Фишки которые больше всего любят мужчины в постели? (опираясь на опыт)

мама
Екатеринбург

Будущее!: но уже не с ним)

Каtюша: искать нового спутника

Может автор это и хотела услышать, создавая тему?

мама
Екатеринбург

Аноним 404 автор темы: эксперименты не горазд( Ему достаточно редких всплесков вне кровати, на кухне или в ванной и на этом все.....

привяжите его

Olilka: Может автор это и хотела услышать, создавая тему?

Выписываем автору индульгенцию на блуд

Аноним 662

Мы всегда за любой кипишь, кроме голодовки

Аноним 794

Аноним 404 ,
Автор, подскажите где отель?как-то искала...ничего не нашла совсем##

Аноним 404
автор

Баба Yoga: индульгенцию на блуд

пока воздержусь а может просто нет подходящей партии на горизонте

Аноним 404
автор

Аноним 794: где отель

не сочтите за рекламу! бдсм отель екб

Аноним 794

Аноним 404 ,
Сенк

alexstrasza: сеть мини-отелей "Подушкин"

Ага. Лет пять прошло, я до сих пор вспоминаю

Екатеринбург

Аноним 404 автор темы: не сочтите за рекламу! бдсм отель екб

Рассказала мужу, а в ответ услышала, что на е1 статья была, что это мошенники) апартаментов никаких по этому адресу нет, зарабатывают тем, что люди стесняются сообщить о произошедшем

Краснодар

автор к сожалению подстраиваться надо под мужчину. и давать ему как бы идеи, но чтобы он сам предлагал. иначе чем больше вы будете предлагать тем меньше он будет вас хотеть. печально но правда. сами как-то развлекайтесь наедине с собой или как получится. либо довольстуйтесь тем что хочет ваш муж. А вообще брак убивает секс.

Аноним 364

Поиграйте в ролевые игры, сейчас в интим шопах полно костюмов и аксессуаров. Сходите в хорошую сауну, где сделано под Восток. У нас есть в городе и Хамам и Египетская сауна с шикарными бассейнами и номером для отдыха.

Скрылся

Аноним 404 , Я мужчина, у меня такая-же проблема! Хочеться чего-то нового, такого чтобы прям стыдно было на след день, супруге так и сяк предлагаешь! Она не хотит)

Аноним 381

Скрылся,
например, что хотите?связывание, порка, жесткий секс? Просто интересно, чего хотят мужчины. Моему, главное, минет поглубже, никакой фантазии

Аноним 687

Скрылся: так и сяк предлагаешь!

Расскажите как??

Аноним 730

ну вот из моего опыта:

  • нет фишки, которая понравится всем мужчинам. Только пробовать, предлагать, подбирать конкретное
  • если мужчина не хочет экспериментов, то не прошибить. Если предложите, будет отказываться и злиться. Можно только непосредственно в процессе чуть-чуть подвигать в определенную сторону. Молча, без слов. И смотреть реакцию. А словами с такими бревнами бесполезно.

Например, я 15 лет думала,ч то муж против минета -он всегда сам так говорил, давал от силы пару раз в год и неохотно. Но потом случайно удалось узнать, что ему нравится, когда лижут головку - не сосут, не сжимают ствол, а только самый кончик головки. Говорю - почему раньше не просил так сделать,я бы сделала, он говорит - сам не знал, потому что пока не попробовал. А пробовать отказывался. Но везде пишут - мужчине надо глубокий, а мужу вот наоборот совсем, ну и кто бы знал. Муж не первый, но никому до него не надо было так.

просто посетитель
Екатеринбург

[

кхм: Просто интересно, чего хотят мужчины. Моему, главное, минет поглубже, никакой фантазии Вы правы, я например ничего экстраординарного и придумать даже не могу, пытался как то изобразить жесткий секс, но получается смешно и наигранно, шлепки по попе и связывания вообще отвлекают. Хотя есть такое желание с фиксацией на большой кровати, завязыванием глаз, массажем и последующим действом, главное чтобы не в домашней обстановке было, да и девайсы соответствующие нужны. А так да секс в "нестандартных" местах нравится, в море понравилось, в лесу не понравилось, в сауне понравилось, дико возбуждает мокрая кожа ролевые игры вообще по моему только для кино годятся

Аноним 381

Тайский массаж. Это всем телом когда и много -много масла, свечу массажную жду для этого действа, чтоб красиво было. Мужику понравится точно, усилий никаких с его стороны, лежи-балдей. Для женщины кайф в ощущениях тела, ну и просто красиво

просто посетитель
Екатеринбург

кхм: всем телом когда и много -много масла только надо хирургическую простыню непромокаемую, что потом не расстраиваться из-за испорченной мебели

Аноним 499

А я вот люблю спонтанный секс, в семейной жизни это сложно. Вот ехали мимо леса в дождь, захотелось, вышли и придались страсти...
Купить костюм горничной и сделать уборку без трусов). Да хоть в сауну сходить...и то разнообразие для мужчин не желающих что то менять.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 499: ...и то разнообразие для мужчин не желающих что то менять. а я бы вот хотел бы услышать какого разнообразия все-таки хотят женщины, а то костюмы, места разные это не особо-то и разнообразие получается

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 404 автор темы: и что теперь делать?

ждать эректильной дисфукции

Аноним 399

Надо в тему позвать, эту Прекрасную особу
Она как-то хвасталась, что секс у нее феерический с супругом.
Пусть поделится, так сказать, опытом

Аноним 627

Я, поехав в командировку, сняла отель, название приличное, цена нормальная (у нас лимиты были), завтрак хороший, местоположение удобное, даже фото номеров смотрела - там все в таком венецианском стиле - красивые. Так вот, приехав туда, мне сразу стало ясно, что-то тут не так. Но очень все красиво и удобно и искать не хотелось другой отель, поэтому осталась. Правда номер с шестом. Пофоткалась, отправила мужу, он все понял, неожиданно прилетел на следующую ночь и с полной сумкой всякой дребедени. Все супер было, до сих пор вспоминаем. А когда меня сотрудник из гостиницы забирал утром на работу, он сначала так странно на меня посмотрел, потом сказал, что гостиница раньше Казанова называлась, и репутация у нее как гостиница для встреч. Посмеялись, я сказала, что классная гостиница, персонал очень вежливый, красивые девушки в строгой форме, пусть рекомендуют другим приезжающим сотрудникам.

папа

Баба Yoga: Выписываем автору индульгенцию на блуд

в соседней теме выдали такую, так она отмыться никак не может

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";