А что на СЗ большинство готовы дать в первую же встречу?

Аноним 883
автор

Зарегистрировалась на СЗ, нахожусь в поисках серьезных отношений. Лет мне 40+. И вот, столкнулась с такой "схемой": пишут мужчины, почти всегда немного переписки и почти сразу просят телефон. Пишут в основном вечерами в пятницу или субботу. Звонят, минут 5-10-15 приговорят и назначают встречу. Многие сразу просятся в гости ещё по телефону, когда не виделись лично ни разу. Либо, предлагают поехать на съёмную или в переписке или по телефону. А те, кто не предлагает сразу и приглашает в кафе, так после кафе в первый же вечер хочет продолжения, предлагают секс.
На мое удивление, отвечают разными словами, но смысл один и тот же, мол, а Маша/Даша/Глаша сразу дала. "Взрослые люди, если понравились друг другу, чего тянуть!"
Я отстала от жизни? И многие женщины сразу в первый же вечер дают?

Аноним 650

Аноним 883 ,
Да, многие женщины сразу дают, даже в машине на парковке, тоже не тянут. Не удивляйтесь поэтому поведению мужчин.

Аноним 182

Два месяца просидела на СЗ. Нет там адекватных. Либо сидевшие, либо пенсионеры, либо женатики.

Аноним 883
автор

Аноним 182,
Женатых, да, очень много.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 650: Да, многие женщины сразу дают, даже в машине на парковке, тоже не тянут. Не удивляйтесь поэтому поведению мужчин.

ага, тоже такое слышала)))
тут уж каждый сам себя обесценивает как может. Потом только оборзевают и нормальные девушки в шоке от такой наглости)))
"Посчастливилось" мне столкнуться с одним приложением, вот там самое "дно".... Они тусят у макдональдса вечерами, там же жрут в машинах, даже не в зале и там же.... Ой ужас-ужас

Аноним 883
автор

А кто все эти дающие? Совсем отчаявшиеся оголодавшие женщины, что готовы на первого встречного кинуться?
Один приехал явно выпивший, другой небритый, неопрятный. Противно как-то!

Аноним 814

Да, еще вместо Здравствуйте, пишут сразу - встречаешься ? Или встречи возможны.
Путем наводящих вопросов выяснилось следущее :
Встречаешься ? Встретимся ? - готовность по...рахаться прямо сейчас, даже без фото мужчины, пригласить его к себе или приехать к нему. Или предложит тебя осчастивить минетом в его машине.
встречи возможны ? - мужчина будет писать когда у него встанет и он будет ездить к тебе или ты к нему, т.е пользовать тебя на регулярной основе, когда ему удобно и где ему удобно.
Сделала выводы, что 90% хотят бесплатную проститутку, причем красивую и ухоженную.
5 % пишут -сколько ? Или пишут цену от 5 до 20 тр, за которую хотят иметь всяко и не факт что он будет один.
4 % хотят отношений, даже семью, борщи, перехать ко мне жить , но сами кривые, косые, с пивными пузами и фото у них на фоне гаражей, заборов, мангал на кирпичиках в гаражах и т.д.
1% нормалтные, в поиске, следят за собой, ищут соответствующую женщину, ооочень себя ценят, встречают на машине, везут ужинать в хороший ресторан, секс сразу не предлагают. Вот с такими я иногда встерчаюсь, вернее пытаюсь встречаться. Лучше долго не тянуть , т.к когда доходит до секса то оказывается там 6-8 см, и стоИт, вернее встает, это чудо мину 15 .
В анкете у меня указаны и брак, и отношения, и секс и дружба.
Еще кто помоложе и поприятнее на лицо, оказываются либо БИ, либо занкомятся парой, либо ищут мжм.
Поэтому всегда переписываюсь, выясняю кто, что, и чего хочет.

Аноним 182

Аноним 814,
Кстати да)) я вообще редко кому-то отвечала там, по фото все понятно, обычно..Дак они снова пишут через неделю-две, предлагают за деньги

Аноним 814

Иногда, когда у меня веселое настроение, начинаю общаться с тем, кто ищет секс после похода в ресторан или кафе. Описывает себя как супер любовника ( это сразу настораживает ) . Спрашиваю размер, пишет что 16 или 19 или 22 Прошу фото органа
по фото 16 = 11-12
19 = 15-16
22= 18-20

Аноним 814

Аноним 182,
Я, обычно даже не читая, все эти кривые лица на фоне газелей, гаражей, забров, сразу в игнор, что бы даже не мелькали перед глазами.
А уж то, что пишут всякие рабочие южных республик, и иногда даже фото в робе со стройки, вот это наводит на мысль, что наши женщины рады давать всем. Раз есть такие предложения, и иногда наглые, значит есть и на них спрос !

Аноним 915

Аноним 814,
Офигеть, это у нас в Екб такое разнообразие?

Аноним 726

Аноним 814: 1% нормалтные, в поиске, следят за собой, ищут соответствующую женщину, ооочень себя ценят, встречают на машине, везут ужинать в хороший ресторан, секс сразу не предлагают. Вот с такими я иногда встерчаюсь, вернее пытаюсь встречаться. Лучше долго не тянуть , т.к когда доходит до секса то оказывается там 6-8 см, и стоИт, вернее встает, это чудо мину 15 .

