Девушки, а с вами знакомятся на улице?

Аноним 699
автор

Расскажите, оч интересно, как это происходит, вы как то одеты или ощущаете себя в этот момент, как часто? ) На меня вижу что мужчины засматриваются, но никогда не подходят, а хотелось бы))

мама
Тюмень

В молодости было часто) Последний раз был лет 5 назад. В автобусе мужчина со мной заговорил. Я к подруге ехала. Он еще меня до подъезда проводил и номер настоял записать. Я так ему и не позвонила)

мама
Екатеринбург

Вообще нет. Раз в 5 лет, может.

Аноним 722

Все меньше и меньше. Возраст, видимо. Да и редко бываю одна. Дети, муж.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Не знакомятся, старая уже и по улицам мало хожу.

мама
Екатеринбург

Неа, у меня кирпич вместо лица.

Аноним 465

С дочкой когда гуляю бывает подходят, но я культурно отсекаю. Хотя хожу обычно сама серьезность. Может именно отсутствие интереса и привлекает их. А если торопимся, так даже знакомых не вижу а с сыном через него знакомились, ой, вы мама? А я думал сестра старшая, как под копирку

мама
Екатеринбург

ряженка: Неа, у меня кирпич вместо лица.

+++

Аноним 584

Не знакомятся никогда. При том, что я симпатичная и фигура отличная. Но на лице написано:"не влезай, убьет!"
Не дружелюбная я.
С улыбчивыми и открытыми знакомятся, особо не обращая внимания ни на внешность, ни на наряды.

мама
Ростов-на-Дону

Да, бывает. Но на улице не так часто, а на работе - постоянно пытаются.

мама
Екатеринбург

ряженка: Неа, у меня кирпич вместо лица.

У меня тоже, но вот с нового года народ попер со мной знакомится. Это какими-то волнами.

А я пуглива, сразу кидаюсь в противоположную сторону, прижимая сумочку ближе к телу.

Заметила, чем хуже и озабоченнее выгляжу, тем чаще подходят. Когда на расслабоне, "красивая и смелая" нет никто

Аноним 84

Аноним 699 автор темы: Девушки, а с вами знакомятся на улице?

Да

Аноним 699 автор темы: вы как то одеты или ощущаете себя в этот момент, как часто?

Брюки/джинсы + куртка/ветровка + легкий мейк + ухоженные волосы
Ощущаю как обычно) Приятно, да)
Я много гуляю с ребенком, с собакой, ко мне часто подходят на улице не только мужчины, а про собаку, про детей поговорить /есть повод/, я вообще располагаю к общению)

просто посетитель
Екатеринбург

Нет и не хотела бы.

будущая мама
Екатеринбург

Нет, никогда

Аноним 876

Аноним 699 автор темы: На меня вижу что мужчины засматриваются, но никогда не подходят, а хотелось бы))

Чем вызывающе одета, тем больше шансов, что будут подходить всякие незакомплексованные алкаши для знакомства.
Вообще, я так же хотела, чтоб подходили, когда была малолеткой. Сейчас понимаю, что нормальный мужчина с серьезными намерениями не будет приставать к девушке на улице. А нормальная девушка отошьет любого приставалу на улице.
Так что все эти уличные знакомства - фигня полная.

Аноним 614

Знакомятся, что удивительно, когда тороплюсь и бегу по делам. Лет немало, высокая , стройная, в юбках не хожу. Последний раз, спешила за ребенком в школу, мужчина вышел из машины и подробно начал расспрашивать, как доехать. Я наивная душа включила навигатор, стала мозг напрягать, оказалось в кафе хочет пригласить В спортивных центрах еще знакомятся. Из личного опыта: неважна прическа, маникюр, макияж.

Аноним1

Вот когда одна -нет. Бегу, спешу, на роже кирпич. Не подходи - убьёт.
А вот когда с сыном - да. Мы с ним обычно всегда неспеша. Что-то обсуждаем. Рассказываю. Объясняю. Дружелюбность, видимо, ощущается

Красная

Никогда нормальные не знакомились((( Только хачи, алкаши и дяденьки лет на 20 старше (непрезентабельной внешности). Я девка видная (=здоровая) всегда была, высокая, плюс каблуки, плюс фигура-гитара.
Молодая была - всегда сама инициативу проявляла.
А теперь и не надо особо. Хотя иногда хочется ощутить внимание...
Получаю его от мужа, а не от посторонних)))

Екатеринбург

Пока не было машины, знакомились часто, а сейчас я не хожу пешком по городу.

Екатеринбург

Нет
Никогда

Екатеринбург

Слава богу нет
Внимание обращают везде, и в пробках из соседних машин и в магазинах и на улице просто, могут что то сказать, комплимент или незначительную фразу, но так прямо нагло и открыто не пристают
По мне так это ужас ужас

просто посетитель

Бывает, но я чаще всего хожу с выражением "не подходи - убьет" Не люблю сомнительные уличные знакомства

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";