Зайдите кто в теме про разовое предохранение ( не презервативом)

Аноним 876
Angellove88,

Ой, не слушайте вы, что выше вам пишут. Вы правы, разговаривайте с сыном правильно. Моя свекровь тоже всегда сына, моего теперешнего мужа, учила этому, лет с 12 повторяла правила периодически при случае. И он реально всегда предохранялся, конечно, еще и сам не дурак просто, про болезни и беременности в курсе. Но родители тут обязательно должны просвещать, а то как этим заниматься то они сами догадаются, друзья помогут. А вот про опасности как-то все умалчивают.

мама
Видное
Клара Новикова,

Я уже купила свечку :yahoo: А вообще я как представлю, что он однажды кого то полюбит больше чем меня... грустно Он с девочкой как бы встречается, уже год... хорошая конечно, и им ещё далеко до интима... Но если учесть, что девочки сейчас уже не девочки в 13-14 лет... Скоро начну беспокоится :dash:

Аноним 55
Angellove88,

Чет у ва во всем девочки виноваты, и заразят и повесят и в 13-14 уже не девочки. Представляю, кого вы там вырастили(. Сочувствую вашей невестке, трудно ей придётся с вами.

мама
Видное
Aноним,

Да я тут на форуме начитаюсь... И накручиваю себя) Ещё хлеще читатать чаты у сына в ВК... А ведь в миру они все нормальные. Невестку да мне уже жалко, поэтому однозначно будем жить раздельно...и подальше друг от друга :acute:

мама
Екатеринбург
Angellove88:
встречается, уже год...
Angellove88:
им ещё далеко до интима
Ага)))))) так они вам и расскажут И вообще, вы уже тут столько сообщений про своего сыночка написали. Тема вообще не об этом))
просто посетитель
Angellove88:
Ещё хлеще читатать чаты у сына в ВК
Это вы ещё переписки вашего мужа не читали :gy: Невроз лечите.
Какая есть
Лисицца:
Муж прикиньте как бы о..ел когда узнал что его женушка пришла домой и поцеловала муженька и ребёнка после лизания чужой ж..пы

Жена мужика этого тоже не догадывается, что минет мужу после чьих-то жоп делает.
Автор, как дела у вас? Вы бы 20-ку эту на специалиста потратили, вам как-то самооценку повышать надо.

просто цифры

Затрахали ее совсем, не отвечает (((

просто посетитель
Екатеринбург

Тема интересная была, пока на своих сыновей всё не перетянули :gy:

Аноним 380
Angellove88,

Так то Гепатит С передаётся через кровь, а не половым путем.

Аноним 721
Аноним 380:
Так то Гепатит С передаётся через кровь, а не половым путем.

Мы-то уж решили, что здесь автор отписалась о результатах. А оказалось, что это вы - вступили в дискуссию с яжематерью, рекламирующей своего сыночку.

мама
Видное
Аноним 380,

Основных путей передачи вируса три:

гемоконтактный (через кровь), половой, вертикальный (от матери к ребёнку)

Аноним 302

автор, отпишитесь что у вас все хорошо и вы никуда не пошли!

Аноним 580

Автор, похоже, никого не послушала и пошла все-таки(

Екатеринбург
Аноним 235 автор темы:
Здесь это не вариант.

Контакт то уже был с 6-го числа? Если "не вариант", то ноги могут от сифилиса отвалиться. :secret:

Аноним 32

Аноним 235 , как у Вас дела?

Аноним 786

эх, видимо, автор продолжила эти встречи

просто цифры

Либо фантазия больная закончилась, либо попа болит, что нет сил писать на форуме.

бабушка
Аноним 235 ,

Ну в мое время не было никаких средств контрацепции кроме презиков. Вобщем просто нужно сразу же после близости пойти в ванную и хорошенько помыться, прям дождиком во влагалище. Можно спринцовкой водой с кислинкой убивает всех сперматазоидов. Кстати в Саге о Форсайтах Ирен именно этим и занималась. Т.е. у этого способа 100% страховка от беременности.

Аноним 54
Варвара 54:
Вобщем просто нужно сразу же после близости пойти в ванную и хорошенько помыться, прям дождиком во влагалище. Можно спринцовкой водой с кислинкой убивает всех сперматазоидов. Кстати в Саге о Форсайтах Ирен именно этим и занималась. Т.е. у этого способа 100% страховка от беременности.
я могу списать вашу дремучесть на то, что вы давно закончили школу, но вы сидите в интернете, который полон актуальной информации, стыдно нести такую чушь
Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";