Девушки, а с вами знакомятся на улице?

Простоя

Подходят знакомиться относительно часто. Ну раз в месяц, два. Это часто?
Одеваюсь я обычно, джинсы, куртка.
Но есть большое НО. ни разу не подошел познакомиться человек, с которым бы хотелось познакомиться! Ни разу не оставляла телефон.

папа

ласточка: ни разу не подошел познакомиться человек, с которым бы хотелось познакомиться!

Так вы настроены на спонтанное знакомство, и внешние данные тут для вас первое значение имеют

Аноним 49

Не подходят. Ну бары, мероприятия если не в счёт.

Аноним 91

Никогда и не знакомились, а теперь уж подавно, мне 44))) хотя в прошлое воскресенье со мной мужчина пытался познакомиться, лет под 60. В автобусе готовился на выход и мне на ногу наступил, и ещё раз наступил. Я думала оступился, с кем не бывает. Мне тоже выходить надо было на этой же остановке. Стал спрашивать как зовут и с кем живу. Я на ходу от него отделалась, бегом почти на зелёный по переходу. Думаю, надо ж какой самоуверенный, не видел себя со стороны что ли.

мама
Екатеринбург

Сейчас не подходят, неудивительно, я с маленьким ребенком Раньше бывало, одеваюсь я достаточно ярко весной и летом, верхняя одежда в основном красного цвета, высокий каблук, джинсы в обтяг, либо платье.

Вспомнился случай как-то, я как раз замуж только вышла. Подходит мужчина, предлагает познакомиться. Отвечаю, что замужем. Он начинает: "ну это еще ни о чем не говорит, а он вас устраивает? А в сексе? А то, может, не устраивает интим, тогда можем познакомиться". Еле сбежала от него, такая настойчивость среди бела дня Задумалась, не надо ли замужней женщине одеваться поскромнее начать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";