Кого бы выбрали в мужья?

Гуляка сразу нет. Кто шляется на постоянной основе в мужья не годится, это не пройдёт и левые дамы будут постоянно в вашей семье.
Не мой вариант.
Выбрала бы второго. При условии что любовь-любовь, если крышу не сносит от него, значит никого

Екатеринбург

Аноним 20 автор темы: с какими из предложенных "недостатков" готовы вы смириться.

я во втором недостатков по Вашим анкетным данным не увидела никаких вообще
Жить с гулящим лицом не готова от слова никак, как и, скажем, с курящим.

Екатеринбург

Аноним 20 ,
. А замуж большинство из нас хочет! И готовы мы при этом, как ни странно, с чем-то мириться.
Мне интересно, с какими из предложенных "недостатков" готовы вы смириться.

Ни с какими. Первый гуляет. Общий муж сразу мимо. От второго такого же ушла
Я не настолько сильно хотела замуж, чтобы смириться с такими недостатками.

Аноним 20
автор

Добавлю водной информации

Номер 1.
Работа с 8 до 17 связана с поездками по городу. Любовниц трахает в будни в обед пару-тройку раз в месяц.
Жену 2-3 раза в неделю))))
Ребёнка сам водит в садик и забирает. Возит на тренировки. Вечером на улице с ним футбол/хоккей и проч.
Охота/рыбалка по субботам 2-3 раза в месяц. (Ну и там же сезон охоты ограничен.)

Номер 2.
Ему спокойнее, когда жена сама и в садик и по кружкам свозит. Работа до 20 ч.
Он из тех, кто повёл ребёнка в садик и прошёл мимо садика и тп.
Летом на даче вместе с детьми готов что-то мастерить. Но в остальное время - диванодав с книжкой.

мама
Екатеринбург

По мне, подкаблучник так это плюс у мужика. Зато не лезет со своим мнением в вопросы семьи и быта, как сказали, так и делает.
А все эти рыбалки и хоккеи у первого - алиби для левака и деньги мимо кассы на "хобби"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 718: Так это ж плюс) Сплошной плюс)
Все, что жена сказала - закон))) О чем еще мечтать?

у меня муж предприниматель, я даже не представляю, как это, когда муж во всем слушается "мамочку", а сам недееспособен)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 20 ,
Ни одного не выберу

Аноним 718

Аноним 20 автор темы: Жену 2-3 раза в неделю))))

Гигаааант!
2-3 раза в неделю в 30 лет - это 10 из 10))))))))))))))

Аноним 20 автор темы: Охота/рыбалка по субботам 2-3 раза в месяц.

До-до)))
Он в лесу живет? На заимке?
До охоты ехать как раз эту субботу целиком)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 20 ,
если "любовь зла..." то там не до выбора, а если нет любви - то ни того, ни другого

Аноним 20 автор темы: Он из тех, кто повёл ребёнка в садик и прошёл мимо садика и тп.

дурачок какой-то

мама
Екатеринбург

красавица: Ни одного не выберу

Юстиция: Ни одного.

Pushistiki: Никого

Блин, девы, я понимаю, что вы не такие и прочее Но вопрос был задан четко-кого из двоих. Чистота эксперимента теряется. Иначе тема теряет смысл

Аноним 72

согласна, что первый менее реалистичный, второй как раз бывает в природе

Аноним 718

Колубара: Но вопрос был задан четко-кого из двоих.

Сама, сама отведу в садик.
Пусть мой второй вариант меня слушается и в саду груши окучивает.
И все решения приму в одной лицо с удовольствием. И воплощу в жизнь при его минимальной помощи.
И буду рада.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Колубара,
Мне нахрен не нужен такой мужик как у Автора, ни один ни другой.
Меня надо каждый день трахать, любить, холить, лелеять, советоваться и прислушиваться, не отсвечивать когда надо)), бабки зарабатывать, жизнь за меня отдать

Екатеринбург

А еще тогда вводные данные нужны
О доходе.
Если второй еще и не зарабатывает ничего, то совсем печальный вариант

Аноним 20
автор

KILAXY,
О доходе написала. Средний класс. Доходы примерно одного уровня.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 20 ,
а сколько "мне" лет?)

Аноним 31

За меня все сердце всегда решает и решало, могу из пятерых выбирать и копаться, взвешивая плюсы и минусы, а влюбиться в шестого, в простого работягу без особых плюсов и чувствовать себя с ним счастливой

мама
Екатеринбург

KILAXY,
написано, что средний класс оба.
с деньгами-то понятно и петросян - жених хоть куда

Екатеринбург

Аноним 20 ,
О доходе написала. Средний класс. Доходы примерно одного уровня.

Ну выбрала бы второго, если уж прям любовь любовь. Через пару лет все равно бы развелась

Аноним 55

Может глупость напишу. Но далеко не факт, что вам из приличной семьи "принц на белом коне" достанется. И у меня вот все с точностью до наоборот. И когда полюбила его, уж точно семью не разглядывала.. бред какой-то ... Я с ним жизнь свою прожить хочу, а его семья отдельно.

Алиса_: Аноним 20 ,
а сколько "мне" лет?)

Кстати, хорошее уточнение!

мама
Екатеринбург

Первого. Активный образ жизни.
Зачем, чтобы у мужика росли руки из нужного места и он был хозяйственным, не понимаю. Кому нужны краны и полки? Если можно вызвать сантехника, электрика и тд.

Аноним 237

Первый вариант никогда!
Второй вариант не очень понятен. Разбираться бы в нем тоже не стала.
Сама замужем за человеком более близким ко второму варианту. Но у меня у самой модели семьи нет. Создаём вместе.... С сексом все отлично, на 10 из 10, сравнивать есть с кем. Характер другой (мой активный, работящий, интересы - работа, есть и другие, но времени нет, на диване замечен не был)))
В семье я решаю (умело конечно, подкаблучником окружающим он не кажется ). И полочки все прибиты. И ЗП не фонтан, но и не маленькая, для моря достаточна и она растет.
И наверное этот человек самый оптимальный вариант, не представляю себя с другим.
Лучше одной, чем с вашими предложенными вариантами. Замуж вышла не рано, копалась, выбирала.

Аноним 20
автор

Зефир в шоколаде,
Давайте решим так, что вам 20-25.
И ему так же на момент знакомства.
Это будет первый и единственный брак у вас обоих.

Но вы как бы знаете, что будет вот так))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";