Борьба полов

Краснодар

а вообще автор вы тоже нелогичны. женитесь на женщине, не получающей с вами оргазм. и что? ждете, что кольцо будет иметь эффект виагры, и в браке она вдруг станет горячей и темпераментной? брак как известно охлаждает секс. Если ДО него было не ах, то потом однозначно будет только хуже! в общем я не думаю, что что-то может наладиться конкретно с ней.

Краснодар

а к вопросу про мучения ответ-потому что люди это эгоистичные существа. и каждый думает в первую очередь о СЕБЕ. Ей так удобно. жить с вами, чтобы вы чувствовали себя виноватым, все для нее делали и пр. вообще не глупая женщина ваша супруга. вот она живет как ЕЙ удобно. учитесь.

Аноним 32
автор

Sovi,
Работает, как и я

Аноним 32 автор темы: . Вопрос к Вам женщины, зачем вы мучаете мужчин?

меня не мучають.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вообще всех отпустила)))

мама
Екатеринбург

undefined
elena.elena9999,
Так может и хочет жена, почему же решили, что ей удобно... Автор не отвечает, что конкретно делал в постели. Правильно же выше написали, иногда для оргазма 15, 16,17.....25)) вообще роли не играют. И при чем тут готовка, стирка? В физиологии конкретной женщины надо покапаться. Альтернативные способы все испробовать. Об этом автор молчит.

Аноним 32
автор

elena.elena9999,
Самое простое развестись и уйти в плавание. Но двух человек я попытаюсь сделать счастливыми(жена и дочь). Конечно, я забываю о себе, но жертва быть должна. А что будет там, после жизни, отвечать будет жена и дай ей бог сил оправдаться

Аноним 32
автор

LaskaEL,
Вам расписать что я делал в постели? И вам это может понять в чем проблема?
Если Вам так необходимо я могу написать в личку

мама
Екатеринбург

Аноним 32 ,
За что оправдываться то?)) Ну правда...не понимаю я) Думаете женщина специально, на зло его не испытывает??? А до вас или сама с собой испытывает? Кроме члена пробовали варианты?

мама
Екатеринбург

Аноним 32 , Вы не обижайтесь, я не ради праздного любопытства спрашиваю. Просто по первому посту сложилось впечатление, что мало пробовали "разного" так скажем. Может я не права, не спорю. Просто есть у меня подобный пример из жизни и там оказалось все не так,как казалось...

Краснодар

Аноним 32 ,
можно и не разводиться! просто перестаньте бегать вокруг вашей жены и раболепствовать перед ее гипотетическим оргазмом. скажите прямо, что устали стараться для нее в постеле. она вам в сексе не отказывает? если нет то и делайте то, что нравится ВАМ, а она уже пусть подстраивается если хочет либо терпит. а вот если отказывает, то перестаньте у нее просить секс вообще. найдите любовницу, либо самостоятельно)) и все, живите, воспитывайте дочку. все просто. вам надо уйти из просящей и заискивающей роли. это само по себе анитисекс. а из семьи можно и не уходить)

Краснодар

LaskaEL,
если его жена с ним не кончала вообще никогда в жизни, дело не в способах. вряд ли это поправимо

Краснодар

Аноним 32 ,
автор, как только женщина видит в мужчине жертвенность и слабость она тут же перестает его хотеть. этим и обьясняется почему девочки любят и хотят плохих мальчиков, а хороших не хотят хотя и выходят за них замуж и живут. вот как с вами. так удобнее). вы морально должны быть сильнее ее, и холоднее как бы. тогда может она и проявит интерес. иначе никак

Автор, женский оргазм - штука очень тонкая.
И виды разные, и сила... Иногда женщина не может испытывать оргазм из-за психологических блоков. В первую очередь женщина сама должна проработать этот вопрос. С одним мужчиной может быть куча оргазмов , а с другим ни одного...

Аноним 32
автор

LaskaEL,
Нет, конечно. Что касается секса у нас табу. Но разговоры за 10 лет вытаскивания и шантажа что так нельзя, не к чему так и не пришли, Конечно некоторые напишут беги,но так нельзля, я упертый мужик

Аноним 32 ,
Если очень упертый, то напишите в личку. Дам совет))

Екатеринбург

Аноним 32 автор темы: ходить на родительские собрания(когда в ущерб семейному бюджету)

мама
Екатеринбург

elena.elena9999,
Все поправимо, вы что! Как раз дело и в способах тоже. Слишком мало вводных данных для понимания причин этой ситуации. Может быть, что угодно! Плохо, что жена не идёт на разговор, скорее всего в прошлом была обида на мужа или комплексы из детства. Если он любит и хочет ее, то все поправимо.

Екатеринбург

Аноним 32 автор темы: 10 лет вытаскивания и шантажа


Кто кого шантажирует и вытаскивает?

мама
Екатеринбург

elena.elena9999: вы морально должны быть сильнее ее, и холоднее как бы. тогда может она и проявит интерес. иначе никак

Вот не соглашусь, что иначе никак. Мне, например, человек который ко мне "холоднее" нафиг бы не сдался и как раз секса бы с таким явно не хотелось)

мама
Екатеринбург

Мне почему-то кажется, что даже если автор начнет вести себя иначе, а того больше уйдет в загул, то это вообще никак не поможет жене получать оргазм. Разве что самому автору))))))) Предположим, что захочет она его вернуть...ну и? Оргазм то откуда взялся. Максимум имитация. Тут надо копать глубже.

Аноним 32
автор

LaskaEL,
+++

Краснодар

LaskaEL,
жена не будет его хотеть пока он за ней бегает. как только он перестанет, станет модно выглядеть и от него станет хорошо пахнуть, и будет жить своими интересами, жена сразу начнет за него бороться. и интерес проявит. если вообще он ей хоть как то интересен. а пока он ковриком у ее ног старается ее обслуживать толку не будет. Только очень извращенные женщины хотят и любят рабов. Большинство предпочитают независимых и самодостаточных и популярных в обществе.

Oh my gosh

elena.elena9999: жена не будет его хотеть пока он за ней бегает

Может у вас и много опыта, но хотеть и кончать - это разные вещи. Жена может очень сильно хотеть, но кончить например не успевает. Автор не сообщает подробностей, но он не говорил, что жена его не хочет

мама
Екатеринбург

Аноним 32 , Я уверена на 100проц, что назло она точно этого не делает ( я про оргазм), это просто нереально. Поставьте себя на ее место, поменяйтесь местами в фантазиях. Вот Вы - у вас нет оргазма, просто нет и всё. Нет физиологически! А не от того, что вы не кончаете, чтобы позлить жену. Смешно ведь, да? Сама формулировка странная...не кончаю , чтоб его гада помучать)) Правда куча вопросов в вашей истории, пока вы вините во всем ее ( я соглашусь, она не права, что не идёт на контакт),но что-то за всем этим стоит. Не хочу лезть с личным, но раз уж вы пришли за советами и они вам нужны, то хотя бы ответьте на самые простые. Вы у нее первый мужчина? Если нет, то до вас оргазм был? Хотя .. вы наверняка не знаете был ли. Сама себя она удовлетворить может? Ну и коронный - оральный секс есть у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";