Муж не хочет заниматься любовью

Аноним 926

какой он у вас чувствительный...отстаньте от мужика, пусть расслабится...

мама
Екатеринбург

Человек вопрос автор темы: то ли я с пузом не возбуждаю, то ли правда параноит, что ребенку повредит, короче бред.

Для вас может и бред, но далеко не каждого мужчину возбуждает беременная женщина. И да,часто мужчины боятся навредить, о вас же и о ребенке заботится.

Человек вопрос автор темы: Как Ваши мужья реагировали на секс во время беременности?

Информация о наших мужьях ничем вам не поможет. Одного возбуждает, другого нет. Один боится повредить, другой понимает что не навредит.
Не заставляйте его. Принуждение к сексу - хуже некуда.

мама
Санкт-Петербург

Django: Murza:ни набухшие сиськи

Было бы странно, если останавливали бы.

ну они не очень привлекательны тоже - большие, да , но соски, венки....

мама
Екатеринбург

Murza, некоторые мужчины целлюлит то не замечают. О чём вы говорите?

мама
Санкт-Петербург

Django: Murza, некоторые мужчины целлюлит то не замечают. О чём вы говорите?

какие замечательные мужчины! Они не читают женских журналов, не сидят на форуме, от куда же им знать про эти страсти?

папа
Хабаровск

Django: некоторые мужчины целлюлит то не замечают.

потому и не замечаем что это не целлюлит...

Аноним 373

Octavia: И да,часто мужчины боятся навредить, о вас же и о ребенке заботится.

Это от необразованности. Если нет противопоказаний, секс во время беременности очень полезен. Это и удовольствие и выработка гормонов, и даже подготовка шейки матки. Уменьшает вероятность разрывов.
А то, что он там ребенка заденет, это вообще смешно. Матка плотно закрыта слизистой пробкой, член туда не проникает. Учите анатомию, господа)

Аноним 373

Murza,
Вот тут недавно была тема про список, который англичанке парень выкатил.Губы накачать, похудеть и т.д.
По мне так - все эти придирки от сексуальной несостоятельности конкретного мужчины. То попа толстая, по целлюлит, то беременность, а то и взгляд недобрый)) Докопаться можно до чего угодно. При том что те у кого нет проблем - женятся, занимаются сексом с обычными женщинами. Что-то я не заметила, что по улицам одни фотомодели рассекают. И они же водят детей в садик и школу. Обычные среднестатистические женщины.
А в данной конкретной теме у мужчины скорее всего свои тараканы насчет беременности. Либо травить тараканов, либо забить.

Москва

а мне наоборот секс с беременной женой нравится ) ,вот еще хочет ребёнка ....

мама
Екатеринбург

Аноним 373,
Автор мужу объяснила. Но он всё равно не хочет. Либо это подсознательный страх, либо не страх вовсе, а не возбуждает его жена.

просто посетитель

Человек вопрос автор темы: Начинает мне говорить, что шевелится ему не нравится и прочее

Django: Отстаньте от мужа - насильно мил не будешь.
Терпите, пока беременность не закончится.

++++++++++

мама
Санкт-Петербург

Если разговоры не помогли,попробуйте капли или таблеточки какие-то попробовать.. как витаминку за ужином всунули и ждём эффекта) нам когда-то помогло)

папа
Екатеринбург

Человек вопрос автор темы: Увиливает и все

наверняка у нево баба на стороне !!!!!!!!!

Аноним 676

Чем больше будете лезть с этой темой, тем сильнее будет избегать секса. Нельзя заставить человека захотеть секса с собой. Он не хочет. Какие могут быть угрозы?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 676: Какие могут быть угрозы?

например, "я найду, с кем мне секситься!"

Аноним 747

alexstrasza,
Я считаю, никто не должен себя насиловать не жена, не муж. В этом и проявляется уважение, когда вторая половина не настаивает, а решает свои проблемы самостоятельно

просто посетитель
Екатеринбург

Минет делать, кончить не дать, посмотреть на реакцию типа хочешь кончить, отымей как-то так.

Аноним 63

Аноним 747: а решает свои проблемы самостоятельно

Вот какие правильные слова) меня вот не хочет я любовника ищу)))

Аноним 747

Аноним 63,
Тоже вариант????

Аноним 63

[cit]Аноним 747: Тоже вариант????
Ну а че нет то?)) Я молодая красива многое умею а главное могу))) Ну зачем унижаться просить если и так очередь)))

Аноним 747

Аноним 63,
Это не вопрос был)) смайлик подмигивающий в виде вопросов отразился
Я одобряю любовника, это лучше чем выпрашивать. Автор просто беременна и для неё это не вариант, ей просто ждать когда родится ребёнок. И если она нигде палку не перегнула то муж вернётся в постель

Аноним 63

Аноним 747: Автор просто беременна и для неё это не вариант,

Я по автору ничего не говорю и посоветовать не могу))) Вот честно была б мужчиной навряд ли смогла бы заниматься сексом с беременной женщиной)))

123

Аноним 373: Учите анатомию, господа)

По мне так это психология чистой воды.
Я сама женщина, рожала, и я не понимаю, как можно хотеть беременную женщину, ну что там может возбуждать, это же пренеприятнейшее зрелище, мимо зеркал ходила зажмурившись. Мужа, кстати, моя беременность никак не оттолкнула, все было ок до родов. Но на его месте я бы себя не захотела.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как представлю, что мы тоже все были у мамы и она этим занималась...как так то...неужели нельзя потерпеть, даже мысли бы не допустила об этом, но беременной не была)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";