Остались вообще свободные мужчины после 30 без эректильной дисфункции???

Аноним 779
автор

Последние 3 отношений и все мужчины хорошие, достойные, но или 2 минуты или не стоит. Один из них пролечился успешно, правда. Это что такое ? Я до развода и не знала, что это часто встречаемая проблема. Почему так? Простужают,инфекции хватают, нерегулярный секс, рукоблудство? Судя по рассказам замужних подруг, у их мужей все ок...но опять же и я не признавалась, что с импотентами сплю, так что не совсем есть вера в то, что они говорят. Бесит сам факт, что эти мужчины знакомятся, как правило они тянут с сексом, делают так что ты в него почти влюблена. Они знают свой косяк, но НИЧЕГО не предпринимают. Почему мы ходим в салоны, следим за собой, а они свой главный орган до такого запускают? Почему считают, что должны терпеть их "недостаток"?

мама
Екатеринбург

Нифига прорвало :gy: Автор, ну кто мужика с хорошей эрекцией и долгим сексом отпустит)))) отпускают диванодавов, импотентов, алкашей, дебилов. Не все такие конечно,но придется конкретно так порыться в разведенных, и не факт, что этому прынцу вы придетесь по нраву.

Аноним 779 автор темы:
Почему мы ходим в салоны, следим за собой, а они свой главный орган до такого запускают? Почему считают, что должны терпеть их "недостаток"?
Потому что :preved:
мама
Москва
Аноним 779 автор темы:
Почему так?

Мне ещё давно как-то врач рассказывала, что простатит очень помолодел. Может, и в этом причина.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 779 автор темы:
Бесит сам факт, что эти мужчины знакомятся, как правило они тянут с сексом, делают так что ты в него почти влюблена.

ну так вы сами не тяните в таком случае, пару раз встретились, можно и потестить уже.

моринга
Аноним 779 автор темы:
эрективной
:wow: что это?
Аноним 383

А может с другими у них такой проблемы нет? И дело в Вас? Ну может, без одежды вы очень не очень. И не встает именно на вас?

мама
Екатеринбург

По статистике у каждого второго мужчины старше 30 лет хронический простатит. Печально...

Аноним 779
автор

Исправила название)))

Аноним 385
Аноним 779 автор темы:
рукоблудство
от рукоблудства волосы на ладошках растут, а не то, что вы пишете! :gy:
Аноним 779 автор темы:
Почему мы ходим в салоны, следим за собой, а они свой главный орган до такого запускают? Почему считают, что должны терпеть их "недостаток"?
боже, сколько патетики. У вас выборка - 3 человека, а вы уже делаете такие глобальные выводы
Аноним 779
автор
Аноним 383,

Со всеми у них. Как потом оказывается . Просто до меня всех устраивало...а то что их женщины бросали , так это женщины странные, что им надо не понятно. А со мной всё хорошо. Слишком хорошо для них)

Аноним 779
автор
FlashMemory,

3 из 3 это 100% вообще-то. Я волнуюсь.

Аноним 385
Аноним 779 автор темы:
3 из 3 это 100% вообще-то. Я волнуюсь.

а что, на планете осталось всего 3 мужика 30+? :wizard:

Как то так***
Аноним 383:
А может с другими у них такой проблемы нет? И дело в Вас?
Аноним 779 автор темы:
3 из 3 это 100% вообще-то.
FlashMemory:
боже, сколько патетики. У вас выборка - 3 человека, а вы уже делаете такие глобальные выводы
Мне попадался за всю жизнь только один с подобной проблемой.
Аноним 779
автор
Как то так***,

Повезло. Тема как раз чтоб понять насколько это часто. Юмаму читаю и много раз попадали темы про это.

мама
Екатеринбург
Anka-Manka:
Нифига прорвало
Наболело
Аноним 206

Как врач, скажу вам, клиенты уролога и андролога все чаще мужчины от 30 до 40..и хронический простатит, уретрит у них... Полно мужчин с нечелеченными инфекциями, случайные половые контакты без презерватива. Отсюда хронизация процесса.

Как то так***
Аноним 779 автор темы:
Тема как раз чтоб понять насколько это часто.
К слову есть доля правды в том, что причина может быть не только в них, а в вашей с конкретным человеком совместимости. Когда начали встречаться с нынешним молодым человеком я даже растерялась и решила немного понаблюдать, т.к. у него был длительный перерыв и предыдущий опыт как оказалось так себе. Спустя некоторое время все наладилось.
скроюсь

Я вот заметила,у меня мужчине 36 Начинали встречаться 1-3 года секс супер и все замечательно,а сейчас печалька Быстро ,редко,скучно И начинаешь разговоры разговаривать :его все устраивает,это у меня проблемы,у него все хорошо.А то что я не успела,так оргазм в голове ,значит не очень то и хотела. И ещё,в моем представлении мужчина должен вовлекать женщину в секс,он же охотник,сам должен быть инициатором. А у нас пока я не прильну,не поглажу,не поцелую ничего и не происходит Бесит!!!! Простите автор(

Без ника

Мужики сидят и д... т постоянно и смотрят не пойми какую жуть. Конечно у них потом не встаёт или 2 мин. А вы все на простатит сваливаете. В армию их надо всех.

Клава Монитор
скроюсь:
И ещё,в моем представлении мужчина должен вовлекать женщину в секс,он же охотник,сам должен быть инициатором.
Какой охотник,сейчас женщины сами на мужчин бросаются :gy: У меня сыну 23. Всего 23,а он уже устал от девушек,записки пишут,предлагают встретиться,секс предлагают.Ему у же неинтересно,всё видел,всё пробовал.Сейчас вот практика предстоит почти на Северном полюсе на всё лето,без женщин,так он с удовольствием))).
мама
Екатеринбург
ВoЛaнd,

После трёх! Читайте внимательно. :coffee:

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es, Это у мужиков от простатита что ли? У моего пса простатит, пьёт лекарства и нормально вяжется.

Екатеринбург

А как сейчас определить, свободный мужчина или нет? Ну вот кто то напишет, у меня был такой, 30+, в сексе огонь и т.д. И? :gy: это же не значит, что именно сейчас он в свободном плавании :gy: Или тогда проводить опрос о всех мужчинах 30+ И выводить статистику? :write:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";