Ну где же мне познакомиться с мужчиной?

Екатеринбург

СашA: Можно ссылочку на исследование?

Поиск в Интернете показал, что я немного попутал, это не Лабковского исследование, а Литвака (тоже Михаила). Вот, например, здесь он об этом говорит: masokol . ru / interest / quotes / litvak1 Не знаю, публиковал ли он это официально в реферируемых журналах, лень искать, если честно.

Сaш-ок: Точно!

сколько я их перелопатил.

папа
Екатеринбург

Почтианоним: Литвака

Своеобразный товарищ. Уверен, что по его мнению родители своих детей любят ещё меньше. Надеюсь он сам входит в число тех 3 счастливчиков)))

Екатеринбург

СашA: по его мнению

Ну как бы он уверяет, что это не его мнение, а результаты исследования, опроса.

папа
Екатеринбург

Почтианоним: Ну как бы он уверяет, что это не его мнение, а результаты исследования, опроса.

Сам опрос я не нашел, а из его отсылочных статей следует, что исследователи сами определяли счастливы ли люди.
Тогда возникает логичный вопрос, что они считали счастьем. Видимо что-то очень изысканное.
В норме здоровый человек счастлив, даже без брака. Брак несчастливого счастливым не делает.
Ну скажи мне, что 60% семей не чувствуют в браке себя счастливыми - я поверю. А чтобы из 11 000 только 3, надо очень постараться в понятие о счастье включить набор для отбора космонавтов.)

Москва

С хорошим мужчиной познакомиться для чего-то более или менее осмысленного крайне тяжело.
С женщинами так же, но у М притязаний меньше.

Мадам Кошкина

Steppenwolf: но у М притязаний меньше.

С чего бы вдруг?

Москва

Аноним 451,
Стройная (симпатичная) и без детей. Для извращенцев вроде меня еще и умная/талантливая.
Все остальное требуют бабники, альфонсы, маменькины сынки, недоумки и проч.

Москва

Петроваводкина: С чего бы вдруг?

Доказательство. Красивая женщина всегда пристроится, во все времена. Красивый мужчина, при отсутствии целого списка достоинств, совсем не факт.

Аноним 575

Steppenwolf: Стройная (симпатичная) и без детей. Для извращенцев вроде меня еще и умная/талантливая.

Только вот нафига ей вы? Каждый престарелый обладатель пивного пузика, или дрищеватой наружности с толпой бывших жен и детей, а то и внуков или все еще проживающий с маменькой, со средненьким доходом в лучшем случае и без особых талантов в сексе - мнит себя мега-мачо.
Мне лично муж не нужен(уже имеется), но будь я сейчас молодая, стройная и симпатичная (ум и талант все еще при мне) - я бы себе и искала молодого, спортивного, симпатичного, без детей, умного, талантливого,с перспективами и ураган в постели. А не престарелых мужичков, с необоснованно завышенным самомнением.

Москва

Аноним 575: я бы себе и искала молодого, спортивного, симпатичного, без детей, умного, талантливого,с перспективами и ураган в постели

Все правильно. Вы удивительно точно описали меня на момент встречи с будущей женой. Она искала и нашла меня. А я ее.15 лет вместе.

Екатеринбург

Аноним 575: ум и талант все еще при мне

Аноним 575: с необоснованно завышенным самомнением

Аноним 130

Автор, тапочки мужские купите. Хорошие.
Мне помогло.
Правда я еще на Мамбе много знакомилась при этом.

мама
Екатеринбург

Аноним 870,
Мне 32 но ситуация такая же

мама
Екатеринбург

Адекватных. Неженатых. С кем можно поговорить обсудить что-то. Сходить в театр, музей или еще для общего развития. Похоже вообще нет

Анонимка
автор

Jakki: Адекватных. Неженатых. С кем можно поговорить обсудить что-то. Сходить в театр, музей или еще для общего развития. Похоже вообще нет

Вот. +1000000

мама
Екатеринбург

Хочется же нормального общения а не тупо пиво сериал секс

мама
Екатеринбург

Van de Hemel Вам могут писать только друзья

Сочи

Аноним 339 автор темы: Хожу в фитнес, занимаюсь я там и ухожу. Мужчин вижу только в бане, но не буду я там знакомиться, со своей фигурой))))

Я тоже хожу на фитнес. Расскажу, как недавно стала объектом всеобщего мужского внимания....
Роняете себе на ногу блинчик, беспомощно садитесь/ложитесь на пол - и всё, они вокруг вас, кружком
Ко мне все подошли симпатичные, отзывчивые, добрые... Но я замужем, мне не надо!
А была бы свободная, развила общение с тем, кто нравится. А лучше со всеми. В процессе с кем-то получается, с кем-то нет. Главное правило - никого не отшивайте, не грубите, не хамите. Вы не в том положении, чтобы мужиками разбрасываться Пока берите количеством общения. А там за количеством и качество подтянется.

Екатеринбург

Jakki: Хочется же нормального общения а не тупо пиво сериал секс

Вы удивитесь, но среди женщин тоже практически нет тех, с кем можно

Jakki: Сходить в театр, музей или еще для общего развития.

Как правило, круг интересов — сад/огород, попса, тупые передачи про экстрасенсов или что-нибудь в этом роде, сериалы, шмотки, косметика... Настоящее кино не смотрят, стихов не читают, не говоря уже о театрах, музеях и выставках. Много курящих, подбухивающих по выходным и праздникам и считающих это нормальным.

просто посетитель
Екатеринбург

Почтианоним: Настоящее кино не смотрят

Какое интересно, по вашему мнению, настоящее кино?))

Сочи

Почтианоним,
жаль, что в вашем кругу общения только такие женщины...
можете попробовать расширить свой круг общения, если Вы им интересны будете

Екатеринбург

Почтианоним,
Какие-то вам девушки попадаются....
А какой правильный должен быть круг интересов?

Екатеринбург

Ангел_на_метле: Какое интересно, по вашему мнению, настоящее кино?))

Ну не стрелялки-порнуха-чернуха, а глубокие, философские фильмы. Тарковский, ранний Михалков, Соловьев, Балаян, Авербах, Данелия, Фокин, да много кто еще.

Платошина_мама: можете попробовать расширить свой круг общения,

Мой круг общения достаточно широк, но серьезных, глубоких людей в нём не так много, и все они давно и прочно замужем.

Идущая за мечтой: А какой правильный должен быть круг интересов?

Не бывает "правильного" и "неправильного". Каждый человек имеет право на свою жизнь и на свои интересы. Кто я такой, чтобы определять правильность? Я писал лишь о том, что мне чуждо, неинтересно, что именно меня отталкивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";