Вот мне досталось такое чудо. Я уже всю голову сломала что не так то. Встречаемся он меня так обнимает нежно целует и чувствую, что вот вот должно произойти, но нет.... В последнее время и со встречами бардак, то занят то болеет. Я уже забила, либо не интересна хотя вряд ли, либо в сексе обнять и плакать
А по теме так конечно там полно женатиков и малолеток, которым только секс

Краснодар

а меня очень удивляет, что мужчины предлагающие сразу близость, пишут в анкете, что ищут брак. это как вообще в их представлении? или это просто завлекаловка для женщин?

Аноним 182

Аноним 814,
А как же на фоне турецкого берега в носках?

Аноним 814

elena.elena9999: или это просто завлекаловка для женщин? конечно, чаще всего они глубоко женаты и выясняется это после длительной переписки, иногда раньше, когда говоиит, что любит встречаться с утра или днем.
Аноним 182: А как же на фоне турецкого берега в носках?

О, эти уже круты, в сравнении с теми кто у гаражей.
Еще есть фото в клетчатых шортах и пыльных сланцах под указателем населенного пункта или рядом с пыльной ладой - эти едут на наш юг, верне уже почти доехали и этим горды и фоткала жена или подросший дите.

Аноним 182

Аноним 814,
Ну это ладно) тетеньки то тоже не далеко ушли некоторые) мне запомнилась одна. С короткой стрижкой в желтый блонд, томный взгляд, чёрная юбка и лифчик из которого вываливается что-то похожее на грудь.

Аноним 814

Я люблю рассматривать фото
Очень часто на фото мужчины, который живет один и ищет женщину для брака, на заднем фоне детская кроватка, игрушки и сохнущие ползунки.
Или фото в зеркало в ванной, где 2 и более, зубные щетки в стаканчике и на сушильной трубе женское белье или женский халат на вешалке.
Еще очень смешно, когда фото члена в спущенных штанах в офисном туалете .
И прям очень бесят фото лица сделаные лежа, с томным взглядом, тройным подбродком и на не свежим постельном белье . Видимо, они думают что выглядят завлекательно, и женщина будет готова прыгнуть к нему в койку вот на это белье...

Аноним 814

Аноним 182: С короткой стрижкой в желтый блонд, томный взгляд, чёрная юбка и лифчик из которого вываливается что-то похожее на грудь.

Ну вот такой пусть и предлагают " встречи" прямо сейчас или минет в его газели. Это будет уместно.
А когда у меня фото на мальдивах, тае, или просто красивом кафе, и мне пишет какой нибудь Вася без зубый или Фарид в спецухе, это реально неприятно.
Потому свои фото давно закрыла и открываю только некоторым... которые в итоге оказываются с 8 см членчиком.
Есть, правда у меня с сз "любовник" на 12 лет моложе, живет один, член 20 см, хорошо зарабатывает, даже очень, водит в кафе иногда, иногда большие букеты.
Почему иногда ? Потому что секс у него на ...не знаю каком месте и ему достаточно раз в 2, 3 месяца. И я бы могла подумать, что просто у него много любовниц и я в очереди )), но муж был такой, все при нем и все стоит, секс его не интересует. Была дура молодая, когда щзамуж выходила, не верила, что так бывает, думала, что все наладится

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 814: В анкете у меня указаны и брак, и отношения, и секс и дружба.

и вы годами не можете выбрать кого-то одного, перебираете и перебираете "кандидатов" на одну ночь?
и чем вы лучше тех, кто ищет "разнообразия" и "романтики"?

папа
Хабаровск

Аноним 883 автор темы: А что на СЗ большинство готовы дать в первую же встречу?

сам в шоке от современных тёток... и дать готовы и взять и ценник сразу пишут... а в анкете вроде и дети есть и романтика и любовь им надо... а фотки ихние? хм... ну не то чтобы морда страшнее крокодила... но когда фоткаются на тапочек с претензией что оно королева... и это им 35+ короче нормальному мужику и выбора то нет... статус поставит "я не такая я жду трамвая" а сама в переписке двух слов связать не может... зато сразу кем работаешь? чем занимаешься? сразу сканируют как банкомат...

Аноним 883
автор

Аноним 726,
Так женат поди, вот и "болеет" вечно

Аноним 814

ДоброжелателЬ ????: и чем вы лучше тех, кто ищет "разнообразия" и "романтики"?

А почему вас так задело ? Вы мелкочленчик ?

Аноним 883
автор

Аноним 814,
Так, самое удивительное, что прыгают ведь. Раз такая уверенность в их разговорах и поведении.
Вот, я у примеру, стройная, симпатичная, слежу за собой, не имею материальных сложностей и жилье свое и работа хорошая. А ко мне приезжает мужчина не первой свежести, который, к слову, на фото был вполне ухожен. И дыша перегаром, предлагает секс у меня. Это как? И ведь удивляется отказу. Это видно. Делаю выводы: значит, другие дают!

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 814: Вы мелкочленчик ?

других доводов не нашлось?
или вас тоже как-нить обозвать надо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";