту, и сразу звонит и начинает быстро убеждать что мы не чужие и тд и тп, так как знает что мне не нравится такое но вообщем то в итоге мне приятно, хотя я самодостаточна в финансах

К*

Вчера полхолодильника забил, если скажу, что что-то надо, всегда купит или денег закинет, добрый и нежадный

Аноним 203

Аноним 610 автор темы: «встречаемся только для секса»,

Ну почему женщины не верят мужикам?

Аноним 610 автор темы: если любовник есть, значит должен

Любить? На худой конец должен быть секс.

Аноним 610 автор темы: содержать это значит, вы не любовница, а содержанка. Всё ж просто.
Аноним 610 автор темы: Если он не богатый, и даже не состоятельный.
Поправка: любовник женат, и есть дети.

...:
Ну и откуда у него свободные деньги? В общем, дамочка, не нужно илюзий, не для свободных трат вы у него.
Вчера полхолодильника забил

Вы голодаете ?

К*

Ятакдумаю,
Что-то вы там всех перемешали, с финансами все хорошо, его инициатива была

Аноним 203

...,
Ну да немного смешалось. Но тема то одна, автор сокрушается, что любовник денег не даёт, а вы так гордо, типа а мне-то холодильник забил. Вот и удивительно, вроде бы любовник -это же про любовь, а вы все к еде сводите

Аноним 519

Вообще считаю, ничего не должен, с чего? Подарки по желанию, ну кафе, если есть время ходить или отель, то да. Если у меня есть место для встречи, то и искать не надо. Кто с какой целью ищет. Если ночует, продукты. Обычно жены отслеживают финансы.

Аноним 63

Никогда ни один любовник ничего не дарил и уж тем более денег не давал. Встречи не всегда только для секса, общения тоже много. Но подарков - нет. Даже когда я намекала на небольшой подарок - нет.

Аноним 543

Нет. Оба имеем семьи. Никакие подарки не нужны. Меня только секс интересует.
Оплачивает квартиру для встреч сам, вода, веусняшки... Это сам. По его просьбе иногда делаю покупки в секс-шопе, тоже оплачивает.

К*

Ятакдумаю,
Я не только про еду писала)) и подарки покупает и деньги даёт, если надо

Аноним 301

Подарки дарит на праздники, не женат, денег не дает, встречаемся пол года, ходить куда-либо перестали, раньше ходили (кино/кафе), но он по- натуре жадный (сейчас только начала замечать)

Аноним 524

Дарит подарки на каждый праздник, иногда просто так. Но и я ему дарю подарки. Вместе были в отпуске - он все оплачивал. Даже вопросов не было, кто платит. Просто брал и покупал. Мне это очень понравилось. Детям моим тоже подарки дарит. Но он не женат, так что я ни от чьей семьи финансы не отрываю) Ну и я не ради денег или подарков с ним, а потому что люблю.

мне кажется

Аноним 543: По его просьбе иногда делаю покупки в секс-шопе

Сам тоже делает. Мои вкусы знает. Радует, старается

Аноним 287

Я вот хорошо зарабатываю, но считаю,что любовник должен цветы ,духи , сертификаты в нижнее белье и косметику как минимум дарить.
Деньги на карту не приму конечно.

просто посетитель

Аноним 610 автор темы: просите ли вы у него деньги, или дает ли он их вам сам, или только покупает подарки?

Автор, вы сами -то чего хотите? Член , отношения , деньги , подарки? Как себя поставили изначально , так и будет , но может ухудшение пойти . с чем это бывает связано? Трудно сказать.
Если вы за " для здоровья" , ну так и будет. Раздай .. опа. Брать деньгами , подарки может обратно забрать.
Да и много то чего зависят отношения любовников.

Анонимка

LUCKY ME,
+++ Однозначно как изначально договоритесь, если с самого начала не было запросов, то потом мужчины очень удивляются и чаще всего конечно сольются. Мало сейчас мужчин догадливых, все хитрожопые, все под себя раньше, как то лучше было, мужчина добивался женщины. Очень много женщин сидит на сайтах знакомств, которые сразу в койку и ничего потом не попросят и не потребуют.

Аноним 986

У меня 2 разных категории любовников - те, кто даёт деньги и те, кто нет
Кто даёт, похуже внешне и как любовники тоже, но один есть молодой парень, хорош собой и трахается неплохо, и деньгами помогает. Потому что изначально была договорённость.

Я, как поняла, насколько легко мужчины расстаются с деньгами в обмен твою легкость, красоту и любовь к сексу, так без денег и не трахаюсь теперь
Оставила только троих самых-самых, денег у них все равно нет, но отказаться от них не могу, каждый по-своему хорош

Аноним 272

В эти выходные тема любовников изучена со всех сторон)))

Аноним 721

Аноним 986: Я, как поняла, насколько легко мужчины расстаются с деньгами в обмен твою легкость, красоту и любовь к сексу, так без денег и не трахаюсь теперь

С вашими то способностями реклама обещает тысяч по 200 зарплату и свободный график.
Вам бы лениться поменьше на этом поприще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";