Брак и бредовая влюблённость.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Как можно влюбиться по переписке

Я помню влюбилась по переписке, ничего удивительного. А я влюблялась всего 2 раза по настоящему. Раза 3 не серьезно, не сильно.
А в реале тот человек ещё сильнее понравился. Что со мной творилось, я сама себе не поверила. Так что все бывает...

Автор, или вы завязывание этим психически не здоровым человеком, или отпустите уже мужа, он не заслуживает такого.

просто посетитель
Москва

Daryn автор темы: Мы не виделись, а эти фото были сделаны на камеру

Как они могли быть совместными?

Тюмень

Муж ваш редкостный олень. Ему приятно ваши интим фотки видеть, которые вы чужому мужику посылали? Это у вас фетиш в семье такой?
Слушайте, ну вам же не 18 лет.. Когда вы двух детей рожали, вот тогда вы уже выбор в жизни сделали. А что теперь то какие то песенки и стихи в голове. О детях подумайте.
У этого иностранца и отношений то никогда не было. Он себе не представляет, что такое два ребёнка. Да они и не нужны ему. Вот когда он в такую семейную жизнь погрузится и как ваш муж будет на троих впахивать, тоже станет не до романтики.
Вы такую кашу заварили, и продолжаете это всё тянуть. Просто кошмар. За детей страшно!

Сочи

Daryn ,
А из какой он страны ваш любовник по переписке?
Цените мужа, всё, что я могу вам сказать...

Аноним 525

Этот человек близок по духу и не более. Вы любите ушами. Какой он на деле, а тем более в сексе вы понятия не имеете. Снимите уже розовые очки и почистите уши. Спуститесь на землю.
И да, кто он по национальности?

Daryn автор темы: А он англичанин, тот...

а кто тытеперь?

папа
Хабаровск

Daryn автор темы: Да, я сама себя пугаюсь теперь.

у всех проблем одно начало... сидела женщина, скучала...

Тюмень

Да он психованный этот англичанин ваш. На родине все тётки от него шугаются. Вот и сидит дрочит по переписке.

мама
Екатеринбург

Daryn автор темы: обыкновенный англичанин.

Он не обычный англичанин. Снимайте розовые очки, и подумайте, может ли такой манипулятор сделать вас счастливой? Или вы готовы его то с крыши снимать, то, желудок прочищать, и при этом надо детям найти объяснение....
Отличный конечно пример детям.
А вообще может он тоже не один, женат, и к вам не собирается, а вы тут изнемогаете, сказку нарисовали и живёте в ней. Спуститесь на землю.

Екатеринбург

Daryn ,
Автор, вы ещё даже не встретились, а он вас уже суицидом шантажирует. А будете жить с ним, не дай бог посмотрите на кого вообще прибьет?
Я бы после такого вообще оборвала общение, неадекватное поведение, мужчина не будет так шантажировать девушку и тем более жаловаться мужу

Аноним 963

Какое лядство. Автор, срамно на двух мужиках одновременно сидеть. Как последняя дура повелась на сладкие речи прынца заморского. Окстись. Хотела бы - уже бы улетела к нему, и никто бы не остановил. А так, кишка тонка значит.
Поэтому каменты на Ютьюбе закрывай и живи как жила.

мама
Тюмень

Жирная такая разводка

мама
Санкт-Петербург

Да там не принц ни разу.
Там несчастный страдалец непонятый миром
Таких нам девочкам тяжело послать.
Но автор же прекрасно понимает головой, что по поведению урод и психопат.
Так что все. Переводить в воспоминалочки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 908,
Желательно вдовец и без детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";