Секс с мужем

Екатеринбург

911: Не давать секса жене собственной? Какие могут быть причины?

да какие угодно, от урологии до психологии (типа "пока она кормит и пахнет молоком, воспринимаю это как инцест и не могу").
Но автору это не интересно в принципе, хотя и после первых родов было так же.

Аноним 102

Аноним 104: Скушала моск мужу настолько, что он её не хочет, от слова "вообще".

Дак нетраханная баба и есть бомба замедленного действия, мне вот неделю без секса печально, а две дак убивать могу начать удовлетворяй жену чтоб она еле ползала, ей и не до истерик будет

Аноним 102

Татьяна Вакалюк: типа "пока она кормит и пахнет молоком, воспринимаю это как инцест и не могу

Скажи ротом, жена ведь хотя звучит как отмазка если муж любит он и беременную и кормящую и истерящую, и даже во время месячных, вообще всякую хочет а раз не любит, сдохла лошадь, слезь

Аноним 104

911: Дак нетраханная баба и есть бомба замедленного действия, Вы невнимательны. В моём варианте: сначала вынос мозга, а уже как следствие - нету секса.
911: дак убивать могу начать Дай Бог вам секса регулярного!
911: удовлетворяй жену чтоб она еле ползала Вот муж и занимается этим, но не с женой.

Жужа
автор

KILAXY,
А мне и так ни кто не помогает и поэтому для меня не тяжело, бабушек дедушек нет! Мои дети моя проблема!

Аноним 102

Аноним 104: Дай Бог вам регулярного!

Аноним 104: Вот муж и занимается этим, но не с женой

Так и рога ему будут к лицу значит

Екатеринбург

911: Скажи ротом

автор за все годы их брака не научилась с мужам разговаривать об этом. Да, возможно, он с навыком "сказать ротом" не родился, но в браке этот навык у них обоих тоже не появился. Так, секс-секс-секс как швейные машинки, и все. А говорить - не научились.

911: если муж любит он и беременную и кормящую и истерящую, и даже во время месячных, вообще всякую хочет а раз не любит, сдохла лошадь, слезь

ой! Либидо штука вообще непостоянная. Больше - меньше, меньше - больше. То три раза в день и не слезая, то раз в месяц и вроде как больше не нать...
Но, наверное, можно каждый раз разводиться, когда либидо партнера падает. Так же многие мужчины себя ведут - ой, жена поправилась, расхотел, ой, постарела, поменяю на молодую вагину...

Екатеринбург

Жужа автор темы: Мои дети моя проблема!

а потенциальному любовнику, думаете, это будет интересно, если Вы к нему секситься без обязательств придете с детьми?

Аноним 102

Жужа автор темы: А мне и так ни кто не помогает и поэтому для меня не тяжело, бабушек дедушек нет! Мои дети моя проблема!

Муся, детей на вечер с мужем оставь, сходи для начала на массаж эротический, расслабься, потом купи себе новые туфли-сумку-платьишко и куда нибудь в увеселительное заведение другого выхода не вижу

Аноним 102

Татьяна Вакалюк: если Вы к нему секситься без обязательств придете с детьми?

Вы что можете посоветовать деве? Терпеть нелюбовь? Скатиться в депрессию, спиться, покончить жизнь самоубийством?

Жужа
автор

911,
Спасибо так и сделаю!!!)))

Екатеринбург

Жужа ,
мне и так ни кто не помогает и поэтому для меня не тяжело, бабушек дедушек нет! Мои дети моя проблема!

Речь то о другом)) о том, что у вас ни времени ни сил не будет на любовника)) ну или раз в месяц на пару часов. Не надо думать, что к вам очередь из желающих выстроится)

просто посетитель

911: Вы что можете посоветовать деве? Терпеть нелюбовь? Скатиться в депрессию, спиться, покончить жизнь самоубийством?

Татьяна посоветовала вроде бы развивать навык говорения ротом.

Екатеринбург

911: Вы что можете посоветовать деве?

