Женщины рассказали, почему русские мужчины их не удовлетворяют

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Ну а кто заставил то с грязным и вонючим, я так понимаю пьяным и толстым в постель то ложится?

Проблема в том, что пока они в роли любовника - они чистые и активные. А в роли мужей - ленивые и грязные:)) вот в чем парадокс

Краснодар

Steppenwolf,
зато и аборты там делают крайне редко. а у нас и с предохранением печаль, женщины беременеют, в абортатрии очереди огромные. нежеланных детей и браков по залету больше чем желанных. это лучше?

Екатеринбург

Larubia: а какое то имеет отношение

Видимо, чем меньше удовлетворяют, тем больше рожают

Москва

Larubia: в пансионате

В пансионате явно не 56 летние были. Сам видел. Люди очень преклонного возраста.
А по поводу 20 летних не хихикайте. 56 летние к ним сруливают. Вон Кузьмин - все туда же!

Краснодар

ДанилараЯ,
это вяжется с темой про сексуальное образование в школе и в обществе в целом.

мама
Екатеринбург

elena.elena9999: Огромное кол-во статей, пособий и курсов на эти темы. Зарубежом этого НЕТ!!! За ненадобностью!!

Вы знаете во скольких странах мирах издаётся Cosmopolitan, Metro (Publimetro) с колонками о любви, сексе итп?
Тема отношений интересна всем, независимо от языка, на котором люди думают.

дедушка
Екатеринбург

Steppenwolf: А по поводу 20 летних не хихикайте. 56 летние к ним сруливают.

Мне то что хихикать, не мой муж...мы с вами о разном говорим...я вам про соленое, а вы мне о кислом)

просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus,
Дааным давно не указывают национальность в паспорте. Вы откуда упали?

папа

elena.elena9999: зато и аборты там делают крайне редко

может потому что сексом редко занимаются, а занимаются те, кому это удовольствие приносит
это ж как тенденция в Японии, чем дальше они живут, тем больше женщины своей карьерой заняты и им нет дела до секса и детей

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Дааным давно не указывают национальность в паспорте. Вы откуда упали?

с луны, конечно
а что?

Москва

elena.elena9999: это вяжется с темой про сексуальное образование в школе и в обществе в целом.

Сексуальное образование в школе ведет к ранней половой распущенности и отсутствию интереса к сексу и неспособности любить. Вы погуглите, в Европе огромное количество молодежи меняют пол или придерживаются нетрадиционной ориентации. А еще новая фишка - асексуалы. Если в 5 классе на полном серьезе рассказывать детям, как делать минет и лизать клитор, то все кончится, как я описал выше. Плюс полная девальвация семьи.
Кстати, да, старшее поколение в Европе сексуально подковано и умеет получать удовлльствие от жизни. За это оно расплатилось лишь мизерной рождаемостью. А вот следующие поколения видимо решили совсем "слить".
Не все так безобидно. Кстати, Россия уже тоже вступила в эту полосу.
"

Краснодар

Сaш-ок,
просто там наилюбимейший метод предохранения у нас - ППА не практикуют, а практикуют презервативы, те в которых розы как в противогазе по местным понятиям. Да-да все жизнь и в браке, если детей не хотят. Вот и все обьяснение.

Краснодар

OlgaZagloo,
журналы есть, но статьи в них совсем другие! не как за мужчинами бегать и их ублажать, а например как из бегающий за тобой мужчин выбрать самого достойного. Как сделать чтобы твои родители дружили с его и пр. Ни слова о том как бы мужчинку уговорить жениться или нечто подобное)

папа
Екатеринбург

elena.elena9999: как из бегающий за тобой мужчин выбрать Эх не догоню, так хоть согреюсь.

мама
Екатеринбург

elena.elena9999: журналы есть, но статьи в них совсем другие!

Те же
Держите доказательства

Гуглите и тащите в транслэйт

На испанском статья в Космо - 3 basicos para conquistar a un hombre

На английском статья в Космо - 10 ways you can make anyone fall in love wiith you

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";