Что у вас сегодня нового. Поделитесь секс - открытиями

Аноним 734

ignore: Так и мужика потерять не долго)) Свалит он в "голубые дали))) куда катится мир?!

да фиг знает куда он катится...сначала лежала в оцепенении, потом вроде согласилась, и нас это так зацепило, что пёхались до 3.30 утра...в 6.20 вставать на работу, сына в школу везти ему, мне дочку в садик...как то так у нас начался этот день.....

Аноним 760

Аноним 734: и нас это так зацепило,

ну вам понравилось и хорошо же))

папа
Санкт-Петербург

undefinedАноним 734,
Ну и купите, ну и отымейте его по полной программе..ну если хочется ему..он же не соседу Васе предложил, а Вам! Так- то гомосексуализм- это когда мальчик с мальчиком)))

Аноним 734

Прапор: undefinedАноним 734,
Ну и купите, ну и отымейте его по полной программе..ну если хочется ему..он же не соседу Васе предложил, а Вам! Так- то гомосексуализм- это когда мальчик с мальчиком)))

почитала статью, действительно - массаж простаты и приятно и полезно - тема такая была.....просто я как бэээ..эээну люблю чтобы меня драли как козу...ну ни как я ни госпожа - он в 2 раза больше меня физически и вобще внешне когда его увидишь ни когда бы не подумаешь, что вот такие желания у него могут быть....внешне брутал, кабель, самец, -вот его...хм...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 734: внешне когда его увидишь ни когда бы не подумаешь, что вот такие желания у него могут быть....внешне брутал, кабель, самец, -вот его...хм...

А почему нет-то? Гомосеки-то не потому что "гормона не хватает", а потому что " мозги набекрень", условно говоря... И да, "внешность обманчива" бывает

Аноним 734

ДоброжелателЬ ????: Гомосеки-то не потому что "гормона не хватает",

какого....

папа
Санкт-Петербург

Аноним 734,
Ну ему понравилось, когда Вы там пальчиком орудуете, он подумал, что страпон ему бОльшее удовольствие доставит..тут надо пробовать однозначно!!! И да, не гомосек он, если Вас просит это сделать, а не Васю..

Аноним 335

ignore: Так и мужика потерять не долго)) Свалит он в "голубые дали))) куда катится мир?

Глупости не пишите. Быть геем, и пользоваться страпоном не одно и тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Ник анонимный,
Нормальный Мужчина вряд ли захочет такой секс)

Аноним 760

ignore,
наверное все в голове... у меня брутал, здоровый... не могу представить такое... возможно отвращение появится.. нет. каждому свое

Аноним 335

ignore: Нормальный Мужчина вряд ли захочет такой секс)

Такой, это какой? В постели можно экспериментировать все что угодно, при обоюдном согласии, и при этом оставаться нормальным. Не надо мыслить стереотипами.

Аноним 987

Валерия моя: как он может даже мысль допустить что её будет трахать кто то другой и к тому же ещё и присутствии него...и может ещё и в рот ей что то пихать - а потом как ему её целовать и жить с ней????

А может он и ему будет в рот пихать и не только в рот

Аноним 734

Аноним 987: А может он и ему будет в рот пихать и не только в рот

всем чтоли насуёт???

Ник анонимный: ? В постели можно экспериментировать все что угодно, при обоюдном согласии, и при этом оставаться нормальным. Не надо мыслить стереотипами.

и секс втроём с двумя мужчинами??? ну со своим естественно....и...+

Аноним 973

Аноним 734: и секс втроём с двумя мужчинами??? ну со своим естественно....и...+

Если все участники за, то почему нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Ник анонимный: В постели можно экспериментировать все что угодно, при обоюдном согласии, и при этом оставаться нормальным.

Вот это - стереотипы.
Мужик, который просит его в задницу, не нормальный.

Аноним 734

Аноним 973: Если все участники за, то почему нет?

я бы согласилась только если бы меня только муж трахал....а второй лизал - не хочу другого.....

ignore: Мужик, который просит его в задницу, не нормальный.

я так не считаю.

папа
Екатеринбург

Привет невидимые

Аноним 734: у нас случилось секс открытие

имхо Не стоит по данному вопросу совета спрашивать у форума. Муж ваш, отношение к нему и к этому - ваше. А на форуме куча всяких мнений..
Up to you
Может вам тоже понравится!)

Аноним 734: я бы согласилась только если бы меня только муж трахал....а второй лизал - не хочу другого.....

Лучше представьте жадные глаза мужа, когда у него на глазах вас другой трахает)

Скромница

ignore: Так и мужика потерять не долго)) Свалит он в "голубые дали))) куда катится мир?!

Аноним 734,

не думаю,, что свалит...от добра добра не ищут. Если есть с кем обсуждать и реализовывать фантазии, то зачем ему куда-то идти?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";