Как работает сексолог?

Аноним 14
Аноним 397 автор темы:
Что-то я в сомнениях, а надо ли мне это
Может в гейшу вам?
Аноним 397
автор
Аноним 14,

Заглянула на их сайт: искусство анального секса, искусство орального секса, массаж того, сего, как танцевать, как понимать, как завоевать, как флиртовать, как удержать... Пффф, как будто мужчины самые обделённые в плане удовольствия участники процесса.

Аноним 14
Аноним 397 автор темы:
Заглянула на их сайт
развитие вагинальных мышц, владение своим телом. это не про мужчин, это про вас.
Аноним 397
автор
Аноним 241,

Восхищаюсь Вашей силой воли и целеустремленностью!

мама
Екатеринбург
Аноним 241,

А можете дать контакты гипнолого?

Аноним 397
автор

А бывают заочные консультации с сексологом? Я никогда в жизни не решусь поговорить лично, особенно если мужчина.

Аноним 397
автор
Аноним 241,

А что подтвердили осмотром, если не секрет? Анатомическое строение проверяли? Или просто состояние здоровья?

Аноним 397
автор
Аноним 241,

Не подскажете имя врача? Как долго продолжалось лечение?

Екатеринбург
Аноним 241:
Отсутствие вагинального оргазма
Вагинального оргазма не существует. Это знает любой сексолог. Любой. Вы рекламируетесь так неумело?
Екатеринбург

Аноним 241, Оргазм бывает только клиторальный. Просто знания о клиторе у многих ограничены только маленьким бугорком , а клитор на самом деле - разветвленная сеть нервных волокон и окончаний. У всех он по разному "разветвляется". Эта сеть охватывает в том числе и вход во влагалище. Чувствительна лишь первая треть входа во влагалище, и работать имеет смысл только с этим участком. Разница в ощущениях может быть по разным причинам: насколько вы расслаблены в данный момент, расслаблены мышцы тазового дна, ваш гормональный фон в данный момент, т.е. день цикла очень влияет, чем занята ваша голова, т.е. тоже расслабленность или напряженность, тревожность и.т.д. Еще большую роль играет физиологическое строение влагалища. Если клитор находится менее чем в 2 см от входа во влагалище, то оргазм женщине получить намного проще без дополнительной стимуляции, так как при фрикциях клитор получает достаточное количество воздействия. Чем выше клитор, тем большая вероятность того, что нужна доп.стимуляция рукой или другим девайсом.

Екатеринбург
Аноним 241,

ну вот не все опытным путем доходят, к сожалению( Зачастую ставят себе диагноз и живут без оргазма. А по настоящему фригидных женщин менее 2 процентов. Все остальные - жертвы плохого секса, плохого знания себя и своей физиологии. Ну и психологические моменты имеют место быть.

Аноним 397
автор
Дама Бубён,

А загиб матки может влиять на ощущения?

Екатеринбург
Аноним 397 ,

Все может влиять на ощущения. Так же и обратное можно утверждать. Из того, что мне говорили и я читала - да, может. Но не всегда. Загиб, это не патология. Это особенность такая. Возможны болезненные ощущения при определенном угле ввода и размере члена. Но и при условно нормальном расположении матки возможны болезненные ощущения по разным причинам ( овуляция, напряжение мышц тазового дна и тд) Лучше сходить к гинекологу, исключить патологию, миомы, кисты и прочее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";