Можно с одним мужчиной забыть другого?

Екатеринбург

1233 ,
То есть и ее любит, и вас любит?)))

Аноним 356
автор

Витамин: цитировать

Витамин: То есть и ее любит, и вас любит?)))

Говорит,что да. Я спрашивала:как такое возможно? В ответ:она мать моих детей.

мама
Екатеринбург

1233 автор темы: Он военый

А военные не имеют права разводиться?

Аноним 356
автор

Cookie monster,
Если переезжать сюда,то бросать все. Службу в том числе. Я понимаю,что можно сдплать все. Но я даже не просила бросить дело всей его жизни. Возможно он решится,но я даже запрещаю себе думать об этом. И ничего не спрашиваю.

Аноним 953

Витамин: То есть и ее любит, и вас любит?)))

А как иначе? Одну просто любит и желает как женщину, а вторая просто мать детей, жена.

Аноним 524

«Любит меня, не уходит от жены, но главная причина не семья, а работа»

Екатеринбург

Аноним 953,
По моему он просто засран...ц, который пудрит мозги обеим)))

1233 автор темы: Говорит,что да. Я спрашивала:как такое возможно? В ответ:она мать моих детей

Врёт, как сивый мерин.
А вы и уши развесили. И страдаете по нему ещё.

Аноним 356
автор

Витамин: А вы и уши развесили. И страдаете по нему ещё.

Именно это я и пытаюсь себе внушить. Пока не получается.

мама
Екатеринбург

1233 автор темы: А если я больно ему сделаю. Я этого не хочу

смотрите. Вы честно уже поступили и сказали о своих чувствах. Он знает, у него нет иллюзий. Вариантов у него два - ему больно, что вы не с ним и не будете никогда и ему больно, что вы его не любите, но с ним. И он выбирает второе. Потому что в этом случае вы с ним, также остается вероятность изменений. Логично, что если вы остаетесь - то ему менее больно, да? К тому же жизнь странна и непредсказуема и может оказаться, что это и есть ваш человек, просто сейчас вы немного это не поняли. Тем более, что вот эти отношения с вашим женатым - они страшно больные и товарищ ведет себя не лучшим образом, оставляя крючки и заставляя вас все время в себе рану ковырять и не идти дальше

Екатеринбург

1233 ,
Ну так есть кавалер? Вперёд.
Лучше 3-4 сразу.
А чего вдруг такое страдание то? Если тем более ничего не было?

Аноним 356
автор

svetlonec,
А не будет ли хуже,если я дам надежду,а потом скажу:Извини,не получилось. Просто больно сейчас очень мне. И я не хочу такого же никому.

Аноним 356
автор

svetlonec: товарищ ведет себя не лучшим образом, оставляя крючки и заставляя вас все время в себе рану ковырять и не идти дальше

Буду повторять как мантру

мама
Екатеринбург

1233 автор темы: А не будет ли хуже,если я дам надежду,а потом скажу:Извини,не получилось.

а вы разве обещаете потом полюбить? Он спросил - вы ответили я не люблю. Он сказал - я это знаю и принимаю, мне все равно. На данном этапе он для себя решил так. Почему вы отрицаете его право на выбор для себя? Ему лучше знать, что для него в данный момент лучше. вы не ответственны за его выбор. И не виноваты в последствиях. а вот каковы они будут - одному богу известно

Аноним 466

У меня в 21 год получилось остались просто теплые воспоминания не больше.

Аноним 356
автор

Вы не поверите,мне 36 лет....чувствую себя дурой малолетней. Думала,что давно научилась управлять эмоциями. А тут...

Аноним 356
автор

Аноним 11: милые б*#ди

Вы это о ком сейчас?

Аноним 953

Витамин,
Вам почему-то очень хочется чтобы это было именно так) чтоб лил в уши всем) Но на самом деле так и происходит когда человек влюбляется в другого, он это не планирует, не хочет никого обманывать, это просто происходит и все. Я сама это прочувствовала когда к мужу остыла, он родной как брат был, бросить его нереально было, он ведь этого не заслужил, а меня к другому тянуло безумно. Сейчас в жизни наблюдаю несколько примеров когда мужик разрывается между семьей и любимой женщиной, больно и печально всем, но уйти реально сложно.

Аноним 953

Аноним 11,
Ой брошенки проснулись, автор держитесь))

мама
Санкт-Петербург

У меня получалось забыть. Но одна тонкость - ты сама должна быть готова к новым отношениям и новый мужчина должен тебя зацепить, быть интересен, привлекателен. Если этого нет, то ни чего не выйдет.

Аноним 356
автор

Murza,

Murza: быть интересен, привлекателен.

Мне с ним весело. Это пока все.

просто посетитель
Екатеринбург

1233 ,
Автор, а секс то был?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";