Что у вас сегодня нового. Поделитесь секс - открытиями

Аноним 702
Аноним 83 автор темы:
Как на свидание сходили сегодня с новым знакомцем с СЗ
У меня мальчик на пару лет младше. С СЗ. Зовёт почему-то редко. Мне мало( А вот ещё. Сатисфаер перестал доставлять почему то( предсказуемость, что ли..
Аноним 383

У меня на этой неделе тоже МЖМ было) Наконец-то с полноценным ДП) Фантастические ощущения) Сегодня жду в гости своего любовника, который моложе меня на 13 лет (мжм было не с ним, если что) В пятницу ходила на свидание в ресторан с одним, а трахаться поехала к другому) Ну а субботу чудесно провела одна в своей кроватке.

Это что у меня нового было за последнюю неделю)

Совенок с топором
Аноним 383:
У меня на этой неделе тоже МЖМ было)

уу, обожала такое по юности. Потом обычный секс кажется скучноватым. Сейчас ухажер есть.. Устраивает только в сексе, по жизни-вообще разные взгляды. И бросить вроде пора, и секс обалденный. Единственный, кто до оргазма доводит языком за 5 минут.И вообще,почему то даже простой секс с ним обалденный.

Аноним 702
Аноним 383,

Рассказывайте ещё. Мне нравится)

Аноним 36:
Грустно все это
От чего? Мне вот на замужних затюканых и закрепощенных грустнее смотреть. А ещё грустнее на одиноких и закрепощенных. А тут вообще ни капли грусти
Аноним 83
автор
Аноним 702,

Может им другого чего хочется, от того и грустные?

Аноним 683
Аноним 149,

~трахал час - не кончил это проблема? меня мой любимый трахал несколько дней по неск раз в день и не кончал. секс был великолепный. зато потом когда в первый раз кончал - орал, даже напугал меня. ну, в общем, уже 15 лет секс великолепный.

Аноним 833,

~кандидаты наук... кандидаты наук, они такие затейники

Аноним 149
Аноним 683,

Мне нравится, когда мужчина кончает. И мне не надо час-два-три подряд, мне надо прелюдия, потом акт минут 15, потом отдыхательные пауза, потом ласки, потом второй заход - и так далее 3-5 раз. А когда непрерывно час - скучно. Он ещё из-за загиба члена не во всех позах удобен, а мне нравится позу менять.

Моя любимая разница - 7 лет. А больше 10 уже как-то не мой формат. Так-то много предлагают 20-25 лет, но мамочка-учительница - не мой сюжет. Я люблю наоборот пожесче и чтобы мужчина доминировал.

Аноним 383
Аноним 702:
Рассказывайте ещё. Мне нравится)

У меня на целую книгу историй))

Аноним 36:
Грустно все это

Зачем вы делаете то, от чего вам грустно?

Аноним 83
автор
Аноним 262,

+++ Правда, у меня речь об одном, но без любви. Впрочем, любовь это как-то розово - няшно... Без уважения, без доверия, там где любовь и вера была все выжжено предательством, недомолвками.. А животный секс мне не подходит. Видимо, человек все же от животных отличается. Аноним 383, Зачем вы делаете то, от чего вам грустно?

Уже и не делаю поэтому.

Аноним 383
Аноним 149:
Я люблю наоборот пожесче и чтобы мужчина доминировал.

Это от возраста не зависит

Аноним 599
Аноним 895:
постеле
Ну если в постелЕ,то сойдет :gy: лишь бы вам нравилось.
Аноним 383:
ходила на свидание в ресторан с одним, а трахаться поехала к другому)
На прошлой неделе,тоже. Захотелось обстановку сменить,а секс меня с постоянным устраивает,более чем. Пока менять не планирую,а по идее надо бы.
Анонимус

переспала с "простым" парнем, можно сказать работягой (не спрашивайте как так вышло))) поразила чистота и тотальная ухоженность везде. у более обеспеченных и мужчин "чистых" профессий такого не было близко даже. поразило в самое сердце (или ккой там орган) что можно его везде целовать и везде только ромашками можно сказать пахнет. чистый восторг!

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю,что делать,зовут на свидание первое!но говорит,что хотел бы сразу после свидания заняться любовью. Смогла бы на втором,третьем,но на первом!? Стоит или нет,или нафиг дальше искать???

Аноним 83
автор
*Марша*,

Пфф.. Лесом! Хотя, вы-то что думаете? Надо оно вам?

Аноним 383
*Марша*:
Не знаю,что делать,

По-моему, тут все очень просто. Хочешь мужчину - занимаешься с ним сексом, не хочешь - не занимаешься. Какая разница, какое по счету свидание?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 83 , Вот первое ,так же подумала А надо мне так? Ну, всё ! хочет секса, пусть ждёт 2-3 свидания.

Аноним 83
автор

Наверное,

Марша,
Отношений хочет, а не товаром на рынке себя чувствовать. Если видите, что не ваш формат, не связывайтесь, чтобы не чувствовать себя использованной. Мужику приспичило, а заморачиваться не хочет. сразу такие бы писали : дашь?) так советовала, когда на сз была.

Аноним 536
*Марша*:
хочет секса, пусть ждёт 2-3 свидания.
Как вариант, можете и вы этого не дождаться.
Аноним 83
автор
Аноним 536,

Другой будет. Думаете, надо хвататься, за все что подмигивает?)

Аноним 83
автор

Помню, как один на сз писал, мол, предлагаю встретиться (прямо сегодня) и как угрозу : предлагаю только один раз! :crazy: агрессивный какой-то типчик) наверное всё ещё ищет судьбу.

Аноним 598
Аноним 83 автор темы:
мол, предлагаю встретиться (прямо сегодня) и как угрозу : предлагаю только один раз!
Ага,был такой,посидели чай попили ,а потом повез меня домой и подмигивает,давай на заднее,дуру включила,а что там на заднем сидении? :wow: )) Сказал,ладно,поехали .Отвёз меня домой. А на след .день написал,у нас не получится,я ж не всем предлагаю на заднее сидение!! Я ржала,не дала,то всё, пока))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";