оргазм

Аноним 421

Дама Бубён,
ну да)) и массаж тела, прикосновения к животу, если знать, как, будут множественные оргазмы. Сокращения волнообразные во влагалище (совсем не при входе в него, запускаются именно в глубине) и сокращается матка, живот ходит волной, ощущения очень глубокие. Сокращения матки отличу, я рожала, в организме ориентируюсь. Естественно, я про постельные ласки, а не про повседневку))) стоя в очереди на кассу)))

Спросите, если не забудете, интересно, как же это назвать тогда.

Аноним 179

Norge85,
От 17 до 23 см были у шестерых так то

Льдинка

Аноним 92: от слова (определенного слова) случается маточный оргазм (тоже без прикосновений может быть)

О, мамочки..
Ну скажите же какое это слово?!?!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 92: Это после гипнотерапия получилось

Хочу к вашему гипнологу

просто посетитель
Москва

Аноним 92: хороший е.арь))

Хорошему лекарю, нужен хороший пациент)

просто посетитель
Москва

Омномном: Врач сексолог-сексопатолог, психотерапевт, акушер-гинеколог, андролог, действительный член Российской Психотерапевтической Ассоциации, вице-президент Межрегиональной общественной организации «Профессиональное объединение врачей сексологов»

И от того членства, вице-президентства всея руси, порой, грустно становится.. кругом одни вице-президенты и члены

Аноним 92: Или вы про это? Ну у кого писька не стоит может и ноги в вагину засовывает

у меня не стоит, но я не засовывал туда ноги, так как ноги всё равно ничего не чувствуют.
пальцы рук тоже если что не совал.

Аноним 92: Надо вам тоже к моему гипнологу вдруг потом зачувствуют и в раж войдёте

клал я на этих гипнологов и иже с ними. :hihiks:
и бегаю я, и трахаюсь, и оргазм с чиками испытываю. в основном кстати с актрисами.
не обязательно всё физически ощущать, можно и помечтать так, что и ощущения будут, что сразу с тремя сношался.
мозг человека на многое способен.

Аноним 92:

ДоброжелателЬ 😊

Стaрик: и оргазм с чиками испытываю. в основном кстати с актрисами.

они изображают страсть, а ты - оргазм?
актёёёр, молодец!

папа
Екатеринбург

Аноним 98: обычный мышечный спазм

ну у некоторых и необычный

Аноним 380

Аноним 179: От 17 до 23 см были у шестерых так то

Вы их всех с линейкой встречали что ли? Десять лет с мужем живу и не знаю, сколько у него в см.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 380: Десять лет с мужем живу и не знаю, сколько у него в см.

так узнайте, в конце концов, конца длину
вдруг там 25, а вы ещё и не похвастались?
или наоборот, 8, а вы не пожаловались?

Аноним 867

Аноним 179,
Тут надо вместе это делать, мужик без вас не справится. Нужно его огромное желание доставить вам удовольствие, время на изучение всех методик и ваша работа по изучению своего тела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";