Брак и бредовая влюблённость.

папа
Екатеринбург

По факту измены не было.Но доверие мужа вы автор потеряли. Это он сейчас в состоянии аффекта готов простить, но когда пройдет это состояние напомнит вам. И есть огромный плюс вы выучили английский.

просто посетитель
Екатеринбург
Daryn ,

Такое ощушение, что вам лет 15. Ни грамма мозга

мама
Красноярск

Daryn , Слушайте, но ваш англичанин - истеричный, демонстративный манипулятор без чувства собственного достоинства. Вам, правда, нравятся такие мужчины? Он же вас своими "песнями" замучает. Вам страстей захотелось, как в дешевом романе, вы их получили. Охолонитесь уже. Ладно еще, женщина себе выдумала любовь, намечтала, нагрезила, но мужчина.... Это ж маньячина настоящий. Какая с таким любовь? Ему лечиться надо.

мама
Красноярск
Ольгер:
По факту измены не было.Но доверие мужа вы автор потеряли. Это он сейчас в состоянии аффекта готов простить, но когда пройдет это состояние напомнит вам.

Согласна. Из-за невменько взять и испоганить свою семью.

Сочи
Daryn автор темы:
Я уже наделала много глупостей...
Ну так остановитесь :gy:
Аноним просто

Ещё не поздно всё свернуть. Заблокировать и в чёрный список занести. И забыть как страшный сон. Живите с мужем спокойно

мама
Екатеринбург

Вам нужно встретиться. Пусть он приедет. Возможно, вживую он перестанет вас интересовать. Может, от него пахнет как-то не так, или ходит он, ест не приятно, руки холодные и липкие. И вся страсть напрочь пропадет. И эта ситуация решится. А, может, он вообще и не приедет, может, весь его интерес в том, чтобы вас вот так издалека изводить.

ДоброжелателЬ 😊
Дома хозяюшка:
Ещё не поздно всё свернуть. Заблокировать и в чёрный список занести.
и
julbt:
Вам нужно встретиться. Пусть он приедет.
:crazy: какую крайность выберет автор? :scratch: а форум, как всегда подталкивает в прямо противоположные стороны :gy:
мама
Екатеринбург

Ещё есть вариант, что вы ему вживую не понравитесь. И он оставит все дальнейшие попытки с вами общаться. В-общем, вы оба сейчас идеализируете друг друга, очная встреча может избавить от этих идеалов.

ДоброжелателЬ 😊
julbt:
Ещё есть вариант, что вы ему вживую не понравитесь.
а представьте, она ему - понравится, при "близком контакте", а он ей - нет? и что тогда автору делать??? :scratch:
мама

Детей не вздумайте везти туда, а в остальном как сердечко велит...а мужа вашего найдётся кому приголубить, хорошие, порядочные мужчины долго одни не бывают, их знаете как горячие пирожки...декрет он такой...крышу рвёт конкретно, мне тоже рвёт, но я в творчество ухожу, не знакомлюсь с иностранцами....это жесть

мама
Санкт-Петербург
Daryn автор темы:
Я уже свернула и все заблокировала, но боюсь что он найдёт способ напомнить о себе в тот момент, когда мне уже станет легче. Вот что ужасно.
Напомнить - это написать с новой реги? Ну если вы не готовы к такому испытанию, то проще сразу развестись.
Аноним 945

Отчего женщин тянет на истероидов, вроде и готовых убиваться, но как-то не до конца? Это мазохизм какой-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";