Хочется сьесть, нет сожрать....

Аноним 765
автор

кхм: Можно лицо то в кадр чтоб не попадало.
Я фоткаюсь по частям. Вообще все равно кто там мой голый зад увидит. Никого не удивишь такими фотками. А то что это конкретно я, еще доказать надо.

вот вот
счас в соцсетях такие фотки выкладывают - ох! время жопов-дерижаблей и оттянутых губищ

мама
Екатеринбург

Каtюша,
С вами я заканчиваю разговор, вы все время передёргиваете, я ни разу не написала, что фото-видео секса это = шлюха, это вы эти выводы сделали. Я уже раз третий повторяю, для меня интим это очень личное и даже случайных посторонних глаз я не хочу даже гипотетически видеть, это мое мнение, других не осуждаю, это дело каждого .

просто посетитель
Москва

Лёлькин: для меня интим это очень личное

ну тк вы то раньше писали не о себе, а о реакции нового мужчины

мама
Екатеринбург

Аноним 765 автор темы: ..а если думать, что вот, а вдруг мы разведёмся, тогда нахер тогда вобще жить вместе, строить планы, рожать детей итп....

Из первого поста я не поняла , что вы муж и жена и фото делаете. Но это даже не важно. Вместе вы два года, это слишком мало, чтоб говорить, что нафиг с такими думами о разводе вообще жениться. Посмотрите фильм громкая связь, так по-моему новый фильм называется, там наглядно видно, что происходит после 15-20 лет брака, не у всех, но у многих так, думаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";