Хочется сьесть, нет сожрать....

Аноним 765
автор

Уже давно в раздумьях, а у кого есть мужчины которые во время секса пытаются укусить, ущипнуть? после нашего секса я всегда как после войны...вся искусана, синяки, при чем во время самого процесса такой боли не ощущаю - как потом это видно наглядно....откуда у них возникает такое желание сожрать? особенно при оральных ласках.....он даже говорит, что я иногда боюсь малышка, что я тебе что нибудь когда нибудь откушу....и ещё такой момент , стесняюсь его желания пофоткать меня в интимных позах...а ему очень нравится...вчера впервые разрешила, после всего, он ещё долго рассматривал - но я настояла удалить ибо стесняюсь....у кого то есть подобное - как на это стоит реагировать - как норма? мне 33 ему 35 - у меня дочка от первого брака, с ним совместных детей нет....вместе 2 года.....желание не угасает у обоих....

Екатеринбург

Аноним 765 автор темы: мне 33 ему 35 - у меня дочка от первого брака, с ним совместных детей нет....вместе 2 года.....желание не угасает у обоих....

Для чего эта инфа? Это никак не влияет на особенности человека.

Аноним 765 автор темы: как на это стоит реагировать - как норма?

Сами должны понимать границы дозволенного лично для вас. Скажем вам что это не норма и что? Что будете делать с этой информацией? Мужчину бросите? Устроите ему вынос мозга?

Аноним 765
автор

married: Для чего эта инфа? Это никак не влияет на особенности человека.

это для того , что нам не по 16 лет....только для этого....

просто посетитель
Екатеринбург

напомнило анекдот
Процесс куннилингуса...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать.
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит-
-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???

Аноним 765
автор

Zadilika,

Аноним 476

У меня такой муж, укусить, за волосы взять во время утех. Меру знает конечно и красивые фото и видео годами хранит. Сейчас очень мечтает, что после родов я отдохну и снова в пляс . По мне такая животная страсть, мужская сила и право обладать женщиной своей. Я за и позволяю ему. Всё устраивает.

Аноним 765
автор

Аноним 476,
оооууу...даже видео..... видимо это наш следующий этап....

это для того что бы вы ей завидовали.

Аноним 501

Ну у всех темперамент разный, если живете 2 года значит совпадает с вашим. Кто то любит спокойный и нежный, кто то страстный и грубый. Насчет фото и ведео я всегда против. Для меня мое тело, это мое и не для просмотров как картинная галерея. Как конфетка, сними фантик, и получи наслаждение но и тех кто любит фото и видео понимаю. Это желание должно быть совместное.

мама
Екатеринбург

Насчёт видео и фото, ну не знаю, вдруг это кто-то увидит, нет, не хочу. Я против таких видео. Понимаю, что молодость уходит и тело стареет, но думы, что это увидеть могут третьи лица, ставит запрет на это в моей голове.
Как- то мама попросила поискать фото ранешние в компе, я ей сказала где искать, а потом лихорадочно думала, как хорошо, что таких фото нет,

Аноним 765
автор

Лёлькин,
та неее..мне кажется это в любом случае дальше обоих не уйдёт я про фото или видео....ни кому из партнёров это не нужно....не мне ни ему не интересно это показывать друзьям или подругам...это скорее лишь посмотреть если друг по другу соскучимся.....

просто посетитель
Екатеринбург

У меня кусачий, только не во время секса, ну иногда и во время
Вся спина вечно в синяках и попа. Я уже привыкла, мне не больно вообще ласковый очень, нежный. Короче, как кот, ласкает и потом кусь

Аноним 765
автор

Аноним 476: за волосы взять во время утех.

тоже хочу ему предложить....

Аноним 56

Про фото прикольно. Я сама фоткаюсь и отправляю. Еще хочу, чтоб во время минета сфотографировал, интересно посмотреть со стороны

Аноним 85

кхм: Еще хочу, чтоб во время минета сфотографировал, интересно посмотреть со стороны

лучше не надо

Аноним 765
автор

кхм: чтоб во время минета сфотографировал, интересно посмотреть со стороны

мне давно предлагает....я всё что то как то жмусь)))) хотя у меня губки пухлые - сочные, если ещё красной помадкой накрасить вобще огонь будет наверно

Аноним 765
автор

Анонимка: лучше не надо

пачиму???? расскажите....

Аноним17

а я вот сама люблю кусаться и царапаться . а мой вот не очень любит, когда его кусают...сдерживаюсь, чо уж

Аноним 765
автор

лёля: не очень любит,

ну потерпит я думаю.....мне кажется всегда возможно найти компромисс.....

Аноним17

Аноним 765 автор темы: ну потерпит я думаю

так да, но я стараюсь не злоупотреблять :D

Аноним 85

Аноним 765 автор темы: пачиму???? расскажите....

ну на мой взгляд, это очень смешно выглядит, хотя моему мужчине очень нравится
лучше делать себе спокойно и не знать, как при этом выглядишь
особенно если ты в этом достигла ...глубины так сказать ..умения

Аноним 765
автор

Анонимка: .глубины так сказать ..умения

наверное со стороны очень нелепо выглядит действительно, это только в фильмах у них и помада не размазанная, и прическа - уложена ВСЕГДА, и улыбочка на лице и взгляд игривый....а тут после , в ванну пойдёшь - посмотришь в зеркало и думаешь твою.....жеш...на голове как комок сена катали, помада смазана, губы вокруг красные, на теле пятна какие то

Аноним 56

В зеркало видела как минет делаю, ну краем глаза, норм, как в фильмах хотя смотря с какого ракурса

Аноним 765
автор

кхм: В зеркало видела как минет делаю, ну краем глаза, норм, как в фильмах хотя смотря с какого ракурса

Аноним 619

еее..мне кажется это в любом случае дальше обоих не уйдёт я про фото или видео....ни кому из партнёров это не нужно....не мне ни ему не интересно это показывать друзьям или подругам...это скорее лишь посмотреть если друг по другу соскучимся..
Так телефоны иногда теряются или их воруют и гуляют потом ваши фото по интернету

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";