Моя соперница...мужчина)))

Аноним 441
автор

НА СЗ познакомилась с мужчиной. Очень симпатичен внешне и по общению вот прям мое. Столько какашек там перебрала и думала ну наконец то. Потом как то некогда было я не писала, а мужчины теперь ранимые подумал, что я не хочу больше общаться и тоже не писал. Ну ладно я зашла от скуки пишет мужчина разговорились, достаточно адекватный и вот время фото. Он присылает и я офигиваю, потому что до этого тот первый к слову присылал фото с другом. Ну и это оказался он. Подумала прикалываются на пару. Спросила первый очень обрадовался, что я написала, но не признался, говорит не ожидал, что друг тут. Ну проблема не в этом. Они всегда вместе. На работе, живут рядом. Выходные вместе. И им помоему так хорошо. Пригласил на ужин в пятницу. Сидим .. звонок в дверь и кончено друг пришел выпить. И его не смутило, что тут девушка и что он лишний. Говорит надо сьездить в икею у него нет машины, сейчас в процессе покупки, говорю давай свожу... так нет с другом едет. А как вы уже поняли друг меня не взлюбил, потому что из двоих выбрали не его. Ситуация для меня странная и не привычная. Он ему на уши плетет хорошенько, по клубам таскаются, ну это пофиг. Так на утро он к нему с бабами которых сняли в гости приходит. Типа вот подруги и давай дружить семьями))). Вот стоит ли стучаться в закрытую дверь. Или пусть живут как привыкли, а самой идти дальше? Не было проблемы бы если б не нравился а так...

мама
Санкт-Петербург

Приводите подругу :)

Аноним 131

Аноним 441 автор темы: Вот стоит ли стучаться в закрытую дверь. Или пусть живут как привыкли, а самой идти дальше?

я бы ушла. Рассуждаю так: они дружат давно, гораздо дольше, чем вы встречаетесь с тем мужчиной. Сегодня девушка есть, завтра- нет. А дружба- дружбой. Друзья на дороге не валяются.

Аноним 441
автор

true Кобра,
Так нам не по 15 лет, чтоб парами дружить))) может потом и свинг вечеринки пойдут) бред конечно )))

Аноним 441
автор

Глазик с тазик: Сегодня девушка есть, завтра- нет

Я совем не лезу между ними. Просто второму скучно сейчас потому что у него никого нет. А когда найдет то что? Наверняка займется личной жизнью.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 441 автор темы: Так нам не по 15 лет, чтоб парами дружить))

Вы странная. Взрослые люди как раз дружат парами и семьями, это нормально. Друзья безуслово принимают новую пару, супруги безусловно принимают старых друзей и их семьи. Вам вроде не 15, чтоб с мальчиком вдвоем от мамы прятаться и губки на всех дуть, чтоб не мешали и всех отваживать.

Екатеринбург


Ппц
Чо реально так всё плохо с мужиками?
Автор обоих бросайте

мама
Санкт-Петербург

Аноним 441 автор темы: А когда найдет то что? Наверняка займется личной жизнью.

Че это вдруг? Будут гонять вместе. А уж вы будете с "вашим" или другая..

Аноним 441
автор

true Кобра: Вы странная

Ну для вас может нормально что на второе свидание приходит второй мужик. Для меня нет. Если это уже пара то согласно что можно дружить семьями, а когда все начинается то мне это не понятно. Навеное отстала от жизни.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 441 автор темы: Ну для вас может нормально что на второе свидание приходит второй мужик

Ну не знаю. В постель не норм, конечно, но он же не сексу вашему помешал, а в кафешки и на прогулки конечно ходили с друзьями. Не вижу прям проблемы.

мама
Санкт-Петербург

Вот разве что пункт

Аноним 441 автор темы: на утро он к нему с бабами которых сняли в гости приходит.

перебор :)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 441 автор темы: Сидим .. звонок в дверь и кончено друг пришел выпить. И его не смутило, что тут девушка и что он лишний.

а вы не думали, что оба ваших "друга" - бисексуалы? и они УЖЕ пара?
понятно, что ревность и всякое прочее такое

Аноним 977

А мне первое, что пришло в голову, что друг его пришел по просьбе "вашего"...хотели с вами втроём сообразить, а вы "третий лишний, третий лишний"
У них все бабы общие. А вы там одна из.

Аноним 441
автор

ДоброжелателЬ ????: а вы не думали, что оба ваших "друга" - бисексуалы? и они УЖЕ пара?

Я думала))) Честно. Приглядывалась пол вечера)))

true Кобра: но он же не сексу вашему помешал

Ну так то к этому шло)))

Аноним 977

Аноним 441 ,
Так к сексу шло, потому друг и пришел. Друг же знал, что вы там и что у вас свидание. Договорились они заранее на секс втроём.

Аноним 441
автор

[cit]Аноним 977: Договорились они заранее на секс втроём.
Ну если так, то это ожидаемо)) на сз нормальных видимо совесм нет)))

мама
Екатеринбург

Уверенна,что это все спланировано
И реально развод на секс в троем

Ну сами подумайте:долго сидели на сз и нормальных не было.Тут попадается первый (1)-нормальный.А через какое-то время 2- и он ТОЖЕ нормальные и БАХ какое совпадение -ОНИ ДРУЗЬЯ .(е просто знакомы ,где-то виделись)А именно друзья.
Вас ничего не смущает ?

Аноним 441
автор

babyмама: Вас ничего не смущает ?

Смущает конечно. Но глупо как то можно ж было нормально предложить. Люди взрослые. Нет/да . Чем такое мутить

Тюмень

Моё мнение, если отношения с какой то фигни начинаются, дальше будет только хуже.
Зачем терять время и энергию на мужчину с которым изначально какие то напряги.
У вас романтический период, вы должны удовольствие от совместного времяпрепровожнения получать, а Вы бегаете за третьим мужиком присматриваете. Зачем это?
Если уж так сильно мужчина нравится, настройтесь на лёгкие отношения, без завышенных ожиданий. И не обращайте на друга внимания. Может быть и само как то рассосётся.

Тюмень

babyмама,
Да не было у них идей таких. Кто так делает. Надо даму то подготовить сначала. А войти внезапно это ж верный способ обломаться. Автор вот ни сном, ни духом, что тройничок намечался.
Да и смысл мужчине дальше с ней тогда отношения поддерживать, если на троих уже точно нет..

Аноним 441
автор

Остановка: Моё мнение, если отношения с какой то фигни начинаются, дальше будет только хуже.

Начались они с хорошего общения) мне было очень комфортно. А потом вот фигня пошла. Ну чтобы не говорил все равно не верю, что на огромном сайте друг выбрал именно меня. Хотя с другой стороны не мог ведь не запомнить, что фото показывал и что я могу узнать.

Остановка: настройтесь на лёгкие отношения,

Я настроилась, но мозг все время ищет подвох)))

просто посетитель

Какая свежая тема на юматери!

Аноним 441
автор

Клара Новикова: Какая свежая тема на юматери!

Ну как вам хорошо, что не обремены работой и не имеете занятий интересней, чем штудировать темы на матери и в курсе всех. Я захожу редко может и была такая не спорю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";