Женщины рассказали, почему русские мужчины их не удовлетворяют

Екатеринбург

alexstrasza: Аж 49%

Вот-вот. И это в крупных городах.
Екатеринбург в опрос не вошел. Может, у нас с этим все хорошо.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Иностранные мужчины не занимаются манипуляциями

вот все-таки вера в утопии и что где-то есть совершенный мир нам близка

Екатеринбург

svetlonec: вот все-таки вера в утопии и что где-то есть совершенный мир нам близка

А как же

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна,
Меня лично смутил ваш комментарий) Выходим замуж за молодых,оптимистичных,симпатичных,а через буквально несколько лет человек рядом уже другой становится,перестает за собой следить,жиреет,ведёт себя совсем по-другому. Это тот же человек,но образ его уже вряд ли будет привлекать как раньше. Предлагаете всем массово на развод подать)

Екатеринбург

Klarisska: Предлагаете всем массово на развод подать)

Предлагаю мыть его перед актом. И кормить правильно.

Klarisska: ведёт себя совсем по-другому.

Все ведут себя так, как им позволяют.

Екатеринбург

Анна Иванна,
Как с собакой
Правильная кормежка, мытье и дрессировка!

Т.е. от самого мужчины ниче не зависит.
У него лапки ))

мама
Екатеринбург

особенности менталитета есть в каждой стране и везде есть слой, в котором они сглажены, а где радикальны. Почему-то , сравнивая русских мужчин с иностранцами большинство, судя по комментам, сравнивает Васю с уралмаша и Пьера из центра Парижа. Ну канеш, че говорить, Вася в пролете. А если в качестве иностранца какойнить Махмуд из турецкой провинции, то наверное, и Вася ничесе так парень, норм.
Скольку у испанок проблем с их мужиками, борьба с домашним насилием там одна из острых проблем, француженки грят - депрессивные импотенты, беда. Немки тусят с турками приезжими по полной программе.
везде, короче, куда ни глянь, на повестке дня "мужики козлы и нечего надеть"

просто посетитель
Екатеринбург

Меня удовлетворяют, русский люблю исключительно русских и светленьких. Говорю и показываю, никакого стеснения. Жизнь слишком коротка, чтоб стесняться

просто посетитель
Екатеринбург

Бм в постели тоже огонь был, хотя отношения в целом неочень и пил, и лишний вес. Страсти кипели.

Краснодар

я где-то читала официальную статистику, так вот в России только 1/3 женщин полностью удовлетворены сексуальной жизнью и испытывают регулярный оргазм. В Испании-Греции кол-во удовлетворенных женщин 96 и 93% процентов соответственно. Делаем выводы относительно наших мужчин У большинства наших женщин банальный недотрах и полжизни они озабочены темами - как удержать мужчину, как затащить его в брак/отношения, как его удовлетворить, как бы омолодиться чтобы он не ушел к другой и пр. Огромное кол-во статей, пособий и курсов на эти темы. Зарубежом этого НЕТ!!! За ненадобностью!! Там мужчины задумываются над этими вопросами, как и должно быть!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Однако российские мужчины, согласно анонимным опросам, чаще ожидают оральных ласк от женщины в свою пользу, чем наоборот.

Какая наглость !

будущая мама
Екатеринбург

Хааа, а вы не думаете, что и такое же кол-во мужчин не удовлетворенные???
Большинство женщин уже давно забыли, что "такое" женщина, и сами же проыоцируют к себе такое отношение!, а мужчины не получают какой то эйфории от секса с такой женщиной.
Так что говорить, что рожа кривая, когда сама не красавица ????????????????

Klarisska: человек рядом уже другой становится,перестает за собой следить,жиреет,ведёт себя совсем по-другому.

С таким есть смысл продолжать жить, только если сама же распустилась подобным образом

папа

elena.elena9999: в России только 1/3 женщин полностью удовлетворены сексуальной жизнью и испытывают регулярный оргазм. В Испании-Греции кол-во удовлетворенных женщин 96 и 93% процентов соответственно.

До до, анекдот про деда знаете?
"Так и вы говорите!"

папа

Klarisska: Выходим замуж за молодых,оптимистичных,симпатичных,а через буквально несколько лет человек рядом уже другой становится,перестает за собой следить,жиреет,ведёт себя совсем по-другому

Хотите сказать, что год от года вы моложе становитесь и фигура у вас только лучше становится :nose:

Сaш-ок: Хотите сказать, что год от года вы моложе становитесь и фигура у вас только лучше становится

У меня лучше стала внешность с годами) И фигура, и лицо
БМ поправился на 35 кг

мама
Екатеринбург

Klarisska: Выходим замуж за молодых,оптимистичных,симпатичных,а через буквально несколько лет человек рядом уже другой становится,перестает за собой следить,жиреет,ведёт себя совсем по-другому. Это тот же человек,но образ его уже вряд ли будет привлекать как раньше.

а что - история не с обоих сторон? Вышла замуж - можно косметику и шпильки выкинуть редко встречаемая вещь? А история - женился на тонкой звонкой хохотушке, а через пару лет обнаружил рядом расплывшуюся вечно брюзжащую даму- не встречается? ТОлько в темах про похудение как только озвучивается эти же слова, но из другого лагеря, так мужика сразу козлом, не ценящим, что ему родили, заклеймят. Так что негендерная эта проблема.

папа

wrong way,
Вы исключение

мама
Екатеринбург

elena.elena9999: У большинства наших женщин банальный недотрах и полжизни они озабочены темами - как удержать мужчину, как затащить его в брак/

у гречанок и испанок солнце светит круглый год и вся еда растет под окнами, поэтому они могут позволить себе париться за недотрахи, а у нас причины затащить и удержать для большинства совсем другие, и недотрах далеко не на первом месте.
ну и плюс южанки долго не думают, решают свои вопросы недотраха довольно быстро и кардинально. На Кубе шутка была местная: мужчины стараются домой приходить вовремя, потому что жена же будет беспокоиться и пойдет его искать - по всем его друзьям)))

папа
Хабаровск

Говорящая с котами автор темы: У него лапки ))

―Ноги, крылья. Главное - хвост!

Краснодар

nettta,
ну и правильно делают южанки. Да я тоже там такое мнение слышала, что если женщина изменила значит виноват мужчина!. и поэтому мужчины там выкладываются по максимуму, что женщина осталась довольна в интимном плане. Ну а у нас он просто позволяет себя ублажать и радоваться какое счастье привалило-возможность порадовать добытчика, так давай старайся, а он будет оценивать)

Краснодар

Сaш-ок,
знаю не по наслышке. учитывая, что там жила

просто посетитель
Екатеринбург

elena.elena9999: если женщина изменила значит виноват мужчина

дак так по моему не только южанки считают, ниудилял, нелюбил, бил, пил(с)

Краснодар

Сaш-ок,
там была соседка - женщина за 70, выглядящая на свой возраст, без пластики уколов и пр ерунды, которые здесь с 25 лет делают. Бывшая учительница музыки, пенсионерка и вдова, так вот у не было 3 (!!!) любовника, от 55 до 75 лет. Все ей дарили подарки, водили в кафе и вообще ухаживали. Периодически она их стравливала дабы развлечься сценами ревности. Внешность была самая обычная. История для тех мест тоже. Здесь много бабушек знаете? чтобы за 70 и чтобы мусор ходили выносить, а деды бы ей по дороге подклейться пытались? а там на каждом шагу. А представьте даму лет 40. как думаете есть у нее шансы любовника на свой вкус выбрать? а здесь? при обычной стандартной внешности не замороченной ее улучшениями?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";