закрыта!

Анонимный ник

Автор, вот не пойму, вы какая - то, мягко сказать, странная.....вы на что расчитывали, когда манго просили, что он в тай метнется и корзину свежих фруктов привезёт? Или эту же корзину по цене путёвки здесь купит? Тогда он бы что, был крут в ваших глазах и вы отдались бы ему при первой же возможности?
Ну, и расценивать манго из обычного магазина, как х...ю.... Эээм. А вы сами откуда продукты берете? В Гиперболу ездите?

Аноним 442
автор

KILAXY,
представляете, меня вообще можно на кол посадить за мое поведение на работе, я могу с коллегами обняться, один вообще ходит в щечку целует, конфетки носит, в праздники так вообще коробками стол завален и цветами, но это вообще не значит, что я с ними флиртую и уж тем более самоутверждаюсь.
Да и про этого товарища, слово

Аноним 442 автор темы: "поклонник" в кавычках написано, что как-будто означает, что он таким не является)
Хорошо, убедили все меня, что он молодец
Спасибо я ему уже сказала.

Аноним 164

Не вижу ничего нелепого, кроме вашего странного флирта с этим кадром

Аноним 442
автор

Анонимный ник: вы на что расчитывали

Я честно думала, что он не будет ничего делать, даже не рассчитывала ни на что, просто поделилась своим хотением.
Вот будет кто-нибудь в следующий раз спрашивать, что я хочу, расскажу, что мечтаю о вилле на берегу моря, где-нибудь на Гаваях... и буду ждать, когда мне хрущевку подарят в селе Кукуево

Аноним 442
автор

Аноним 164: Не вижу ничего нелепого,

Значит Вы не ели настоящих спелых фруктов

Екатеринбург

Аноним 442 ,
, но это вообще не значит, что я с ними флиртую

Да? А как тогда это называется?
Обниматься и целоваться с другими мужчинами?
То есть любой имеет доступ к вашему телу?))
А этому мужчине вы даете ложную надежду. Зачем?

Аноним 442
автор

Закройте пожалуйста эту глупую тему))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";