Девушки, а с вами знакомятся на улице?

Аноним 43

со мной не знакомятся.а обращают внимание объясню-мне уже много лет \тетенька вообщем.а фигура девичья до сих пор . вот иду я такая по улице и обгоняет меня мч и смотрит на личико и все проходит мимо. Вот в чем фишка худышек.

Екатеринбург

Не-а. Я с теми, кто с кирпичем
Ну ладно, был один раз, в маршрутке 2 года назад села к водителю а он давай меня клеить и звал работать, я тебя говорит старшим кассиром устрою муж до сих пор подкалывает меня))))

просто посетитель
Екатеринбург

На улице нет, в универе постоянно. Последний раз студент-иранец предложил замуж выйти, а так здоровался года 1,5 до этого.

Аноним 261

Смотрят, но подходят редко. Я на машине везде.
Да и выражение лица у меня вечно «не влезай - убъет».
Даже мужа жалко иногда, досталась же ему царевна...

Льдинка

Уличные знакомства остались в юности и туда им и дорога Никогда это не нравилось. Вечно спасалась бегством.

мама
Екатеринбург

До 30 лет знакомились. А потом перестали (да и по улице не особо хожу сейчас, разве что по магазину).
Нормальные знакомились (первый муж тоже "с улицы", но подход нестандартный был). На шушеру не обращаю внимания даже (это не знакомство).

мама
Екатеринбург

Со мной, как ни странно, знакомились, когда дочке 2-3 года было, соответственно мне 26-27.
Знакомились именно когда я с дочкой была.
А щас то уж че, старая перечница.

Льдинка

NATA66: Знакомились именно когда я с дочкой была.

Так же было несколько раз . Интересно, что этими мужчинами движет? Непонятно.

я это я

Нет конечно. Я не представляю нормального мужчину с такой глупой мыслью : а подойду познакомлюсь?

Зачем?

мама
Екатеринбург

Аноним 261: Я на машине везде.
Да и выражение лица у меня вечно «не влезай - убъет».

Смотрю у многих так) Ну и я в их числе. Видимо свойство замужних, мужчины это чувствуют)
Но мне и не надо. Я мимо мужиков смотрю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 876: Сейчас понимаю, что нормальный мужчина с серьезными намерениями не будет приставать к девушке на улице. А нормальная девушка отошьет любого приставалу на улице.
Так что все эти уличные знакомства - фигня полная.

++++как то так, да. Мне кажется это бездельники праздно шатающиеся и альфонсы могут на улице цепляться к мимо идущей девушке и им пофиг к кому, лишь бы зацепить.
Когда зарулем, иногда из соседней машине на перекрестке маячат. Таксисты еще начали пытаться знакомиться стоит только поддержать с ними беседу... стараюсь молчать или односложно отвечать.

мама
Екатеринбург

Бывает. Но я очень общительная)))

мама

В молодости часто.
Сейчас нет)) ну разве что комплимент)

А, летом в книжном магазине знакомился мужчина. Перекинулись парой фраз, на какую-то тему просто и прицепился)На вид весь такой приличный, как из прошлого. Я с дочерью была. Его это не смутило.

ага) мне лет -то уж за 40. и не худышка от слова совсем. удивляет такое внимание)) но приятно))) муж у меня уже даже не реагирует)) привык))

Аноним 418

Так если себя поставишь на их место... Надо к совершенно постороннему человеку подойти.... У многих вместо лиц кирпичи... Не просто вызвать первую улыбку, а заинтересованность... Зацепить чем то.... Сказать что то интеллектуальное.... Ну кто такое может делать?...

Как примеришь на себя, какая же помесь нахальства/умения всучить/умения разбивать лед нужна.... Если самим трудно так сделать, то зачем ожидать такого поведения огромной энергозатраты от других???

просто посетитель
Екатеринбург

Даже во времена далёкой юности не было такого.

просто посетитель
Екатеринбург

Бывает) хотя лицо кирпичом чаще всего)

АнониМ

Я почти всегда на машине. Если пешком, то обычно несусь со всей скоростью - какие тут знакомства. А в остальное время или с детьми, или с мужем. Так что нет, не знакомятся

Екатеринбург

Прям отлегло. Я думала что только со мной знакомиться перестали. Уж переживать начала.

просто посетитель
Екатеринбург

Раньше да
Просто на улице, в транспорте, в поездах
Теперь я старая и редко пешком

просто посетитель
Екатеринбург

Ко мне в транспорте часто дедушки для «поговорить за жизнь» подсаживаются )))
А один раз , после того, как я имплантат поставила и под глазом конкретный такой бланш нарисовался, бомжик на остановке подмигивал.. за свою видать принял
Один раз мужик подкатил .. нарядный такой, в джинсе весь ... три рубля попросил

папа
Екатеринбург

Байку читал как то забавную в интернете. Как то. Вьюнош один заканчивал военное учебное заведение. До выпуска оставалась неделя. Красный диплом. Начальник курса его его вызвал к себе в кабинет и говорит. Тебе, как отличнику, будет дана возможность выбрать место службы. Есть одна вакансии ком.взвода в згв. Но...по условиям для направления туда офицер должен быть семейный. У тебя - неделя В общем ходит в последнем увольнении парень по городу, грустит. Мороженое в горло не лезет. Кино не радует. Не готов был к такому развитию событий. И в Европу хочется. Этож несбыточная мечта любого советского гражданина. А о женитьбе он и не думал до этого. Смотрит - на остановке девушка стоит. Обычная. Нормальная. В меру симпатичная. Набрал парень в грудь воздуха и решился подойти. Девица думала сначала, что он просто познакомиться. А когда поняла о чём - шары на лоб, челюсть - в декольте. Но... Думала 30 минут. ПотОм домой - за паспортом. Как уж они договорились, чтобы их без предварит. записи роженили...автор умалчивает. Но вакансия досталась им. И потом не развелись

папа

ряженка: у меня кирпич вместо лица.

juliamama: +++

Cabrita Blanca: У меня тоже,

Аноним1: на роже кирпич.

Pushistiki: хоть и лицо кирпичом,

Иринча ♥: Я с теми, кто с кирпичем

Yeiwe: Я тоже с кирпичем.

Juana_la_virgen: лицо кирпичом чаще всего)

столько кирпичей по улице ходячих, что впору "строить отношения"

мама
Екатеринбург

По молодости знакомились чаще, сейчас намного реже. Ну потому что чаще везде с мужем нахожусь. Или с детьми набегу :)
Но тем не менее, умудряются ведь Буквально месяц назад ехали в автобусе с мелким днем на тренировку в Юность. Вышли из автобуса с мужчиной лет 40. Он спросил как пройти к конткретному адресу, я давай объяснять, мелкий тут же свои 5 копеек вставляет. Мужчина выслушал, а потом спрашивает, есть ли свободное время у меня вечером Видите ли, его зацепила моя "правильная речь".

Аноним 614: Из личного опыта: неважна прическа, маникюр, макияж.

это точно :)
П.С. никогда не была красавицей, так обычная мелкая "уральская низкожопка"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";