Кого бы выбрали в мужья?

Москва

Ясно: Средний класс- это от 3-5 тыс.евро в месяц.

Ну, это в Европе. В России таких зарплат практически нет, только если в виде исключений.
Тут наши горе-экономисты попытались определить средний класс как 50 тыс. рублей в месяц на человека. Неплохо, но при умирающей социальной сфере, образовании и здравоохранении выглядит, как издевательство, конечно.

Аноним 713

Опрос надо было
Я за вариант "никого"

Москва

Ясно: Активный образ жизни.

Это по бл@дям в обеденный перерыв?

Аноним 850

Я б второго взяла, подкаблучника.

мама
Екатеринбург

Steppenwolf,
Так в обеденный же. Тайминг хороший значит.
А вечером время жене и детям уделяет.
Норм. Но 50 тр на человека маловато, не хватит на 2 квартиры, 2 машины и дачу.

просто посетитель
Екатеринбург

"Ляжит" такая Автор в ванне с бокалом шампусика или вина и рассуждает. У меня есть 2 самца, из них выбираю, уже решила за них, что они семья покинут или 1 или 2 будут у нее в мужьях. По факту, они просто суют в тебя и рады, что не первая за месяц

Москва

Ясно,
50 тыс. руб. минимум. Но это условно, конечно.
А по поводу М не знаю, мне сказать сложно, но что-то подсказывает, что такие и вечером вниманиесовсем не детям и жене уделяют. Живут с ними по материальным соображениям и для самоутешения: я тоже иногда сплю со своим мужем.

Москва

Ясно: не хватит на 2 квартиры, 2 машины и дачу.

Ха! В Москве и 3-5 тыс. евро не хватит на это. Тут ценники совсем другие, кроме авто, пожалуй.

просто посетитель
Москва

Аноним 20 автор темы: Ребёнка сам водит в садик и забирает. Возит на тренировки. Вечером на улице с ним футбол/хоккей и проч.
Охота/рыбалка по субботам 2-3 раза в месяц. (Ну и там же сезон охоты ограничен.)

а с женой по воскресеньям видятся?
и про разы с любовницами все в курсе?

Аноним 20
автор

Почему так важно именно размер з/п знать?!
Разве трёшку в новостройке типа Академ имеют только очень богатые люди?!
Два авто в семье тоже многие имеют.
З/п примерно 100-150 в мес.у них по нашим деньгам.

мама
Екатеринбург

У первого в сутках скока часов? Когда этот кобель всех ахать на 10 успевает и с детьми время и с женой? Что за фантастик мен?
Второй вяловат. Вобщем оба так себешные дяди, но если я не знаю, что моим рогам любой олень позавидует, то нехай гуляет. А в реальности "пасть порву, моргалы выколю, глаз на опу натяну и моргать заставлю". Или нет, поленюсь

Аноним 718

Аноним 20 автор темы: З/п примерно 100-150 в мес.у них по нашим деньгам.

Аноним 20 автор темы: Разве трёшку в новостройке типа Академ

Трешка 80 метров в Академе стоит 5 500 000.
Чтобы с зарплатой в 100 000 выплатить ее и купить две машины / тоже выплатив/ хотя бы по 750 каждая, + дачу /заложим 1 млн минимально/ - итого имеем имущества на 8 млн.
С зарплатой в 100 000 выплатить даже вообще без процентов 8 млн - это платить по 20 в месяц, а на 80 жить, покупая мебель, заправляя, страхуя, проходя ТО, кормя и одевая, летая на море раз в году.
Эти 80 на 3-4 человек - ооочень скромно, оччень. Отсюда же копим на отпуск на море - 200 тыр в год, это 80 каждый месяц откладывают 17 500.
А на все роскошества, оружие, мебель в квартиру остается 62.500
Итого, выплачивая /откладывая/ 20 в месяц эти 8 млн они получат вот так:
20*12= 240 тысяч в год
8 000 000 / 240 000= 33 года)))
Т.е., автор, чтобы иметь все это дело в 33 года, они с рождения должны были по 20 000 рублей откладывать)

Аноним 254

Первого. Ну гуляет и гуляет. Я тоже ничуть не моногамна)) Так что не считаю это смертным грехом

Аноним 20
автор

Аноним 718,
Вот не лень вам раскладку такую делать))))
Ну понятно ж, что в 27_28 лет они только первого ребёночка ждали/планировали! И квартира в академе тогда не 5 лямов стоила! И на море они, может, в то время не каждый год летали! А может и не летали вовсе тогда!
Зачем цепляться к таким мелочам?!

Аноним 20
автор

Зреет образ главной героини. :)
Не знаю, за кого из них её "замуж выдать".
Но точно, что муж её будет очень любить (будь то номер 1 или номер 2).

Представляется она мне "хорошей девочкой". Единственный ребёнок в семье. Папа инженер, мама учитель. Дочку обожают. Музыкальная школа и танцевальный кружок. Умница и красавица! Но скромняха и с комплексом отличницы. Опыта в общении с мужчинами на момент встречи с будущим мужем немного. Чуткая, искренняя. Очень хороша внешне, стройна, мила, нежна, женственна.

Вот кому такую? И как её судьба сложится?
Брак по любви. И первые лет 10-15 всё будет хорошо и в том и в др случае. А потом.... А потом случится какая-нибудь встреча или кризис среднего возраста или что-то другое.... Пока не решила что.))

Екатеринбург

2 конечно
Вялость и неспортивность так себе недостатки

мама
Екатеринбург

Астра: Не уйдёт она к2 ,после 1 от таких тошнить будет.

да нет, после первого как раз и побежит ко второму... к семейному уюту, от гуляки подальше

Аноним 549: дкаблучник делегирует свои обязанности более сильной, властной жене, по определению - это мужики с женским характером, бесхребетные, они не готовы ни принимать решения, ни брать на себя ответственность)

Как то пришлось несколько раз посмотреть дома на начальников мужиков - вот все они (почти) как раз дома подкаблучиники. На работе накомандовались - дома пусть жена командует. А вот неудачники на раюоте - дома как раз часто отрываются......

мама
Екатеринбург

красавица: не денег заработать.

так доход олдинковый

Аноним 20 автор темы: Во втором случае, по молодости тоже готов хоть каждый день, но скорострелит, размер средний. С возрастом начинаются проблемы с потенцией. В сексе зажат и однообразен.

Легла в больницу мать троих детей. Муж остался один по хозяйству.
Утром встал, побрился, приготовил , разбудил детей,умыл,одел,накормил,собрал в , отвел в , отвел в садик, поехал на работу, проработал до обеда у станка, в обед сбегал в , отстоял очередь, скупился, приволок на работу, не успел пообедать-встал за станок, проработал до конца смены, пробежался по магазинам, за бежал в сад, забрал, отсидел на родительском собрании, приволок все и всех домой ,приготовил ужин, накормил детей, постирал, погладил, помыл посуду, проверил уроки у старших, почитал на ночь младшим, уложил всех спать.
Стоит в ванной у зеркала, бигуди накручивает ,и думает:"Неужели еще и тр@хать будут?!!"

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ёйка 2,
Там там оба варианта, отбросы. Мне не подходят...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";