да что тут можно посоветовать, кроме как разговорить рОтом...да-да, возможно, и в том самом любимом здесь смысле :)
И разобраться, почему именно после рождения ребенка у них есть сложности с сексом. Получить ответ уже на вопрос, который автор мужу никак не может задать.
Просто если бы точно так же не было первый раз - да, верю в любовницу и в не хочу и т.п. Но точно так же уже было. И прошло, восстановилось. Значит, есть шанс все вернуть снова.

911: Терпеть нелюбовь? Скатиться в депрессию, спиться, покончить жизнь самоубийством?

может, проще уж правда вибратор купить?

папа
Екатеринбург

От автора исходит холодный прагматизм и расчет в плане секса.Попробывать использовать его для блага.Обговорить с мужем супружеские обязательства-установить своеобразный график "посещения ложа".Хотя бы начать с минимального - раз в неделю.Потом увеличивать обязательную программу по мере достижения результатов.Возраст тем более позволяет проводить всевозможные эксперименты.Купите ему искусственный член,страпон-пускай отрабатывает функционал.Раз увлекается порнушкой- осведомлен в легких извращениях.Ревнив, не уверен в себе - попробуйте легкое бдсм- с унижением вас.Можно попробывать мжм,проиграть ситуации с изменой.Сейчас столько возможностей- по сетям можно столько извращенцев найти.Бесплатно готовы учавствовать-ради интереса.Все дороги открыты перед вами.Тем более муж никуда с подводной лодки не денется- есть ответственность перед детьми.

Екатеринбург

Клара Новикова: развивать навык говорения ротом.

Жужа
автор

Клара Новикова,
Просто не умеет он разговаривать я уже писала, у него все всегда хорошо, у него нет проблем! И если я начинаю говорить то я раздуваю проблему! И ни к психологам ни к сексологам он не пойдёт

Екатеринбург

911,
что можете посоветовать деве?

А я предлагаю попробовать сохранить семью. Если есть такое желание. С мужем заново учиться разговаривать и искать подход. Если уж никак, может и разводиться. Но при этом думая не о сексе, а о том как наладить самостоятельную жизнь с двумя детьми. Где как и на что жить. И уже потом о личной жизни.
А то создается такое впечатление, что автор мечтает развестись и улететь в мир большого секса. А остальное ей фиолетово. И муж в том числе.

Аноним 102

Жужа автор темы: Спасибо так и сделаю!!!)

вибратор на сдачу да, купи, сатисфайер вон девки хвалят и кстати, внезапно!!! муж может зашевелиться, заревновать , вместо дрочильни разговаривать ротом начнёт, выяснять причины и исправлять проблему автор, запомни : хорошие девочки попадают в рай, а не очень хорошие туда, куда им надо

Екатеринбург

Жужа автор темы: у него все всегда хорошо, у него нет проблем!

а зачем Вы разговариваете о его проблемах ? У него, конечно, нет проблем. Проблемы-то у Вас, а не у него.

Аноним 540

Жужа автор темы: а детей могу содержать сама доход позволяет!

При таких исходных я бы на вашем месте развелась. Это ж пытка какая-то воздержанием. Вариант номер два - любовника заведите. Если разводиться не хотите и не страдаете излишней совестливостью.

Аноним 104

Жужа автор темы: у него нет проблем! Ну вот и с сексом - тоже. Они у вас...
Вы спросите его прямо вот так, почему он вас не хочет, почему он секса с вами именно всячески избегает?

Жужа
автор

KILAXY,
о том где и как и на что думать не надо, есть где и на что! Попробую поговорить, но думаю бесполезно за 7 лет выучила его! А о сексе пока только с мужем мечтаю)))

просто посетитель

Жужа автор темы: Просто не умеет он разговаривать я уже писала, у него все всегда хорошо, у него нет проблем! И

Всё равно говорите с ним. Он все слышит. Поймёт.
И если разведетесь, то улетите в мир затраханных тёток с двумя детьми. Это далеко не мир большого секса.

Аноним 102

Аноним 104: Вы спросите его прямо вот так, почему он вас не хочет, почему он секса с вами именно всячески избегает?

Мне кажется это очень унизительно для женщины, я б не смогла

Жужа автор темы: А о сексе пока только с мужем мечтаю)))

Ну и сама дура значит , мечтать о сексе в 33 года что с тобой в 40-50 будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";