А что на СЗ большинство готовы дать в первую же встречу?

Аноним 512

Аноним 883 автор темы: кто все эти дающие? Совсем отчаявшиеся оголодавшие женщины, что готовы на первого встречного кинуться?

Почему отчаявшиеся?) оголодавшие - да, есть такое. Мне нужен секс, а жить, строить с мужчиной семью я не хочу. На данном этапе своей жизни.)

Аноним 814: конечно, чаще всего они глубоко женаты и выясняется это после длительной переписки

Ни разу не было такого. Я сразу обозначила, что с женатыми не общаюсь, самое худшее было, когда дала номер, и в ватсапе на следующий день выяснилось. Если это важно, то выясняется сразу. Свободных мужчин полно.

Аноним 512

Аноним 883 автор темы: приезжает мужчина не первой свежести, который, к слову, на фото был вполне ухожен. И дыша перегаром, предлагает секс у меня.

Фильтровать не умеете, я думаю. Научитесь со временем.

Аноним 883
автор

Аноним 512,
Он вам сам признался в Вотсапе, что женат?
Я спрашивала, несколько ответили, что в разводе, а при встрече у одного явный след от кольца на безымянном пальце (видимо, тугое), а второму жена позвонила и он вынужден был ответить при мне, что, да, я на объекте, а у третьего кольцо лежало в бумажнике, случайно увидела, когда покупал сигареты.

Аноним 883
автор

Аноним 512,
А как определять? По фото мужчина хорошо одет, гладко выбрит, аккуратен. Пришло чудо в перьях.

Москва

Давать сразу удобно замужним. Им чисто секс, разговоры не нужны. И сложно у мужа отпроситься.

Москва

Аноним 883 ,
Ну, у некоторых дам проф фото на том же вотсапе... Далекое от реала. Так и здесь. Бывает.

Аноним 883
автор

Маорица,
Ну, может и удобно замужним давать сразу, но не обросшему же существу, явно в нетрезвом виде. А это чудо ещё и возмутилось отказу и бросил мне, что у него другая желающая есть тут же, на очереди. Вот и думаю, неужели есть желающие спать с такими?

Аноним 448

Да. Мужики вниманием избалованы. Секс предлагают, а большинство то нулевые. Не умеют толком ничего и стараться не хотят. Ну, пусть он будет этот секс, но ты хоть сделай красиво, атмосферу создай, постарайся дольше 15 минут.
А если про минет в машине говорить, то я благотворительностью не занимаюсь и нищим не подаю.

папа
Екатеринбург

Нормальные мужики на дороге не валяются)))

Аноним 915

jersan,
Вы мне так симпатичны, в хорошем смысле) Прямо хочется вам найти хорошую женщину, прямо желаю вам встретить ее.

С темы ржу

Аноним 915

Знаете, что меня удивляет. Вот казалось бы на людей смотришь на улице, в кафе, ресторанах, театрах, все такие приличные, приглаженные, в парах. Я вообще очень люблю смотреть на людей, разглядывать, анализировать. Всех мамы воспитывали хорошими мальчиками и добрыми девочками. Но почему то в купе это такая смесь получается Жуть.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: короче нормальному мужику и выбора то нет.

Ватсон: Нормальные мужики

Какой он интересно этот "нормальный мужик")))

Аноним 883 автор темы: На мое удивление, отвечают разными словами, но смысл один и тот же, мол, а Маша/Даша/Глаша сразу дала. "Взрослые люди, если понравились друг другу, чего тянуть!"
Я отстала от жизни? И многие женщины сразу в первый же вечер дают?

а кому нужны толстые, старые, страшные или детные женщины? нормальному мужику для жизни? точно неа.

просто посетитель
Екатеринбург

Ангел_на_метле: Какой он интересно этот "нормальный мужик")))

Он просто нормальный

Мадам Кошкина

Стaрик: кому нужны толстые, старые, страшные или детные женщины?

Эк вы, батенька, смело в один ряд толстых, страшных и детных поставили.

Аноним 814

Аноним 915: Вы мне так симпатичны, в хорошем смысле) Прямо хочется вам найти хорошую женщину, прямо желаю вам встретить ее.

А жену свою он куда денет ?

Аноним 182

Аноним 814,
Дак развелись они вроде

Аноним 814

Аноним 883 автор темы: Аноним 512,
А как определять? По фото мужчина хорошо одет, гладко выбрит, аккуратен. Пришло чудо в перьях.

Просите еще фоток в Вацапе. Некоторые на сз выставляют фотки 10 летней давности, там прям дата стоит )).
Или возраст стоит 40+, а на фото юноша. А потом он пишет - фото старые, но я не изменился. . Этих сразу в лес.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 883 автор темы: "Взрослые люди, если понравились друг другу, чего тянуть!"

Ну так то да... грубовато... надо было изысканнее:

  • Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете! (с)
    Ну или в стиле поручика Ржевского с легким французским акцентом:
    -Мэдам... разрешите Вам впэндюрить?!
Аноним 885

ДА..А сами про размер и соответствие.Слышала точку зрения холостых мужчин.Что на СЗ сидят одноразовые женщины, которые сразу хотят секса.Так кто прав?!

Петроваводкина: Эк вы, батенька, смело в один ряд толстых, страшных и детных поставили.

я не стесняюсь от большинства и не прячусь, говорю, как знаю.

Аноним 198

Два года тусила на СЗ. Выработала для себя целый комплекс фильтров. Не продолжала общение с людьми, сразу обсуждающими секс, не грамотно пишущими, с фото у мангалов в гаражах. Сразу обозначала, что не буду встречаться с женатым и ошиблась только один раз. Чувак спалился на детских санках в гараже, куда мы заехали за его квадроциклом (не за сексом, не подумайте )
Я нашла своего мужчину в итоге. У меня в интересах были указаны книги, он просто спросил, что я сейчас читаю. Да, у нас случился секс через неделю после знакомства, оба очень хотели. Но если бы он затронул эту тему в переписке, просто не стала бы встречаться.
Я к чему так много написала, фильтруйте тщательно и все получится.

Аноним 182

Стaрик,
Вы бы определились. То комплиментами местных дев осыпаете, то пишете, что «детные» не нужны.

просто посетитель
Екатеринбург

Саладин: Он просто нормальный

Хороший ответ, конечно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";