Познакомились бы, если бы к вам подошли?

35 лет, замужем.
Смотря как подойдёт и что скажет, плюс мое настроение. Могу чисто ради прикола познакомиться :) Те кто, вашей маме зять не нужен, с разворота в топку
Но по сути подходят, редко конечно уже, потому что обычно я или с мужем или с детьми или несусь в сад/на работу не успеваю

Екатеринбург

3 вариант, не замужем.
Смотря как подойдёт и кто

Аноним 724 автор темы: Автор женат.

А с какой целью опрос? К вам девушки подходят, а вы не знаете стоит ли. Или наоборот, хотите сами подойти, но не знаете на какой кобыле подъехать и как?

мама
Екатеринбург

Я бы познакомилась, замужем, но я всегда такая была и видимо буду, хотя с возрастом все меньше тянет на приключения ))
Дальше знакомства не захожу, сразу люблю припомнить в беседе что замужем и сколько деток, люблю наблюдать за отпавшей честью смельчаков, все почему-то думают, что я малолетка ещё))

Надежда

Аноним 724 автор темы: Если к вам подойдут с конкретной целью познакомиться, вы станете знакомиться или вежливо постараетесь ретироваться?

Скорее нет, чем да. Это слишком "в лоб"
Цель знакомства какая? Флирт, секс? Первое возможно при подходящем моем настроении, второе нет. Ну и зачем это мужчине тогда?

Аноним 899

9 марта купил 25 роз и дарил по одной розе проходящим по аллее женщинам,и только одна женщина не взяла розу. Чем объяснить её отказ не знаю. Знакомиться не предлагал

Аноним 983

34года, у меня вид такой, что ко мне подходят либо наглые бабники, либо выпившие ( кто не боится отказов и терять нечего, типа гордости). Со слов мужчин выгляжу не доступно, высокомерно. Отчасти правда, цену себе знаю, нравятся мне единицы мужчин, внимание мне не надо, нет такой цели. На улице обычно не общаюсь, в кино и т.д. Тоже. Возможно мой вид- это защита от прилипал разных. Люблю сама мужчин выбирать. Я сложная, да. Проще к кому то еще клинья подбить. Если подходят, говорю о детях муже и все...

Аноним 899

Songes,
Может быть, я про аллергию не подумал))

Аноним 983

Аноним 899,
Муж ревнивый, вот и не взяла)))

Надежда

Аноним 899: 9 марта купил 25 роз

Позднее зажигание?

Аноним 899

дал же бог фамилию..,
8 марта поздравлял жену, маму и тещу

ДоброжелателЬ 😊

дал же бог фамилию..: Позднее зажигание?

раннее, суточное упреждение

Мадам Кошкина

Не замужем.
Вопрос странный.
Смотря ж как подойти)
Ко мне сегодня выпивший тип с какой-то бредятиной подошёл. Как подошёл, так и отошёл.
А если мужчина приличный, почему б и нет

мама
Екатеринбург

Аноним 983: у меня вид такой, что ко мне подходят либо наглые бабники, либо выпившие ( кто не боится отказов и терять нечего, типа гордости). Со слов мужчин выгляжу не доступно, высокомерно.


поверьте, к недоступным и высокомерным алкаши не бегут знакомиться, как и бабники. они тока по безотказным вариантам.

Надежда

Аноним 899: 8 марта поздравлял жену, маму и тещу

Какой вы хороший
А зачем вообще был сей флешмоб?

Аноним 847

Потолковый Лампонюх: Не нужно ко мне подходить, это неприятно

Правильно, пусть сразу подползает

просто посетитель
Санкт-Петербург

Нет категорически. С незнакомыми не знакомлюсь.

Надежда

Songes: Смысл знакомиться, если нет цели знакомиться?) Познакомились и разошлись?)

++++++
Я вообще не люблю с незнакомыми людьми разговаривать, на улице и по магазинам хожу в наушниках. Лицо кирпичом, естессно

Аноним 655

40, не замужем, смотря кто предлагает, оценю и решу 1,2 или 3
мимо не пройду, остановлюсь и подумаю
но я и замужем беременная (вот тогда реально за день со мной чаще знакомились, чем за год, причем просто на улице, видать ошалевшая от счастья хожу) не отказывалась сразу
Ибо может принц, и оно стоит того

Мадам Кошкина

Яблоко: поверьте, к недоступным и высокомерным алкаши не бегут знакомиться

Только такие и бегут))
Они ж пьяные смелые.
А трезвые боятся. Или предполагают, что все равно ничего не обломится

мама
Екатеринбург

Петроваводкина: Или предполагают, что все равно ничего не обломится

а пьяные начинают сильно верить в себя?

Мадам Кошкина

Яблоко: пьяные начинают сильно верить в себя?

Общеизвестный факт

Аноним 899

дал же бог фамилию..,
На улице холодно и настроение женщин немного падает после 8 марта, у кого из-за разочарования от праздника,у кого что праздник прошел и ждать нового праздника долго. И просто получить улыбку это так приятно

будущая мама
Екатеринбург

Яблоко: поверьте, к недоступным и высокомерным алкаши не бегут знакомиться, как и бабники. они тока по безотказным вариантам

Стопудово опыт наблюдений есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";