Ну где же мне познакомиться с мужчиной?

Анонимка
автор
Olilka:
классную фотосессию

Согласна)) в планах)))

Аноним 493
Аноним 339 ,

Счастье случится тогда, когда вы сама себе будете интересна и привлекательна))

Аноним 15
Аноним 339 автор темы:
гуляю много но с сыном.
Ну так и знакомиться.
Аноним 339 автор темы:
машину не вожу.
И в ОТ тоже.
Анонимка
автор

Аноним 339 ,

ignore:
кого хотите? Лет вам сколько

Мужчину хочу))) да, привыкла все сама сама. Верю что с сильным мужчиной рядом я смогу расслабиться. Мне 32

Аноним 15
Аноним 339 автор темы:
да, привыкла все сама сама. Верю что с сильным мужчиной рядом я смогу расслабиться.
эээ ... в чем? готовки больше уборки больше стирки глажки чужой родни и друзей не факт, что хорошего качества в чем будет расслабон? что теперь вы не сможете вызвать сантехника, потому что он сам починит как-нибудь потом?
Анонимка
автор
Аноним 33:
Вам нужно в себе открыть женщину.

Каааааааак????? ((

Да без разницы мне на его перспективы, по крайней мере пока, я своими перспективами занимаюсь.

Анонимка
автор

Аноним 15, Ну может я дура но я более радужно вижу совместную жизнь.

Короче мне бы просто начать знакомиться, какая нафиг совместная жизнь еще :gy:

Анонимка
автор
Аноним 15:
в ОТ

Там одни женщины ездят, по крайней мере утром когда я еду на работу)))

Аноним 15
Аноним 339 автор темы:
Ну может я дура но я более радужно вижу совместную жизнь.
Не, я просто хотела поинтересоваться, в чем именно отдых... Если он будет на авто, и будет вас возить утром и вечером в садик/на работу - это да. Если он будет ехать в удобное вам время. И если он не будет опаздывать... Очень много если ...
Аноним 15

Все эти прибитые полочки... Ну, прибиты же они у вас? Вечером ребенку кашку, себе салатик из одной помидорки и одного огурца))) Это очень, очень легко))) Это как раз и есть -

Аноним 339 автор темы:
расслабиться
))) Я просто хочу конкретики, когда желание загадываете, оно, чтобы сбылось, всегда должно быть предельно конкретным. Вот и давайте прямо здесь: легче в чем, и вообще что и как)
Екатеринбург
Аноним 557:
внимания, секса, общения и хотя бы, чтобы себя содержал. Был подтянут и сексуально активен.
Честный, неистеричный, адекватный.
дедушка

А муж то чем неудачник был? Зарплаты маленькая? Или жену неудачно выбрал?

Анонимка
автор

Oslic, По жизни неудачник. Классический такой неудачник. Во взрослой жизни ни на что не способен. Кроме секса. Но он то быстро нашёл новую себе, у него член большой и рабочий :gy:

Анонимка
автор

Аноним 15, Я понимаю о чем вы, и про расслабон и про конкретику. Да, мне сейчас классно, никто не мешается))) но хочется мне компаньона по жизни. Я вообще одиночка по жизни, мало во мне нежности например, но блин своего человека, близкого хочу все равно.

Где брать? Где знакомиться??? (((

Екатеринбург
Аноним 339 автор темы:
Нормальных фоток нет у меня туда выкладывать
если в Екатеринбурге живете, то реально бюесплатно сделать и макияж и укладку и фотосессию, бесплатно, или почти даром все в один день, кому надо - делают, ищите в ВК группы начинающих фотографов и визажистов, заодно и развлечетесь, круг друзей расширите, 1-2 надо то.
Аноним 15
Аноним 339 автор темы:
но хочется мне компаньона по жизни.
Ну так вы не догадываетесь, почему он еще не с вами? Это ж на поверхности лежит...
Анонимка
автор

С.R., Да с этим проблем нет))БМ можно попросить кстати, он умеет :gy: Надо будет конкретно взяться за этот вопрос. Но вот выложу я фотку в тиндер, а мужчины ведь не начинают сами писать? Так и пишут в анкетах...

Екатеринбург
Аноним 15:
Вечером ребенку кашку, себе салатик из одной помидорки и одного огурца))) Это очень, очень легко))) Это как раз и есть - Аноним 339 автор темы:расслабиться
Согласна :ugu:
Анонимка
автор

Аноним 15, Нет(

Аноним 557

Аноним 822, Подхожу. А вы подходите?

Аноним 15
Идущая за мечтой:
о

Сразу видно, человек понимающий))

Екатеринбург
Аноним 339 автор темы:
По жизни неудачник. Классический такой неудачник. Во взрослой жизни ни на что не способен. Кроме секса. Но он то быстро нашёл новую себе, у него член большой и рабочий
как с моего БМ списано :gy: автор, по теме нет определенных мест, везде люди знакомятся :secret: просто будьте собой и не зацикливайтесь, что вот, нужно познакомиться во что бы то ни стало. Банально, но это так ))) Отпустите ситуацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";