Можно с одним мужчиной забыть другого?

Екатеринбург

Аноним 953: Вам почему-то очень хочется чтобы это было именно так) чтоб лил в уши всем) Но на самом деле так и происходит когда человек влюбляется в другого, он это не планирует, не хочет никого обманывать, это просто происходит и все. Я сама это прочувствовала когда к мужу остыла, он родной как брат был, бросить его нереально было, он ведь этого не заслужил, а меня к другому тянуло безумно. Сейчас в жизни наблюдаю несколько примеров когда мужик разрывается между семьей и любимой женщиной, больно и печально всем, но уйти реально сложно.

Мужик не разрывается. Мужик кайфует. И живёт полной жизнью. И льет вуши обеим.
А женщины страдают.
Любишь эту? В чем проблема? Будь с ней. Не надо прикрываться женой или детьми. Смешно.

Аноним 356
автор

Аноним 493: но иногда женщина довольна ролью любовницы и сама замуж не хочет и ребенка родит

Мне даже роль любовницы не светит. Мы не встретимся больше,наверное. Я знаю,что вечно любить не буду ни я ни он. Жизнь идет,все проходит. Хочется что бы уже отпустило. Вот я и подумала,может получится быстрее,если решится на отношения новые?

Аноним 356
автор

ignore,
Нет . Целовались много,еще больше разговаривали.

Аноним 356
автор

Витамин: И льет вуши обеим.

Он мне в уши не льет. Он ничего мне не обещает. Я знала,что он женат. Я не могу его обвинить во вранье.

Екатеринбург

1233 ,
Чего женатый человек, любящий свою жену, с посторонними женщинами целуется?))

Аноним 356
автор

Витамин,
У меня вопрос в другом. Получится ли забыть одного мужчину,с другим?

просто посетитель
Екатеринбург

1233 ,
Секса не было, значит, фигня

1233 автор темы: Получится ли забыть одного мужчину,с другим?

Конечно. Клин клином вышибают. Ну и с сексом не тяните)

Екатеринбург

1233 ,
Конечно возможно.
Только вам бы как то поспокойнее относиться к мужчинам. А то ничего не было, 3 дня общения, и вы уже вся изстрадались.
А он наверно и уже забыл о вас.

Аноним 356
автор

Витамин: , 3 дня общения

Мы познакомились 14 лет назад,год назад возобновили общение. 3 дня он здесь был.

Витамин: А он наверно и уже забыл о вас. Мы общаемся каждый день по ватсапу. Пишет,звонит.

Екатеринбург

1233 автор темы: Мы общаемся каждый день по ватсапу. Пишет,звонит.

Играется вами.

Екатеринбург

1233 автор темы: Мы общаемся каждый день по ватсапу. Пишет,звонит.

Просто ему скучно,быт,семья,.. приелись,а тут вы....
Не любит он вас.

Аноним 356
автор

Тётка Светка: Забудьте

Так я это и хочу.

мама
Санкт-Петербург

1233 автор темы: Мне с ним весело. Это пока все.

ну, это очень много! Нет, правда - это замечательно.

мама
Екатеринбург

У меня было: влюбилась в женатика, не знала, что он женат, когда поняла, была влюблена по уши))) оставила его. Бросилась на первого встречного, что бы отвлечься, в итоге замуж вышла за этого первого встречного и счастлива)))

мама
Екатеринбург

И автор, вотсап заблокируйте, не нужно вам с ним общаться, только время теряете и раны бередите.

Аноним 356
автор

Аноним 148,
Дружили. Его сестра моя лучшая подруга.

мама
Екатеринбург

1233 ,
Если весело это уже хорошо. У меня так бвло в 22, переписывались долго, я уж влюбилась, но себя уговаривала, что нельзя влюбится не зная человека лично, он из другого города, относительно недалеко от Екатерин., но ехать не торопился и к себе не звал. В результате познакомилась с парнем, особо не нравился, но звонил, приглашал на свидания, стали встречатся, весна, гормоны, секс неплохой и он все время в новые места звал, через пару месяцев заметила, что про того думаю все реже и реже, в результате замужем за ним уже 10 лет, а с тот приехал, когда я уже полгода была в отношенях, встретились и я поняла, что он не то.

мама
Екатеринбург

1233 автор темы: Он говорит,главное что он любит. Запуталась

А знаете почему запутались?
Потому что ГОВОРИТ, а не делает

Любить - там ещё помимо чувств, разговоров, влечения, заботы, дружбы итд ДЕЛА замешаны. А дел нет - есть только разговоры о любви, а любви нет.
Не надо никого забывать, нужно быть с тем, кто рядом

Аноним 356
автор

Дружили

Аноним 281

Главное понять, что это иллюзия, с женатым. Нет, вполне возможно, любовь и все дела, но это чувства без опоры, просто болтающиеся в воздухе, нет основы и не будет уже. Без основы это голимые эмоции, счастья не принесут, хотя они будоражат, от них впадаешь в зависимость.
А тут мужчина реальный, с ним может и не будет фейерверка, но опора точно будет. Попробуйте, ничего не обещая. Удивитесь, но этого вполне возможно полюбите еще и сильнее.

Мой опыт. Того иллюзиониста вспоминаю, но люблю своего родного земного мужчину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";